26 июля 2014

вы бы купили собаку в рассрочку

за 1000 у.е?при первом взносе в 500,и ежемесячно по 100?
Носки на подтяжках 26 июля 2014
Мааарковная 26 июля 2014
))))))) нет!
Таракашечка 26 июля 2014
печалька. Сколько животных без дома, а тут в рассрочку, фу
marysya123 26 июля 2014
я бы купила дитю лисапед.
а не дай Бог собака здохне, а ви ще будете виплачувати
Дружная семейка 26 июля 2014
Ответ дляmarysya123
я бы купила дитю лисапед.
+100%
Под пытками 26 июля 2014
Гореотума 26 июля 2014
Покупайте, не вижу проблемы. В рассрочку часто продают животных. Но не забывайте, что у вас будут серьёзные траты на собаку, особенно в первое время (если денег в обрез, лучше не спешите, соберите нужную сумму)
Дружная семейка 26 июля 2014
Какая порода, Автор?
автор Моль Молливна 26 июля 2014
а за сколько максимум взяли бы7
exerewka 26 июля 2014
Однозначно - нет .
автор Моль Молливна 26 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Какая порода, Автор?
Кавказская овчарка
Я_канеша_извиняюсь 26 июля 2014
Когда то я купила кота перса в россрочку. Не вижу ничего страшного, если финансы позволяют и огромное желание, почему бы и нет)
Почемучка 26 июля 2014
Мы покупали в рассрочку за 5000 грн
Дружная семейка 26 июля 2014
???????????? Это что, привозная? Вы умеете обращаться с этой породой?
Томатико 26 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
печалька. Сколько животных без дома, а тут в рассрочку, фу
соглашусь.
Sobol_Lesya 26 июля 2014
Мы примерно так и покупали свою...Сенбернар - ну собака того стоит!!!
автор Моль Молливна 26 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
???????????? Это что, привозная? Вы умеете обращаться с этой породой?
С Украины,с российскими кровями,и есть вариант с России непосредственно.Оба питомника хорошие и щенки нравятся и там и там.Да,собак держали до этого разных.
Дружная семейка 26 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
С Украины,с российскими кровями,и есть вариант с России непосредственно.Оба питомника хорошие и щенки нравятся и там и там.Да,собак держали до этого разных.
Разных это каких? Рост, вес, порода (без породы). Автор, к не придираюсь, серьезно. Это очень специфические во всех смыслах животные. Нужен опыт, умение, и все равно не гарантия.
Вы видели, насколько отличаются цены: http://slando.ua/zhivotnye/sobaki/kavkazskaya-ovch...
exerewka 26 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
а за сколько максимум взяли бы7
Я б в рассрочку вообще не брала.
Если достаток позволяет сразу купить, тогда да.
автор Моль Молливна 26 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
печалька. Сколько животных без дома, а тут в рассрочку, фу
что фукаете?идите берите бездомного,я если хочу животное купить,а покупаю не на год то имею право купить породистое животное,а дворняг на улице полно,но меня собаки эти не привлекают.Я не Приют чтобы содержать дворняг.Либо зачастую больных,которые в приютах и за которыми нужен уход и тоже средства.
Лень гуглить 26 июля 2014
Я их ненавижу
автор Моль Молливна 26 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Разных это каких? Рост, вес, порода (без породы). Автор, к не придираюсь, серьезно. Это очень специфические во всех смыслах животные. Нужен опыт, умение, и все равно не гарантия.
Вы видели, насколько отличаются цены: http://slando.ua/zhivotnye/sobaki/kavkazskaya-ovch...
немца,ротвейлера,САО.(его 2 года,т.к умер)
автор Моль Молливна 26 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Я их ненавижу
ну это ваши проблемы.
автор Моль Молливна 26 июля 2014
Ответ дляexerewka
Я б в рассрочку вообще не брала.
Если достаток позволяет сразу купить, тогда да.
да вот и я думаю...как то тяжело будет....Надо либо сразу если есть,либо на ту сумму которая есть,но вот в сомнениях....думаю
Лень гуглить 26 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
ну это ваши проблемы.
я бы это так не назвала
автор Моль Молливна 26 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Разных это каких? Рост, вес, порода (без породы). Автор, к не придираюсь, серьезно. Это очень специфические во всех смыслах животные. Нужен опыт, умение, и все равно не гарантия.
Вы видели, насколько отличаются цены: http://slando.ua/zhivotnye/sobaki/kavkazskaya-ovch...
на сландо 50 процентов не пойми чего,еще за это и по 2-3 тыщи хотят
Дружная семейка 26 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
немца,ротвейлера,САО.(его 2 года,т.к умер)
Это так или иначе - служебные собаки, а кавказец - пастушья, с упором на убийство волков (утрирую). У нас под боком живут 2 заводчика кавказцев. Моя ветеринар, с которой 20 лет общаюсь, держала кавказцев, многие знакомые. Я так понимаю, что Вы в частном доме, собака будет вольерная? Кто будет воспитывать? До какого колена в питомнике прослеживали на устойчивость психики предков щенков?
Стетоскопуло 26 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
что фукаете?идите берите бездомного,я если хочу животное купить,а покупаю не на год то имею право купить породистое животное,а дворняг на улице полно,но меня собаки эти не привлекают.Я не Приют чтобы содержать дворняг.Либо зачастую больных,которые в приютах и за которыми нужен уход и тоже средства.
ну так и покупайте. фигли тогда спрашивать.
я б не купила.
в кабалу да еще за собаку выплачивать. ну наф такое счастье.
автор Моль Молливна 26 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
я бы это так не назвала
почему?вы не любите эту породу-это ваши проблемы.ЗАчем об этом писать здесь?