25 июля 2014

Мнение о МАУП бывших выпускников или студентов

Хотелось бы узнать правду об этом ВУЗе, неужели он так плох, как пишут в отзывах? Дочка сдала документы и туда тоже, не можем определиться, удивительно дешёвая цена, и очень маленькое количество абитуриентов, по сравнению с другими ВУзами
juliia 25 июля 2014
я хотела в него поступать, но после того как в журнале ’пропоную работу’ увидела примечание в вакансии ’с дипломом с маупа и университета Украина не беспокоить’ передумала... закончила Европейский универ.. не могу сказать что он супер, но о нем меньше плохой славы в отличии об этих двух..
автор штора 25 июля 2014
Ответ дляjuliia
я хотела в него поступать, но после того как в журнале ’пропоную работу’ увидела примечание в вакансии ’с дипломом с маупа и университета Украина не беспокоить’ передумала... закончила Европейский универ.. не могу сказать что он супер, но о нем меньше плохой славы в отличии об этих двух..
А что за слава такая плохая?
Ланита 25 июля 2014
Вы сами ответили на свой вопрос. я получала там второе высшее. некоторые преподаватели чему-то учили и было действительно интересно, а некоторые лишь бы как. скорее, если сам ребенок будет заинтересован в получении профессии, то придется много учить самостоятельно.А вообще, осталась не в восторге, хотя и закончила с красным дипломом. Единственное, что умиляло-классная библиотека и красивые чистые аудитории
в Свое время я его закончила, и получила диплом, работала и работаю без проблем, ни кто мне ничего не предьял что проф непригоден он. С ним устраивалась и на 3 работу, все ок не знаю. Окончила в 2003
juliia 25 июля 2014
Ответ дляштора
А что за слава такая плохая?
в интернете полно отзывов обо всех вузах.. погуглите, так будет проще определится...
автор штора 25 июля 2014
Ответ дляДобро пожаловать
в Свое время я его закончила, и получила диплом, работала и работаю без проблем, ни кто мне ничего не предьял что проф непригоден он. С ним устраивалась и на 3 работу, все ок не знаю. Окончила в 2003
А какой факультет заканчивали и кем работаете? Извините за назойливость, просто для дочки важна любая информация
Olya.la 25 июля 2014
Училась там на 2 высшем. Училась ради корочки, фирма платила по какимто с ними взаиморасчетам, а нужно было финснсовое образование, первое техническое. Ради диплома можно...но знаний больше теже бухгалтерские курсы дают и практика. После школы на первое и основное образование не пошла бы и ребенка не отправила бы.
verka81 25 июля 2014
Ответ дляДобро пожаловать
в Свое время я его закончила, и получила диплом, работала и работаю без проблем, ни кто мне ничего не предьял что проф непригоден он. С ним устраивалась и на 3 работу, все ок не знаю. Окончила в 2003
О! И я выпускалась в октябре 2003г. какой факультет?
Автор! Преподаватели у нас были те же, что работают в торгово-эк. и нархозе. Программа обучения по конкретному профилю стандартная, согл Минобразования.
За все время бучения мы никому ’паек’ не собирали (кофе,конфеты и тд.)
Была преподаватель у которой мы все ходили и сдавали до ’посинения’, она даже цветы не брала. Можно было либо выучить ее предмет, либо ’заказать’ ее.
Экзамены у нас на финансах принимал Поддерегин. Светило из нархоза и поверьте скидок он нам не делал.
verka81 25 июля 2014
А по поводу статьи в газете, это конкуренты, КРОК например. У меня брат двоюродный его заканчивал. Плевался на мой МАУП, мол статьи в газете (’ кроме выпускников МАУПа’) - а потом брал мои конспекты, и писал диплом на основе моей курсовой.
Если ваш ребенок захочет учится то будет. Мне нравилось то, что мы могли поменять преподавателя. Был у нас один ’кадр’ то краску мне купите, то окна помойте - а то у меня ремонт. Убрали очень быстро.
Хотя нужно спрашивать у тех, кто сейчас учится, как там со строгостью сегодня.
А вы на дневной?
Yana.G 25 июля 2014
Училась там с 2003 по 2009 год. условия обучения отличные и цена приемлемая. если ребенок настроен получать знания, то всё будет ок, а если нет - то и университет Шевченко не поможет.преподаватели мне нравились! некоторые требовательные были очень и очень.работу нашла сразу после университета.работодатели никаких комментариев по поводу диплома МАУП не делали.