25 июля 2014

По каким ценам хорошо продаются вещи б у?

Продаю свои вещи разные сезоны в хорошем состоянии не тряпье цены постоянно снижаю но все-равно продаются туго ! Как продать все быстро ! Что по чем обычно покупают?
Ядвига Юсьлегко 25 июля 2014
Просто плохо по любым ценам сейчас покупают, и все тут.
Сердючка 25 июля 2014
у меня ни новое ни бу не идет, даже просмотров нет (((
Дона Ко Ко 25 июля 2014
Сейчас хоть 20 грн поставь,не покупают.Туго с продажами
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 июля 2014
я продала на днях на сландо курточку, носила 2 года,купленную за 300 дол. продала за 350 грн.
Простецкая 25 июля 2014
даже просмотров нет, не то что продаж
Матраскин Брат 25 июля 2014
б\у проще в секонде купить
ХдеЯсь? 25 июля 2014
Лично для меня, то проще насобирать и купить новую одежду, которую и 2-3 года относиш, чем покупать б/у, за почти ту самую цену, на один сезон
былоИпрошло 25 июля 2014
у меня б/у костюмы - новые в фирменных магазинах по 1000 - 1500грн - в отличнейшем состоянии готовы брать за 500грн 2 штуки.... печалька... вот не продала костюм отделанный натуральной шикарной черной норочкой - за 450грн хотели забрать, я отказала....