25 июля 2014

30000грн на 7 дне отдыха это номально?

2 взрослых и ребенок, Турция 4* ол инклюзив?
Результат:
вже голосів: 142
110 (77.46%) много
32 (22.54%) нормально
Мадам БрЮшкина 25 июля 2014
это с собой на карман?
Смешнюча 25 июля 2014
С собой брать-то да
автор неДоЖиру 25 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
С собой брать-то да
всмысле? это за путевку!
Брынза 25 июля 2014
очень много
Копуша 25 июля 2014
Вчера улетела сестра с мужем и ребенок 7 лет,в Кемер.8 ночей,28000. Отель пятерка ультра.Поэтому мой ответ -много. Тур покупали в Анекс-тур.
автор неДоЖиру 25 июля 2014
Ответ дляКопуша
Вчера улетела сестра с мужем и ребенок 7 лет,в Кемер.8 ночей,28000. Отель пятерка ультра.Поэтому мой ответ -много. Тур покупали в Анекс-тур.
Спасибо!
Божий одуванчик 25 июля 2014
Это дорого!
Зайдите на туртесс
И сами посмотрите цены.
А можно и на букинком
crazy24 25 июля 2014
Мы вернулись 22.07с Кемера отель 4 вторая линия 9 ночей нас было 2+2(8 лет и 1 год детям) потратили 26500
дЫнька 25 июля 2014
4*? вас разводят. Сегодня была в турагенстве, девочка говорила, что сейчас Фортуна есть по очень хорошей цене, 3 взрослых, 5*, отель хочень клаассный, в Сиде - 13000грн
автор неДоЖиру 25 июля 2014
Ответ длядЫнька
4*? вас разводят. Сегодня была в турагенстве, девочка говорила, что сейчас Фортуна есть по очень хорошей цене, 3 взрослых, 5*, отель хочень клаассный, в Сиде - 13000грн
в каком турагенстве?я чайник((
автор неДоЖиру 25 июля 2014
Ответ дляcrazy24
Мы вернулись 22.07с Кемера отель 4 вторая линия 9 ночей нас было 2+2(8 лет и 1 год детям) потратили 26500
спасибо! значит дорого(((
crazy24 25 июля 2014
Тур купили здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561392.html
язззззь!!! 25 июля 2014
Мы за такую же сумму отдохнули 2 недели в Европе (неделя в Альпах и неделя на побережье в Италии). 2 взрослых и ребенок. Мой ответ - дорого.
дЫнька 25 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
в каком турагенстве?я чайник((
вы от куда? Киев? Сеть магазинов горящих путевок, вот их сайт, ищите агенство по ближе к вам http://smgp.com.ua/
Простецкая 25 июля 2014
дорого для 4

мои друзья только вернулись, 7 дней на троих 17000

за 30000 можно найти терпимую 5-ку олинклюзив
Простецкая 25 июля 2014
Ответ длядЫнька
4*? вас разводят. Сегодня была в турагенстве, девочка говорила, что сейчас Фортуна есть по очень хорошей цене, 3 взрослых, 5*, отель хочень клаассный, в Сиде - 13000грн
что-то сильно мало, вторая линия, наверное
Кнопкотык 25 июля 2014
Прилетели неделю назад Турция Кемер 5* ультра 2 взр. ребенок 12 лет (уже как взрослый) 2300 у.е - отдохнули отлично!
Слоник-тоник 25 июля 2014
Мы в мае ездили 2 взрослых+2 ребенка 5* все включено 32 000 на 18 дней, в Кемере. Не ужели так подорожало
дЫнька 25 июля 2014
Ответ дляПростецкая
что-то сильно мало, вторая линия, наверное
не, не вторая, отель очень шикарный, так мне сказала девочка с турагенства, названия я не помню, но склонна ей верить
Кнопкотык 25 июля 2014
Ответ длядЫнька
4*? вас разводят. Сегодня была в турагенстве, девочка говорила, что сейчас Фортуна есть по очень хорошей цене, 3 взрослых, 5*, отель хочень клаассный, в Сиде - 13000грн
Нужно оочень хорошо уточнить, что то слишком дешево, или слишком ’горячо’, и не первая линия, типа: ’Море рядом? Море близко, но жить будете далеко!’
Кнопкотык 25 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Мы в мае ездили 2 взрослых+2 ребенка 5* все включено 32 000 на 18 дней, в Кемере. Не ужели так подорожало
Да, ведь сейчас ’горячий сезон’
дЫнька 25 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
Нужно оочень хорошо уточнить, что то слишком дешево, или слишком ’горячо’, и не первая линия, типа: ’Море рядом? Море близко, но жить будете далеко!’
Ничего я вам доказывать не буду, а уточнять тем более. Сегодня люди улетают по этой цене. Турагенту своему верю.
Кнопкотык 25 июля 2014
Ответ длядЫнька
Ничего я вам доказывать не буду, а уточнять тем более. Сегодня люди улетают по этой цене. Турагенту своему верю.
Ну, значит, просто повезло!
Кнопкотык 25 июля 2014
Ответ длядЫнька
4*? вас разводят. Сегодня была в турагенстве, девочка говорила, что сейчас Фортуна есть по очень хорошей цене, 3 взрослых, 5*, отель хочень клаассный, в Сиде - 13000грн
А ’Фортуна’ именно отель, или по системе ’Фортуна’? Классная цена
дЫнька 25 июля 2014
Ответ дляvityska.d
А ’Фортуна’ именно отель, или по системе ’Фортуна’? Классная цена
по системе Фортуна, но после бронировки или даже еще перед бронировкой турагент уже знает какой отель, мне всегда говорит.
Кнопкотык 25 июля 2014
Ответ длядЫнька
по системе Фортуна, но после бронировки или даже еще перед бронировкой турагент уже знает какой отель, мне всегда говорит.
Ну это хорошо, если турагент знакомый. А так рисковано
Непостоянная постоянность 25 июля 2014
Ответ длядЫнька
4*? вас разводят. Сегодня была в турагенстве, девочка говорила, что сейчас Фортуна есть по очень хорошей цене, 3 взрослых, 5*, отель хочень клаассный, в Сиде - 13000грн
Вы наверно ошибаетесь, не было таких цен по Фортуне за 3-х, это скорее всего цена за 2-х.
И по-поводу того, что отель известен заранее, тоже очень сомнительно. В большинстве случаев, даже сотрудники туроператора не знают, в какой отель попадут туристы по Фортуне.
Bleenbart 25 июля 2014
жаба давит 30 штук за неделю выкинуть в Турции...Лучше уж зимой на острова
Horoshulja 25 июля 2014
Добрый вечер! Обращайтесь, помогу с выбором отелей) поподробнее о своих пожеланиях, датах, пишите в темке) Буду рада Вам помочь)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5307321.html
Непостоянная постоянность 25 июля 2014
Ответ дляBleenbart
жаба давит 30 штук за неделю выкинуть в Турции...Лучше уж зимой на острова
Интересно, на какие острова можно полететь зимой втроем за 30 штук? Учитывая, что на острова на неделю лететь как-то вроде бы и мало, при этом тратить сутки только на перелет.