25 июля 2014

Все о вагинальных шариках. Спрашивайте, отвечу.

Девчонки, хочу написать статью- совет о вагинальных шариках, чтобы женщинам было все понятно и легче было понять что, зачем, для чего и как их правильно выбирать.

Поэтому спрашивайте всё, что вас интересует. Постараюсь ответить на все вопросы. Просто хочется понять какие вопросы самые актуальные/популярные чтобы осветлить их в статье. Ну и вам помочь разобраться в этих маленьких женских хитростях)
Не танцую- но пою 25 июля 2014
какой диаметр для нерожавших нужно брать?
из какого материала, и сколько штук?
Файна цьоця 25 июля 2014
Интересует, почему Вас интересует именно эта тема.
Не танцую- но пою 25 июля 2014
и какие лучше на шнурочках или сплошные?
ОноВамнадо 25 июля 2014
рекламируете?
Эт вернячОк 25 июля 2014
чи може так статись, що їх прийдеться в гінекологічному кріслі витягувати (наприклад над-то далеко підуть чи застрягнуть)?
соева-сысоева 25 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
чи може так статись, що їх прийдеться в гінекологічному кріслі витягувати (наприклад над-то далеко підуть чи застрягнуть)?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 25 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
какой диаметр для нерожавших нужно брать?
из какого материала, и сколько штук?
Предпочтительно 2,5-2,8 см диаметром, поскольку у нерожавших женщин обычно интимные мышцы не так ослаблены, как после родов.

Самый безопасный материал вагинальных шариков на данный момент - медицинский силикон.

Очень популярны двойные шарики в связке. Но также не менее популярны наборы, в которых сами шарики можно заменить другими по весу. Это выгодно в плане перспектив тренировок в будущем.
Блины со смайликами 25 июля 2014
а можно шары для боулинга запихивать?
Божья коровка 25 июля 2014
есть ли шары имитирующие яйца?
соева-сысоева 25 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а можно шары для боулинга запихивать?
попробуйте, думаю у вас должно получиться,главное задержите дыхание и действуйте упорно!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 25 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Интересует, почему Вас интересует именно эта тема.
Потому что я сама тренируюсь, данной темой интересуюсь уже давно, продаю вагинальные шарики уже более 5 лет и перед продажей всегда консультирую клиенток, чтобы сделать правильный выбор. Хочу написать статью-совет, в которой будут описаны все основные моменты, чтобы не отвечать каждый раз на похожие вопросы.
Пленница SexShop-а! 25 июля 2014
а мне вибробабочка больше нравится
соева-сысоева 25 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
есть ли шары имитирующие яйца?
перепелиные или страусиные? вам какой размерчик)
Блины со смайликами 25 июля 2014
как измерить диаметр пи...ки?
Не танцую- но пою 25 июля 2014
вот например я хочу их перемещать там, то получается нужно только отдельные да?
Не танцую- но пою 25 июля 2014
и сколько штук?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 25 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
и какие лучше на шнурочках или сплошные?
Как правило, те, которые на шнурочках, не отличаются особым качеством. Поэтому, скорее лучше сплошные. Но для каждой женщины шарики подбираются индивидуально, исходя из особенностей ее организма и уровня подготовки интимных мышц. Главное, чтобы шарики были со смещенным центорм тяжести.
ДелиВерка 25 июля 2014
в для чего они, для удовольствия или просто для мышц. я не из села, но первый раз слышу.
соева-сысоева 25 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как правило, те, которые на шнурочках, не отличаются особым качеством. Поэтому, скорее лучше сплошные. Но для каждой женщины шарики подбираются индивидуально, исходя из особенностей ее организма и уровня подготовки интимных мышц. Главное, чтобы шарики были со смещенным центорм тяжести.
А вы на примерку высылаете?
ааааа тема ударная.. я в ударе!!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 25 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
рекламируете?
В каком месте?
В теме я написала с какой целью ее создавала. Как вы представляете себе эффект от подобной рекламы?))
Пушистый Пельмень 25 июля 2014
наглядный пример в студию
Божья коровка 25 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
перепелиные или страусиные? вам какой размерчик)
человеческие одно круглоео дно фасолевидное
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 25 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
чи може так статись, що їх прийдеться в гінекологічному кріслі витягувати (наприклад над-то далеко підуть чи застрягнуть)?
Если шарики использовать правильно, такого быть не может. Но в жизни случается всякое, поэтому не исключено, что кто-то может использовать шарики не по инструкции. Как правильно использовать шарики, вам при покупке должен объяснить любой хороший продавец. Это несложно на самом деле.
Toys for you 25 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а мне вибробабочка больше нравится
у бабочки другое предназначение) она стимулирует клитор и используется для сексуального удовлетворения, а вагинальные шарики тренируют мышцы влагалища. Они оказывают тонизирующее воздействие на мышечную систему внутренних половых органов, укрепляют и развивают мышцы влагалища. Благодаря тренировкам улучшается кровообращение, приток кислорода и питательных веществ к тканям. Роды проходят легче, и быстрее происходит восстановление мышц влагалища после родов. Благодаря натренированным интимным мышцам увеличивается чувствительность половых органов, можно получать невероятные оргазмы и доставлять партнеру несравнимое удовольствие.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 25 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а можно шары для боулинга запихивать?
Если вам размер подходит, то можете попробовать
Блины со смайликами 25 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если вам размер подходит, то можете попробовать
хочу своей девушке предложить
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 25 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
есть ли шары имитирующие яйца?
Не совсем поняла что конкретно вы имеете в виду.
ОноВамнадо 25 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В каком месте?
В теме я написала с какой целью ее создавала. Как вы представляете себе эффект от подобной рекламы?))
промолчу в каком месте...
Пушистый Пельмень 25 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
хочу своей девушке предложить
а свой что не подходит???
Божья коровка 25 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
хочу своей девушке предложить
а вы лесбо?