25 июля 2014

Девочки ну как так можно? Обидно

Уже в который раз посылаю мужа за заквасками виво и иногда нормально купит а иногда нет, в смысле покупаем мы йогурт,сыр,кефир...
Муж иногда может принести симбилакт и вот принес бифит ... стоит 2 симбилакта и 1 бифит .. стоят они по 34 грн.. ну вот что с ними делать? Жаль денег( Хоть за 24 грн продать но не знаю где, там где выставила на продаж не покупают(
tushka123 25 июля 2014
А что,обменять при наличии чека нельзя?Сказать,что ошибся человек,ну бывает же?
Ганцю в кєдах 25 июля 2014
Бифивит вкусный! Приготовьте его и все!
автор Пенять на зеркало 25 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Бифивит вкусный! Приготовьте его и все!
Вместо кефира кушать?
ПоЗиТиВнАя 25 июля 2014
Так что Вы хотите, что бы мы у Вас их купили?
Пишите мужу записки, тем более если было уже так что ошибался...
Птица Говоруша 25 июля 2014
Нам то что сделать..
В гости звали? 25 июля 2014
Н-да, ну и проблемы у Вас. Сами покупайте.
В каждой бочке... 25 июля 2014
бифивит еще вкуснее кефира. приготовьте его и мужа не казнить!
Отчебучкина 25 июля 2014
заказывайте в интернете и будет вам счастье.
lunna-amar 25 июля 2014
Ха) муж тоже сеголня купил не 3 сэндвича, а 6 в Маке, осталось 2, продам за пол-цены
На морозе 25 июля 2014
Я бифивит делала, очень вкусно. Менее кислый чем кефир. Не вижу никакой проблемы, сделайте и ешьте
Аноним Первый 25 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Вместо кефира кушать?
Вместо йогурта!
Ганцю в кєдах 25 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Вместо кефира кушать?
Ну да! Полезней и вкуснее! Я вообще кефир не делаю, только йогурт и бифивит!
Любавишна 25 июля 2014
а я сейчас только симбилакт и покупаю, получается очень вкусный и густой йогурт
Любавишна 25 июля 2014
в аптеке покупаю пакетик по 15 грн., откуда цена такая 34 грн.?
автор Пенять на зеркало 25 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
в аптеке покупаю пакетик по 15 грн., откуда цена такая 34 грн.?
посмотрите на сайте виво..упаковка другая