26 июля 2014

кто может заказать bershka или купить в Киеве в магазине?

http://www.bershka.com/webapp/wcs/stores/servlet/P... сколько такая будет стоять с вашим % ? а еще лучше если б могли купить на распродаже в своем городе, только черную
Аноним Анонимыч 26 июля 2014
Совсем недавно была в Киеве в дрим тауне в бершке. Такой не видела :(. Висела похожая, но без меха. В единственном экземпляре, поцарапанная за 300 грн...
Завтра планирую быть снова там. Могу посмотреть. Вы свой размер напишите и номер телефона, в личку. Если будет, наберу вас. Без процента ;). Вы с какого города?