26 июля 2014

Каждый день плачем

Каждый день плачем с 21 до 00. Почему не пойму никак, Нам три недельки!!!
Кошечка-муркошечка 26 июля 2014
Животик болит
Барышня_Смольный 26 июля 2014
живот
Бокс-орун 26 июля 2014
животик(( газики
автор Принцепесочка 26 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Животик болит
и животик, и помоему не только....
Вишнёвая Леди 26 июля 2014
Животик, держитесь...
Тенюшка 26 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
и животик, и помоему не только....
Эксперты по коликам (есть и такие ВВС) обычно ориентируются на «Правило троек» (’Rule of Threes»)
Проблема

развивается в течение первых трех недель жизни
длится три часа в день и более
повторяется по меньшей мере три дня в неделю
продолжается по меньшей мере три недели
исчезает в возрасте около трех месяцев

Родителям стоит ориентироваться на следующие симптомы:

Продолжительный сильный крик, иногда до 3-5 часов в день В промежутках между эпизодами крика ребенок ведет себя абсолютно нормально.
Часто приступы крика начинаются в одно и тоже время, как будто по часам. Обычно этот «праздник» начинается во второй половине дня, ближе к вечеру.
Крича, дети часто испускают газы, подтягивают ноги к животу, напрягают их.

И что же делать?

Дальше читайте по ссылке, которую я выложила выше.
Залатавая 26 июля 2014
может колики? У нас так было, только с 19 до 20. Прошло где-то в 3,5 месяца, нам помогал только Риабал.
Санта Барбара 26 июля 2014
Это время количков
Ковбой Хагис 26 июля 2014
Или колики, или эмоциональное напряжение к вечеру накапливается, у нас тоже такое бывало, сейчас уже малой 1,2 годика, и почти каждый вечер тоже начинает капризничать, все ей не так, а днем нормально все.
yulyasky 26 июля 2014
О,знакомо, это период коликов,у нас он был до 4-х мес.Держитесь!Мы сейчас зубками мучаемся.
JuliaSmilnitskaya 26 июля 2014
Мы с рождения и до 2 месяцев начинали не то что плакать, кричал очень с 00 и до 6 утра! Всю ночь носила на руках! У нас мальчик, а говорят мальчики очень мучаются с животиками((( ни одни капли типа эспумизан, не помогали, надо было только перерасти! А у вас мальчик или девочка?
Vesna. 26 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
может колики? У нас так было, только с 19 до 20. Прошло где-то в 3,5 месяца, нам помогал только Риабал.
Плюсуюсь за риабал, рельно спасал!
Дружная семейка 26 июля 2014
Животик! Мой сын плакал каждый день с 20 до 22 как сейчас помню! И надо же как по будильнику!
автор Принцепесочка 26 июля 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Мы с рождения и до 2 месяцев начинали не то что плакать, кричал очень с 00 и до 6 утра! Всю ночь носила на руках! У нас мальчик, а говорят мальчики очень мучаются с животиками((( ни одни капли типа эспумизан, не помогали, надо было только перерасти! А у вас мальчик или девочка?
девочка
Лана5555 26 июля 2014
животик! держитесь!
а чем кормите ребеночка?
автор Принцепесочка 26 июля 2014
мы пили эспумизан сначала,перешли на боботик--не помагает....
Кошка Мурка 26 июля 2014
На животик кладите теплую пеленку, или лучше прижимайте к себе животиком малыша, ножки поднимайте к животику, можно в коленях сгибать как гимнастика чтоб газики выходили, на животик его класть. Держитесь, скоро все пройдет если это газики
автор Принцепесочка 26 июля 2014
Ответ дляЛана5555
животик! держитесь!
а чем кормите ребеночка?
кормлю грудью
ЛолитаНеРазлита 26 июля 2014
это вам повезло,мы с 23:00 до самого утра до полутора лет орали, у меня были нервные срывы и повылазили все волосы
Xвостокрутелка 26 июля 2014
мы биогайя лактобактерии давали,помогало
автор Принцепесочка 26 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
мы биогайя лактобактерии давали,помогало
это надо анализ сдать?
Xвостокрутелка 26 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
это надо анализ сдать?
нет,педиатр посоветовала от колик
Кусачая Я 26 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
это надо анализ сдать?
И нам биогая помогла (она одна из всего, что пробовали) - никаких анализов не сдавали, педиатр частный порекомендовал
Мааздам 26 июля 2014
У меня с 17.00 до 20.00 плакал и я вместе с ним)) к 3 месяцам я поняла, что у меня идеальный ребенок, который засыпает сам в 19.00)))
Тенюшка 26 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
это надо анализ сдать?
Автор, пожалуйста, почитайте ссылку - это очень хороший медицинский ресурс.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=7478...
Сорока-ворона 26 июля 2014
Мы пили Бебинос, помагал моментально
http://www.tiensmed.ru/news/bebinos-v3a.html
автор Принцепесочка 26 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, пожалуйста, почитайте ссылку - это очень хороший медицинский ресурс.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=7478...
я читала не раз.Спасибо!
Лана5555 26 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
кормлю грудью
может что то кушаете от чего у ребенка колики появляются?
попробуйтк плантекс нам помог (только месяц назад пережили тоже самое)
Банан-барабан 26 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это вам повезло,мы с 23:00 до самого утра до полутора лет орали, у меня были нервные срывы и повылазили все волосы
ого! Как Вы это пережили?