25 июля 2014

Вот они какие! Какими были первые прически ваших малышей?

Наши первые хвостики!
Lu_dik 25 июля 2014
Marty 25 июля 2014
Красотка)
Ani_i_ta 25 июля 2014
Смешные))))У меня мальчик,причесочка одна))
К.а.л.и.н.а 25 июля 2014
Покупала силиконовые резиночки, они хорошо держали и дочь их не срывала, а я, когда нужно было снять - просто разрезала. Делала всегда множество маленьких хвостиков. Сейчас дочери без малого 4, волосы ниже лопаток и очень-очень секутся кончики :(
Тенюшка 25 июля 2014
Ух, я на такую длину даже не пробовала ничего завязывать)))
Тенюшка 25 июля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
Покупала силиконовые резиночки, они хорошо держали и дочь их не срывала, а я, когда нужно было снять - просто разрезала. Делала всегда множество маленьких хвостиков. Сейчас дочери без малого 4, волосы ниже лопаток и очень-очень секутся кончики :(
Тааак, у меня сейчас разовьётся комплекс по поводу того, что моя дочка до сих пор без причёски ходит)))
mango12 25 июля 2014
а мы только вот чичас - почти в 3 года разрешили сделать себе хвостики :)а до этого вообще не давала ничего завязать и срывала все время...

сейчас тоже не особо дает, еле еле словила и удержала

marysya123 25 июля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
Покупала силиконовые резиночки, они хорошо держали и дочь их не срывала, а я, когда нужно было снять - просто разрезала. Делала всегда множество маленьких хвостиков. Сейчас дочери без малого 4, волосы ниже лопаток и очень-очень секутся кончики :(
так подстригите чуть-чуть у хорошего мастера. чтоб не только по краю выровнял, ни и по всей длине прошелся.
yana_zab 25 июля 2014
Ответ дляmango12
а мы только вот чичас - почти в 3 года разрешили сделать себе хвостики :)а до этого вообще не давала ничего завязать и срывала все время...

сейчас тоже не особо дает, еле еле словила и удержала

очень милая!
Tatiana19 25 июля 2014
Начос
первая причесочка такая была и сохранялась до 1.5 лет, к 3 годам кучеряшки наросли )
К.а.л.и.н.а 25 июля 2014
Ответ дляmarysya123
так подстригите чуть-чуть у хорошего мастера. чтоб не только по краю выровнял, ни и по всей длине прошелся.
:) Ближе к холодам и шапке подстригу, пока не критично и мне нравится ее цвет - за счет выгорания прошлым летом сейчас у нее плавный переход от темно-русого в почти белые кончики. Мне их жалко обрезать. Фото нашла только с начала весны, правда, но как-то так и есть - волосы только длиннее. Омбре прям
marysya123 25 июля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
:) Ближе к холодам и шапке подстригу, пока не критично и мне нравится ее цвет - за счет выгорания прошлым летом сейчас у нее плавный переход от темно-русого в почти белые кончики. Мне их жалко обрезать. Фото нашла только с начала весны, правда, но как-то так и есть - волосы только длиннее. Омбре прям
красооооткааааа
Вика 25 июля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
:) Ближе к холодам и шапке подстригу, пока не критично и мне нравится ее цвет - за счет выгорания прошлым летом сейчас у нее плавный переход от темно-русого в почти белые кончики. Мне их жалко обрезать. Фото нашла только с начала весны, правда, но как-то так и есть - волосы только длиннее. Омбре прям
Хорошенькая девочка и волосы густые, но по-любому нужно будет или полечить кончики или подрезать. Сама с таким сейчас столкнулась, но у нас волосы до попы.
ОЛЬГА2306 25 июля 2014
Ответ дляmango12
а мы только вот чичас - почти в 3 года разрешили сделать себе хвостики :)а до этого вообще не давала ничего завязать и срывала все время...

сейчас тоже не особо дает, еле еле словила и удержала

)) тоже самое, дочке 1,5 г. Категорически против причесок!хотя длина волос позволяет!
Тенюшка 25 июля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
:) Ближе к холодам и шапке подстригу, пока не критично и мне нравится ее цвет - за счет выгорания прошлым летом сейчас у нее плавный переход от темно-русого в почти белые кончики. Мне их жалко обрезать. Фото нашла только с начала весны, правда, но как-то так и есть - волосы только длиннее. Омбре прям
Представляю, как бабульки обсуждают, что вы в таком возрасте красите ребёнку волосы
автор katrysja2008 25 июля 2014
Ответ дляТЕРМОбелье от Хрюньки
первая причесочка такая была и сохранялась до 1.5 лет, к 3 годам кучеряшки наросли )
Бозе, какая она у вас класснючая
ДашаН 25 июля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
:) Ближе к холодам и шапке подстригу, пока не критично и мне нравится ее цвет - за счет выгорания прошлым летом сейчас у нее плавный переход от темно-русого в почти белые кончики. Мне их жалко обрезать. Фото нашла только с начала весны, правда, но как-то так и есть - волосы только длиннее. Омбре прям
а вам сколько?
нам 2 и совсем реденькие!только так вот и спасаемся!плюс еще 2 хвостика,а когда без прически как будто кто-то выдрал половину!
автор katrysja2008 25 июля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
:) Ближе к холодам и шапке подстригу, пока не критично и мне нравится ее цвет - за счет выгорания прошлым летом сейчас у нее плавный переход от темно-русого в почти белые кончики. Мне их жалко обрезать. Фото нашла только с начала весны, правда, но как-то так и есть - волосы только длиннее. Омбре прям
такая милашка! Действительно, очень красивый переход!
mango12 25 июля 2014
Ответ дляyana_zab
очень милая!
спасибо - я так хочу уже косички плести
но волосиков пока маловато :)
Іннна 25 июля 2014
моя не піддається на хвостики просто тікає))))
автор katrysja2008 26 июля 2014
Ещё хвостик)))
автор katrysja2008 26 июля 2014
Ответ дляІннна
моя не піддається на хвостики просто тікає))))
А у вас уже приличные хвостики должны получиться)))
Іннна 26 июля 2014
Ответ дляkatrysja2008
А у вас уже приличные хвостики должны получиться)))
да,тільки ніхто не дає їх робити)))
MissisM 26 июля 2014
это наш ) прическу никто не делал, ирокез с рождения так и был, стоял пока не подстригли, вообще не укладывался ))) сзади еще хвостик небольшой, а по бокам нормальные коротенькие волосы ))