25 июля 2014

в чем еще виноваты жители Киева?

Читая и живя в наше не простое время, помогая простым людям...не поддерживая эйфорию и видя перспективы, все таки хочу сказать...

Мне не приятно читать комментарии о киевлянах. Практически 99% обвиняют киевлян во всех карах небесных. Для многих россиян и большинства украинцев киевляне являются чуть ли не врагами.

Эпитеты для киевлян подобраны такие, что я вслух не произнёсу. Проклятья шлются такие, что страшно оставаться тут с детьми.

Я просто хочу напомнить, что все мы люди. И что каждый город радовался, что в нем не было Бабьего Яра. И что киевляне не желали его всем русским и украинским городам.

Так почему сейчас россияне на форумах и в комментах желают Киеву быть стертым с лица земли? Так почему украинцы - из разных регионов - хотят, чтобы киевляне испытали весь ужас востока и, желательно, хуже?

Обьясните свою ненависть?

Я - мама, у меня двое малявок, которых Вы хотите уничтожить. Которых Вы уже ненавидит.
Результат:
вже голосів: 307
268 (87.3%) киевляне хорошие люди
39 (12.7%) уничтожить Киев
Melamorie 25 июля 2014
Наверное так говорят в ответ на их ’Восток сам виноват, пусть теперь дохнут’
дарт вейдер 25 июля 2014
Думаю, киевлян винят в поддержке Майдана, сколько роликов по ТВ было, как киевляне носили на Майдан пирожки, бутеры, чай, деньги. лекарства, как поддерживали и помогали строить баррикады. Вот поэтому и ненависть такая...
Ланита 25 июля 2014
с ума сойти, есть такие, которые отвечают уничтожить. насколько мир катится в яму. ненависть-ужасное чувство. оно вас всех сьест изнутри. Побойтесь Бога
IROR 25 июля 2014
что вы читаете всякую чушь?! это злобные рашисты пишут за бабки! и новоросы! не берите в голову!
tushka123 25 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
Думаю, киевлян винят в поддержке Майдана, сколько роликов по ТВ было, как киевляне носили на Майдан пирожки, бутеры, чай, деньги. лекарства, как поддерживали и помогали строить баррикады. Вот поэтому и ненависть такая...
Но ведь мы люди,как можно было их оставить в 30 градусный мороз голодными и холодными?Есть разные понятия одного и того же обстоятельства,правда?Помочь не умереть,это одно,а быть одного мнения,это другое.
дарт вейдер 25 июля 2014
Я вам пересказала, что слышала от других
Яся222 25 июля 2014
Идиотов везде хватает, не думайте об этом. Я желаю киевлянам счастья и всем жителям планетыА те кто желает зла, пусть сидят наедине со своей злобой и плюются желчью, так как им я тоже желаю счастья и не поддаюсь на провокации
дарт вейдер 25 июля 2014
Еще в Киеве сидит наша доблестная Верховна Рада, которая уже всех достала своим бездумным принятием решений и законов, ненависть еще и на нее распространяется, мол, сидят там в Киеве...
kasumi_i 25 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
Думаю, киевлян винят в поддержке Майдана, сколько роликов по ТВ было, как киевляне носили на Майдан пирожки, бутеры, чай, деньги. лекарства, как поддерживали и помогали строить баррикады. Вот поэтому и ненависть такая...
так а какая такая? Причина не ясна. А вопрос майдана в иной теме обсуждается.
Миззери 25 июля 2014
Ого, где это Вы начитались таких ужасов?!
Надо было третий вариант что адекват и неадекват есть везде.
В шоке что есть дебилы которые проголосовали за второй вариант.
Те кто не любят киевлян банально завидуют
4udik 25 июля 2014
Пипец, я в шоке от результатов опроса
Общаясь с огромным количеством людей, могу сказать, что никто не хочет стереть восток с лица земли, многие говорят - отдать, и пусть крутятся как хотят, типа, почему мы должны за них умирать?
А тут... почти пятая часть ответивших проголосовала за ’стереть’ и я маленько в офигении...
tushka123 25 июля 2014
Да,а еще многие думают,что у киевлян зарплаты миллионные,шикарные условия жизни и прочие блага.Не зная,что и в Киеве есть простые люди,с зарплатой в 1.200-1.500 тысячи гривен и кучей проблем разного характера.Возможно поэтому и говорят и желают так.
Миззери 25 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
Думаю, киевлян винят в поддержке Майдана, сколько роликов по ТВ было, как киевляне носили на Майдан пирожки, бутеры, чай, деньги. лекарства, как поддерживали и помогали строить баррикады. Вот поэтому и ненависть такая...
Во первых причем здесь, это наше право было, мы если носили то сами последствия и разгребали, никто силой не заставлял ехать и поддерживать или умирать на майдане, да и вообще бесит когда сравнивают, это разные вещи.
Лидочка Лидия 25 июля 2014
Бесите не Вы (люди), а ВР ну и наверное те кто их поддерживает. А вообще ВСН из-за майдана, т.к. юго восток был мега против такого бардака
Лидочка Лидия 25 июля 2014
Все
Миззери 25 июля 2014
Ответ для4udik
Пипец, я в шоке от результатов опроса
Общаясь с огромным количеством людей, могу сказать, что никто не хочет стереть восток с лица земли, многие говорят - отдать, и пусть крутятся как хотят, типа, почему мы должны за них умирать?
А тут... почти пятая часть ответивших проголосовала за ’стереть’ и я маленько в офигении...
