25 июля 2014

Гормоны и гомеопатия

Девочки, может кто то подскажет у кого была практика коррекции гормонального фона с помощью гомеопатии или только ОК помогут мне в решении проблемы?
Имею в анамнезе очень низкий прогестерон и повышенный тестостерон. Врач назначил Диане35, а я начиталась отзывов и мне страшно...
Kateka 25 июля 2014
1
Пойдите еще к одному врачу на консультацию
Знаю что корректируют гомеопатией. Но решать какое должно быть лечение, только доктору, исходя из конкретного случая
автор На-перекуре 25 июля 2014
2
это понятно , что надо мнение еще одного врача, просто решила тут узнать , может у кого то было аналогичное положение
Irena Felice 25 июля 2014
3
Мне назначили Ярину,тоже долго сомневалась. Отзывов плохих куча. Первую таблетку выпила, утром проснулась от тошноты, потом еще желудок болел, все спихивала на Ярину. Вот уже мес к концу подходит, пару табл. осталось, теперь все хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Я так думаю, живот может болел потому что арбуз ела... Так что, даже не хочу читать эти отзывы, мне кажется просто больше накручиваю себя.
taniavasilenko 25 июля 2014
4
Вы знаете у меня та же проблема, уже пять лет пью ОК (Ярина, Регулон), с перерывами что бы посмотреть наладился ли цикл, но к сожалению продолжаю их пить снова и снова, так как цикл почему то не налаживается! Пила циклодинон, тоже не помог, уже замучилась проводить эксперименты над организмом.
irashik89 25 июля 2014
5
Да у нас мало хороших специалистов, к сожалению, моя подруга очень долго мучилась с проблемами по женски, но помогли ей только в клинки Израиля. И не так уж это дорого, как многие думают, зато специалисты там отличные! Вот куда она обращалась http://israelmed.org/lechenie-v-izraile.html
Помеха справа 11 августа 2014
6
К гомеопату можно пробовать ВПОЛНЕ! ТОЛЬКО к очень хорошему. Помогает БЕЗ гормонов!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!