25 июля 2014

Перекрыты дороги

В нашем городе(Черновцы)родственники тех кому пришли повестки перекрыли все трассы международного значения(((творится жесть,фуры стоят в очередях а там товар портящийся,знакомы с моря едут и не могут добраться домой.Хотя я на стороне етих людей,тоже не отпущу родных воевать ни за что.И еще у нас с бензином непонятка.Исчезли все ценники на заправках,выдают только по талонам,ажиотаж сумасшедший...
Покорительная 25 июля 2014
молодцы.
никто не подумает о мужьях, сыновьях, кроме нас самих.
но приведет ли это перекрытие к чему-то?
Не служанка 25 июля 2014
Да,уже видела видео на Корреспонденте,но уже не нахожу.
Ангелочек с рожками 25 июля 2014
и киевской области сегодня перекрывали дороги.
Очень добрый аноним 25 июля 2014
надо чтоб по всей Украине, а то устроили войну непонятно за что
JONA 25 июля 2014
Я не поддерживаю,доперекрываются до того что скоро и у нас война будет и у нас бомбить будут.Если не погнать сейчас с востока то пойдут дальше.И тогда побегут воевать все.
Марафетчица 25 июля 2014
Молодцы, давно уже нужно было так сделать . Нужно беречь своих сыновей, мужей и братьев. Потому что правительству на солдат плевать. Пусть теперь сами депутаты во главе с президентом и их дети идут воевать. Может тогда наконец война закончится .
Плакат с автографом зимы 25 июля 2014
Ответ дляJONA
Я не поддерживаю,доперекрываются до того что скоро и у нас война будет и у нас бомбить будут.Если не погнать сейчас с востока то пойдут дальше.И тогда побегут воевать все.
Ну пусть ваш муж идет
broker182 25 июля 2014
Пишут, что и в Одессе перекрыто http://news.eizvestia.com/news_politics/full/846-z...
JONA 25 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Молодцы, давно уже нужно было так сделать . Нужно беречь своих сыновей, мужей и братьев. Потому что правительству на солдат плевать. Пусть теперь сами депутаты во главе с президентом и их дети идут воевать. Может тогда наконец война закончится .
Если так дальше пойдет не кого беречь будет...
JONA 25 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну пусть ваш муж идет
а он с самого начала просился,пока не берут.
Королева спама 25 июля 2014
Черкассы - на некоторых заправках бензин тоже по талонам...
Волшебная палочка 25 июля 2014
Это не решение, люди на трассах не виноваты... Лучше пусть раду блокируют
JONA 25 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну пусть ваш муж идет
а Вы из тех чья хата с краю?
Швидка Настя 25 июля 2014
тоже живу в Черновцах, про бензин еще не слышала
Плакат с автографом зимы 25 июля 2014
Ответ дляJONA
а Вы из тех чья хата с краю?
Я из тех кто пойдет перекрывать!!
JONA 25 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я из тех кто пойдет перекрывать!!
на Рашу работаете?
Марафетчица 25 июля 2014
Ответ дляJONA
Я не поддерживаю,доперекрываются до того что скоро и у нас война будет и у нас бомбить будут.Если не погнать сейчас с востока то пойдут дальше.И тогда побегут воевать все.
Так отправьте воевать своего мужа и сына, да и сама пойдите в зону АТО. Тогда мы на вас и посмотрим, что вы будете перекрывать
Аноним ФЕЯ 25 июля 2014
ПОПЕРЫКРЫВАЮТ ДА РАЗОЙДТСЯ,ТОЛКУ НОЛЬ А ТО КАК РЫЧАТЬ ПАТРИОТЫ ТАК ЕСТЬ А КАК ДЕЛОМ ДОКАЗАТЬ ТАК ОДНИДЕЗЕРТИРЫ ВСЕ РАВНО СЛУЖБА СЛУЖБОЙ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ
Плакат с автографом зимы 25 июля 2014
Ответ дляJONA
на Рашу работаете?
Жалоба!
Покорительная 25 июля 2014
Ответ дляJONA
Я не поддерживаю,доперекрываются до того что скоро и у нас война будет и у нас бомбить будут.Если не погнать сейчас с востока то пойдут дальше.И тогда побегут воевать все.
блин.. ну это же на верную смерть отправить....
вы уверены, что , например, ваш муж или брат вернется живым?
я - нет....мне это не надо
JONA 25 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Так отправьте воевать своего мужа и сына, да и сама пойдите в зону АТО. Тогда мы на вас и посмотрим, что вы будете перекрывать
зона АТО скоро везде будет.
Irrusska141190 25 июля 2014
Да, в мене чоловік декілька км пішки йшов, щоб зранку потрапити на роботи, а потім повернутися з неї.
Швидка Настя 25 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ПОПЕРЫКРЫВАЮТ ДА РАЗОЙДТСЯ,ТОЛКУ НОЛЬ А ТО КАК РЫЧАТЬ ПАТРИОТЫ ТАК ЕСТЬ А КАК ДЕЛОМ ДОКАЗАТЬ ТАК ОДНИДЕЗЕРТИРЫ ВСЕ РАВНО СЛУЖБА СЛУЖБОЙ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ
причем тут дезиртиры? Вы о чем?
Выступаю Я. 25 июля 2014
Ответ дляJONA
на Рашу работаете?
почему?
и при чем здесь это?
Вы хотите потерять мужа или сына?
Плакат с автографом зимы 25 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Так отправьте воевать своего мужа и сына, да и сама пойдите в зону АТО. Тогда мы на вас и посмотрим, что вы будете перекрывать
Зачем ей в АТО! Она так.. поговорить
Марафетчица 25 июля 2014
Ответ дляJONA
на Рашу работаете?
Удалено администрацией...
Покорительная 25 июля 2014
Ответ дляJONA
а он с самого начала просился,пока не берут.
добровольцем псть идет в нацгвардию
Было бы желание- возьмут!
Марафетчица 25 июля 2014
Ответ дляПокорительная
добровольцем псть идет в нацгвардию
Было бы желание- возьмут!
Боится наверное
JONA 25 июля 2014
Ответ дляПокорительная
блин.. ну это же на верную смерть отправить....
вы уверены, что , например, ваш муж или брат вернется живым?
я - нет....мне это не надо
как Вы не поймете что верная смерть это пустить эту нечисть дальше!
Веснушка 25 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
и киевской области сегодня перекрывали дороги.
Да, уж - я как раз ехала на работу!

Но что то в 11 уже никого не было, неужели к ним снизошел какой то министр