08 января 2013

Какой лучше компрессорный небулайзер?

Выбираю между LD-210C и Microlife?Что посоветуете?Насморк лечат?Или надо чтобы была отдельная насадка для носа?
Аноним 08 января 2013
Мы неделю назад купили microlife neb1000. Там есть 4 насадки: для носа, для горла и 2 маски взрослая и детская. Удобный, уже пользуемся.
natalian 08 января 2013
У нас Bayrer, всем довольны
Аноним 08 января 2013
Вам сколько лет?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Мы неделю назад купили microlife neb1000. Там есть 4 насадки: для носа, для горла и 2 маски взрослая и детская. Удобный, уже пользуемся.
А я уже 4 года пользуюсь)Очень довольна
автор Аноним 08 января 2013
За сколько взяли?
автор Аноним 08 января 2013
Беру в основном для дочки.Ей 8 лет.Частые ларинготрахеиты.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Беру в основном для дочки.Ей 8 лет.Частые ларинготрахеиты.
а.. а то малышу я бы не советовала брать для домашнего использования. если будет полезна информация-я бы узнала у врача чем желательно и как дышать. есть боржоми и винтолин например.
Аноним 08 января 2013
microlife взяла за 650 грн. в аптеке доброго дня.
Аноним 08 января 2013
можно делать растворы с солью, тоже очень хорошо. а еще несколько капель алоэ туда капаю.
Вот здась почитайте http://www.baby.ru/blogs/post/4406484
Ирашек 08 января 2013
Ответ дляАноним
Беру в основном для дочки.Ей 8 лет.Частые ларинготрахеиты.
Это очень нужная вещ при таком д-гдосе.И еще мой компрес-выручалка :
2-3 картошки в мундире отварить.размять +1ложка водки+1 ложка масла подсолн.+ 1 ч.л.без горки горчичного порошка.Всю массу в ткань(натур) и ребенку на грудку и в области трахеи .Прогревает оч хороше.При ларинготрахеите в чередовании с ингалятором оченнь хор.
avelene 08 января 2013
Я бы посмотрела на такой http://med-magazin.com.ua/item_N2556.htm , там в комплекте ирригатор для носа есть, а по цене можно и дешевле найти)
Аноним 08 января 2013
автор Аноним 08 января 2013
Спасибо всем большое!Только сейчас увидела,что таких тем много.Надо иногда не торопится создавать новые,а порыскать в старых