25 июля 2014

че за тупость этот клубок?клумба

всегда правильно уведомления о посылках приходили,а сегодня пришло такое.типа посылка получена,хотя до меня она даже не дошла!только завтра по идеи должна приехать в мой город.как так может быть?
ШапкаУшанка 25 июля 2014
Почему тупость?У меня все четко оповещает
Томатико 25 июля 2014
тупость несусветная просто кошмар какой-то.
автор Чеширская кошечка 25 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Почему тупость?У меня все четко оповещает
ну у меня тоже было все норм,до этого дня.
Чики-брык 25 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
ну у меня тоже было все норм,до этого дня.
какие уведомления о посылках? по номеру ттн чтоли? у меня все нормально пиходит
Отчебучкина 25 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
ну у меня тоже было все норм,до этого дня.
Один раз не так прийшло і все-тупість? Ви чоловіку і дітям теж так кажете, як вони помиляються???
Ваша прЭлесть 25 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Один раз не так прийшло і все-тупість? Ви чоловіку і дітям теж так кажете, як вони помиляються???
+1000
автор Чеширская кошечка 25 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Один раз не так прийшло і все-тупість? Ви чоловіку і дітям теж так кажете, як вони помиляються???
да вообще то!пришла тут поумничать она
Отчебучкина 25 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
да вообще то!пришла тут поумничать она
Так нема чого такі ТУПІ теми створювати і не буде тупих відповідей (она)