25 июля 2014

Вы уже сделали Ваше предложение в теме Черная пятница.

Вы уже сделали Ваше предложение в теме "Черная пятница". Спасибо.
Приходите к нам через неделю.

предложения-то я делала, но не все успела выставить.... сделали лимит предложений?? или почему я больше не могу добавить?
ЗлойанОним 25 июля 2014
Тоже удивилась, ни где не писали вроде что лимит, если бы я знала, то как то бы компактнее все добавляла в несколько постов
Бурундучиха 25 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Тоже удивилась, ни где не писали вроде что лимит, если бы я знала, то как то бы компактнее все добавляла в несколько постов
Я тоже всего 1 объявление добавила, а у меня их 2-а необходимых
ЗлойанОним 25 июля 2014
Хоть бы где то написали что лимит, а так....но да ладно,все равно толку мало от этого,так заходят,смотрят и все...
Рания31 25 июля 2014
А я больше предложения там не делаю. Надоело тратить там время. Если кому нужно будет я и так сделаю скидку и без Черной Пятницы.
Шмоточницаца 25 июля 2014
ТатьянаЩ 25 июля 2014
Честно говоря, я даже и не захожу в этот раздел.
LadyLovе 25 июля 2014
Правильно сделали. (хоть я об этом и не знала )
А то там сплошной спам.
Я да, сделала, один пост утром.