25 июля 2014

Пеленки

Девочки, посоветуйте, какие качественные пеленки купить для малыша. С первым ребенком брала обычные байковые и фланелевые, не понравилось качество совсем. Какие-то иностранные марки посоветуете? Смотрю на картерс, больше ничего не могу придумать. И еще пеленки на липучках - удобны ли они и нужны ли?
@nna 25 июля 2014
мне больше всего понравились трикотажные пеленки, до сих пор ими пользуюсь. Брала в Антошке, Мишутке
j_i_n 25 июля 2014
Если пеленать не будите, то они не очень то и нужны. А так конечно трикотажные по лучше обычных.
ФФФФристайла 25 июля 2014
Ответ дляj_i_n
Если пеленать не будите, то они не очень то и нужны. А так конечно трикотажные по лучше обычных.
А я користуюсь ними постійно. Під голівку підставляю, прикриваюсь пеленкою, коли годую, накриваю, коли ніби і жарко, але і накрити можна, у візочку стелю) Та і взагалі, багато де використовую.
valentina 84 25 июля 2014
очень классные пеленки трикотажные .
ФФФФристайла 25 июля 2014
Кажуть, що фірма LUVABLE FRIENDS хороша.
автор Бабка-ежика 25 июля 2014
Я с первым сыночком пользовалась активно пеленками подстелить, на плечико, накрыть, прикрыть, даже после купания пеленочки воду лучше впитывают, но вот обычные наши повытягивались, покатались((

Девочки, трикотажные пеленки это как? Которые, как одеяльца, они не вытягиваются после стирок?