25 июля 2014

Девочки кто может продать Клостилбегит табл. 50мг.

Девочки кто может продать Клостилбегит табл. 50мг.Может у кого осталось,нужно 5 таблеток срочно.
Fineinna 25 июля 2014
написала в личку
Шопотушка 25 июля 2014
Пишите в личку
rysana 26 июля 2014
Ответ дляШопотушка
Пишите в личку
Умоляю вас шопотушка позвоните мне 0667275952.это я кукорача сейчас ладу с телефона сестры у меня проблемы с интернетом.я вам ао телефону расскажу куда мне отправить клостильбегид.мне очень нужно.мне его надо пить уже завтра я вам писала какой службой мне отправить.жду позвоните.спасибо.
автор kukaraha 26 июля 2014
Всем спасибо уже нашла.
irinamarina 04 августа 2014
Если еще нужно кому то , пишите в личку.
Iness-a 12 августа 2014
Если еще кому-то нужно - пишите. Срочно продам!!!
anonimka 12 августа 2014
И мне нужно. Может у кого осталось???