25 июля 2014

Ясновидящие, гадалки и просто кто знает - что будет с Одессой

Добрый вечер! Девочки кто что знает про Одессу. Город шумит, что в августе у нас будет похлеще, чем на Востоке. Многие выезжают из города. Страшно... Может есть какие-то предсказания для Юга?
Angry Birds 25 июля 2014
Тоже самое говорят и про Запорожье.
зоряночка 25 июля 2014
сейчас уже страшно за всю Украину((
Маника 25 июля 2014
так обо всей Украине говорят сейчас.
Я уверенна, у нас в Кировограде такой сценарий не пройдет. Хотя очень страшно, за всех страшно :-(
alinaak 25 июля 2014
И у нас так говорят Херсонская область, что больницы уже получили телеграмму (запастись едой и водой)
oleg21101 25 июля 2014
вы задрали уже сеять панику ! выезжают только те, у кого мешок денег, ничего нет за душой или действительно военные действия в городе. чё за дибильные вопросы ? что будет, то будет и этого не миновать !
Машкус 25 июля 2014
о том что Харьков будут то брать то освобождать уже говорят месяцы 2-3....
alinaak 25 июля 2014
Ответ дляoleg21101
вы задрали уже сеять панику ! выезжают только те, у кого мешок денег, ничего нет за душой или действительно военные действия в городе. чё за дибильные вопросы ? что будет, то будет и этого не миновать !
Ни кто вас не драл)))человек спросил!не нравится-Вали отсюда!
oleg21101 25 июля 2014
Ответ дляalinaak
Ни кто вас не драл)))человек спросил!не нравится-Вали отсюда!
сколько можно панику сеять ? сама вали ! хамка ! вы видели всё по телевизору ? и вам страшно ?
а нам страшно,когда домой не пропускают, а дома дети. и стрельба на блокпостах у Донецка. и мы ничего не спрашиваем у гадалок, что там будет ???? мы видем своими глазами, что происходит !
и выживаем как можем, и не бежим никуда
alinaak 25 июля 2014
Ответ дляoleg21101
сколько можно панику сеять ? сама вали ! хамка ! вы видели всё по телевизору ? и вам страшно ?
а нам страшно,когда домой не пропускают, а дома дети. и стрельба на блокпостах у Донецка. и мы ничего не спрашиваем у гадалок, что там будет ???? мы видем своими глазами, что происходит !
и выживаем как можем, и не бежим никуда
Наташа узбагойся!!!научись общаться с людьми!а то я вижу хамиш везде и новичков кидаешь!еще раз повторяю вали отсюда!
alinaak 25 июля 2014
Ответ дляoleg21101
сколько можно панику сеять ? сама вали ! хамка ! вы видели всё по телевизору ? и вам страшно ?
а нам страшно,когда домой не пропускают, а дома дети. и стрельба на блокпостах у Донецка. и мы ничего не спрашиваем у гадалок, что там будет ???? мы видем своими глазами, что происходит !
и выживаем как можем, и не бежим никуда
Вам страшно, так вы и нам желаете такой жизни?
автор Lykkelig 25 июля 2014
Ответ дляoleg21101
сколько можно панику сеять ? сама вали ! хамка ! вы видели всё по телевизору ? и вам страшно ?
а нам страшно,когда домой не пропускают, а дома дети. и стрельба на блокпостах у Донецка. и мы ничего не спрашиваем у гадалок, что там будет ???? мы видем своими глазами, что происходит !
и выживаем как можем, и не бежим никуда
А кто запрещает вам спрашивать? Да, мы видим что происходит, и страшно, и что?
А может все дело в этом
Цитата:
выезжают только те, у кого мешок денег
Цитата:

так это зависть уже, хватит чужие мешки считать
oleg21101 25 июля 2014
Ответ дляalinaak
Наташа узбагойся!!!научись общаться с людьми!а то я вижу хамиш везде и новичков кидаешь!еще раз повторяю вали отсюда!
писать правильно нужно для начала научиться ! а потом уже совать свой нос, причём туда, куда не просят !
валить никуда не собираюсь, имею право высказать своё мнение.
Pigareva041183 25 июля 2014
Не знаю кто уезжает, никто из наших знакомых и не собирается, и не потому что нет денег уехать, а насчет августа говорят уже очень давно, но это не значит, что так и будет
бумбэби 25 июля 2014
у меня друзья на поселке, вроде никакой паники нет
в Николаеве тоже все тихо, были недавно семьей в Херсоне - паники не заметила
alinaak 25 июля 2014
Ответ дляoleg21101
писать правильно нужно для начала научиться ! а потом уже совать свой нос, причём туда, куда не просят !
валить никуда не собираюсь, имею право высказать своё мнение.
Как раз тебя и не просили!Зашла в тему и плюеш ядом.
tinazlata 25 июля 2014
Тоже не знаю, кто уезжает, мы дома, все знакомые и друзья-тоже) я не верю во все эти страшилки и пугалки, если бы что-то было-то оно б уже было, а так думаю 2 мая это все предотвратили, хоть и цена высокая была......
Яся222 25 июля 2014
Если Россия начнет полномасштабную войну, то везьде будет плохо. Живите сегодняшним днём и радуйтесь жизни, мы всё-равно не в силах будем что-либо изменить.
junel 25 июля 2014
это все паника девочки и мальчики. сами себя накручиваем. и если кто-то куда- то уезжает - значит есть за что и куда.
мэджик 25 июля 2014
Ответ дляЯся222
Если Россия начнет полномасштабную войну, то везьде будет плохо. Живите сегодняшним днём и радуйтесь жизни, мы всё-равно не в силах будем что-либо изменить.
пока только убивают украинцы украинцев и по приказу украинского правительства,чушь не несите
SHKVARUN 25 июля 2014
Ответ длямэджик
пока только убивают украинцы украинцев и по приказу украинского правительства,чушь не несите
Ага,а Россия просто в сторонке стоит и смотрит,не несите вы чушь!
onikka 25 июля 2014
Я вот что думаю - здесь войны не будет. Причин много.
А вот панике поддаваться не стоит. Я с февраля на нервах. Но нервничать уже надоело. Бояться надоело. Толку никакого, только нервы трачу))
Давайте вспомним 2 мая. Разве можно было такое хотя бы предположить?
Мы как и большая часть людей были на природу 1 и 2 мая. Приехали ночью, включили ТВ, а там.... А ведь по слухам (нам даже знакомые из милиции говорили выехать), все готовились к 9 мая. Город опустел, лишний раз никто не выйдет. И потом снова вернулись к привычной жизни.
Потом еще были даты ’Х’. Но вот заметила, что как раз в эти даты и спокойно. Никто из знакомых не выезжает. Все не уедем, если до нас дойдет, то мне кажется, по всей Украине эта недороссия пройдется (не дай Бог)
Мира всем городам страны.
lollik 26 июля 2014
Я думаю, что будет что-то в Одессе. Во-первых, Одесса находится рядом с Приднестровьем. Во-вторых, на Одесскую область претендует Румыния. В-третьих, это крупнейший торговый порт. И в-четвертых...коридор от Приднестровья на Восток.

П.с. бежать никуда не собираемся. Только если бомбить будут - уедем в Европу к родственникам (и то на время, успокоится - вернемся)
Мама-Вера 28 июля 2014
Действительно, хватит сеять панику!!! Сколько можно это ОБК - одна баба казала!