да-да, сама офигела. Но это не нормально ненависть без причины, это явно проблема с психикой, таких людей надо изолировать, знать бы кто и депортировать нафиг.
Ирина-V 25 июля 2014
Автор,вы или слишком близко все принимаете к сердцу или много ерунды читаете.Вот я тоже коренная киевлянка и никакого негатива к себе не чувствую ,может он конечно и есть,но как говорила великая К.Шанель: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще»
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ дляMelamorie
Наверное так говорят в ответ на их ’Восток сам виноват, пусть теперь дохнут’
Цитата:
Наверное так говорят в ответ на их ’Восток сам виноват, пусть теперь дохнут’[/cit
Так я не говорю.Так не говорят мои соседи. Так не говорят мои друзья. И такне говорят мои знакомые даже. Что лично мне испытывать и чувствовать?
Миззери 25 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Бесите не Вы (люди), а ВР ну и наверное те кто их поддерживает. А вообще ВСН из-за майдана, т.к. юго восток был мега против такого бардака
Против был... и развел бардак похлеще? типа все развалю свой дом и чужой но соседу на зло? Что за бред... Огромная разница против власти или против страны.
впервые прочитала здесь
относитесь проще
сейчас не это главное
а главное конец всему происходящему
Миззери 25 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Цитата:
Наверное так говорят в ответ на их ’Восток сам виноват, пусть теперь дохнут’[/cit
Так я не говорю.Так не говорят мои соседи. Так не говорят мои друзья. И такне говорят мои знакомые даже. Что лично мне испытывать и чувствовать?
я тоже не от когда в живую не слышала! Живу в Киеве.
InnaTrue 25 июля 2014
Только в этой теме узнала, что такое на киевлян говорят. Российские форумы, да и донецкие, только с крепкими нервами можно читать.
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
Думаю, киевлян винят в поддержке Майдана, сколько роликов по ТВ было, как киевляне носили на Майдан пирожки, бутеры, чай, деньги. лекарства, как поддерживали и помогали строить баррикады. Вот поэтому и ненависть такая...
А кто сказал, что это делали киевляне? Укрсми? Опять двойные стандарты? Ведь адекватные люди СМИ не верят. Почему же они де верят в поддержку, в пирожки?
Миззери 25 июля 2014
Ответ дляИрина-V
Автор,вы или слишком близко все принимаете к сердцу или много ерунды читаете.Вот я тоже коренная киевлянка и никакого негатива к себе не чувствую ,может он конечно и есть,но как говорила великая К.Шанель: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще»
ну естественно в Киеве нет негатива, там же в основном такие же киевляни, но в соц.сетях или других городах видимо есть. Даже тут каждый день тема про киевлян, и праздную суки, и мало их на войну забирают и прочее прочее.
verlinda 25 июля 2014
Ответ дляIROR
что вы читаете всякую чушь?! это злобные рашисты пишут за бабки! и новоросы! не берите в голову!
украинцы тоже хороши.... я крымчанка,видели сколько ненависти (мягко говоря) на крымчан льётся??? я тоже мама 2-х деток и свой выбор делала в пользу детям. мне как и автору все равно хоть к Зимбабве присоедениться ,лишбы без майданов и подобных ’мирных’ митингов....
если бы ,например, ЗУ проголосовала - досвидание мы теперь польша- да пжлста!! лишь бы людям хорошо было, лучше отдельно чем.....
doc83 25 июля 2014
Донецких ненавидят не меньше, уж поверьте. только за что? это удел узколобых всех под одну гребёнку, не обращайте внимания
Миззери 25 июля 2014
Ответ дляverlinda
украинцы тоже хороши.... я крымчанка,видели сколько ненависти (мягко говоря) на крымчан льётся??? я тоже мама 2-х деток и свой выбор делала в пользу детям. мне как и автору все равно хоть к Зимбабве присоедениться ,лишбы без майданов и подобных ’мирных’ митингов....
если бы ,например, ЗУ проголосовала - досвидание мы теперь польша- да пжлста!! лишь бы людям хорошо было, лучше отдельно чем.....
В пользу детей что бы горячих точках служили? или у вас девочки и вам просто пофиг что потом будут туда отсылать чужих мальчиков, ну-ну))
автор Пузенька 25 июля 2014
Ответ дляЛанита
с ума сойти, есть такие, которые отвечают уничтожить. насколько мир катится в яму. ненависть-ужасное чувство. оно вас всех сьест изнутри. Побойтесь Бога
Таких много тысяч. И с каждым днём все больше...и они забывают, что в Киеве естьтакие же мирные дети, мамы, папы, бабушки и дедушки. Это страшно.
дарт вейдер 25 июля 2014
Ответ дляverlinda
украинцы тоже хороши.... я крымчанка,видели сколько ненависти (мягко говоря) на крымчан льётся??? я тоже мама 2-х деток и свой выбор делала в пользу детям. мне как и автору все равно хоть к Зимбабве присоедениться ,лишбы без майданов и подобных ’мирных’ митингов....
если бы ,например, ЗУ проголосовала - досвидание мы теперь польша- да пжлста!! лишь бы людям хорошо было, лучше отдельно чем.....
Прекрасно вас понимаю.
Миззери 25 июля 2014
Мне интересно, эти олигофрены которые выбрали второй вариант реально думают что уничтожив Киев вдруг воцарит везде порядок и благополучие?))
Боже мой, я и не думала что у нас так много умственоотсталых людей