25 июля 2014

Срочно нужен совет

Мальчик 5 лет бежал в доме,споткнулся и плашмя упал на животик ,плакал долго ,но успокоившись вроде всё было нечего.
Сейчас поднялась температура 37.3,животик припух и больно притронуться.Мог ли что то серьёзно повредить что делать ехать в приёмное?
Да_Я_ТакаЯ_ 25 июля 2014
срочно в больницы-может быть ушиб внутренних органов!
tushka123 25 июля 2014
Лучше поехать и сделать УЗИ и рентген.
Наивная Хо 25 июля 2014
Конечно !!! Срочно в больницу
автор На морозе 25 июля 2014
Спасибо большое уехали ,если приедем домой напишу что и как .
tushka123 25 июля 2014
Держитесь,отпишитесь потом.
Бандитка Сью 25 июля 2014
держим за вас кулачки) сподіваюсь ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!)
автор На морозе 27 июля 2014
Спасибо всем кто за ннам советовал и переживал за нас, только приехали с больницы обследовались всё хорошо уже был ушиб брюшной полости и ушиб бедренной кости с права .
tushka123 27 июля 2014
Ответ дляНа морозе
Спасибо всем кто за ннам советовал и переживал за нас, только приехали с больницы обследовались всё хорошо уже был ушиб брюшной полости и ушиб бедренной кости с права .
Ну хорошо,что обошлось малым.Здоровья малявке,а маме терпения!