25 июля 2014

Все уже получили детские?

Все уже получили детские? Или это только Донецку не дают? :-( Я даже внимания не обращала, думала, есть давно, проверила кару (приват)- пусто. Спросила у подруг - тоже не дали никому. Уже, наверное, и не ждать? Отпишитесь, кто еще не получил в других городах.
Не ругайтесь, сегодня про детские тем еще не было))
Мания-Величия 25 июля 2014
моя кума из Киевской обл. тоже не получила. Я из Черкасской обл. получила вчера утром
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 июля 2014
Винница. Второй малыш. Приват, нет
K. Nataly 25 июля 2014
Харьков. В понедельник получили
Вредняжка 25 июля 2014
Позавчера получила и то скорее всего по причине митинга в нашем городе. Хмельницкий.
Кудряшка Сью 25 июля 2014
позавчера.запорожье.приват
Белый Лосик 25 июля 2014
Киев, Приват, 22.07 получила
Железный коготь 25 июля 2014
, я ещё 8 числа получила. уже и потратила. капец, я думала что уже все получили.
hanana 25 июля 2014
киево святошинский район приват нетуууу,достали
ЯнаК. 25 июля 2014
Ужгород нету,и сегодня не будет
автор Голубец 25 июля 2014
Значит, мы не одни такие Что ж, будем ждать, может, хоть до конца месяца дадут
ЯнаК. 25 июля 2014
Ответ дляГолубец
Значит, мы не одни такие Что ж, будем ждать, может, хоть до конца месяца дадут
У нас всобесе сказали до конца месяца обязани розщитатся со всеми...будем ждать
ЯнаК. 25 июля 2014
Ужас ,які помилки я наробила...
Вкаблучках 25 июля 2014
Черниговская обл.,приват,еще нет
innochka из Винницы 25 июля 2014
винница нету((
Кашикевич Юлия 25 июля 2014
Ужгород..пусто))))
Кашикевич Юлия 25 июля 2014
дадут наверное через две недели двойные)))
Кашикевич Юлия 25 июля 2014
Ответ дляЯнаК.
У нас всобесе сказали до конца месяца обязани розщитатся со всеми...будем ждать
ого....зато цыганам наверное все деньги выплатили...
innochka из Винницы 25 июля 2014
сьогодні напевно вже не буде(((
за нас забули(
hanana 25 июля 2014
Пришли,ура
Помилуйте мадам 25 июля 2014
красноармейск приват подружка вчера получила без 130, я еще нет тоже приват....только вот думаю может вообще уже не ждать нам 13 июля было 2 года, но за июль же вроди должна получить всю сумму, у подруги в августе будет 2 она и получила!
Vladis86 25 июля 2014
киевская область вчера в 13.00
девочки до 01.08 - ВСЕМ ДАДУТ!
Помилуйте мадам 25 июля 2014
Ответ дляVladis86
киевская область вчера в 13.00
девочки до 01.08 - ВСЕМ ДАДУТ!
ну это приятная новость что всем дадут!я просто уже подумала можеи мне не положено в июле!
innochka из Винницы 25 июля 2014
а в суботу можуть начислити?
olga.o 25 июля 2014
Я никак не дождусь - Черкассы
Помилуйте мадам 26 июля 2014
Ответ дляinnochka из Винницы
а в суботу можуть начислити?
да могут, мне приват давал и в выходные и в праздники!