25 июля 2014

Гормоны и гомеопатия

Девочки, может кто то подскажет у кого была практика коррекции гормонального фона с помощью гомеопатии или только ОК помогут мне в решении проблемы?
Имею в анамнезе очень низкий прогестерон и повышенный тестостерон. Врач назначил Диане35, а я начиталась отзывов и мне страшно...
Kateka 25 июля 2014
Пойдите еще к одному врачу на консультацию
Знаю что корректируют гомеопатией. Но решать какое должно быть лечение, только доктору, исходя из конкретного случая
автор На-перекуре 25 июля 2014
это понятно , что надо мнение еще одного врача, просто решила тут узнать , может у кого то было аналогичное положение
Irena Felice 25 июля 2014
Мне назначили Ярину,тоже долго сомневалась. Отзывов плохих куча. Первую таблетку выпила, утром проснулась от тошноты, потом еще желудок болел, все спихивала на Ярину. Вот уже мес к концу подходит, пару табл. осталось, теперь все хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Я так думаю, живот может болел потому что арбуз ела... Так что, даже не хочу читать эти отзывы, мне кажется просто больше накручиваю себя.
taniavasilenko 25 июля 2014
Вы знаете у меня та же проблема, уже пять лет пью ОК (Ярина, Регулон), с перерывами что бы посмотреть наладился ли цикл, но к сожалению продолжаю их пить снова и снова, так как цикл почему то не налаживается! Пила циклодинон, тоже не помог, уже замучилась проводить эксперименты над организмом.
irashik89 25 июля 2014
Да у нас мало хороших специалистов, к сожалению, моя подруга очень долго мучилась с проблемами по женски, но помогли ей только в клинки Израиля. И не так уж это дорого, как многие думают, зато специалисты там отличные! Вот куда она обращалась http://israelmed.org/lechenie-v-izraile.html
Помеха справа 11 августа 2014
К гомеопату можно пробовать ВПОЛНЕ! ТОЛЬКО к очень хорошему. Помогает БЕЗ гормонов!!!