26 июля 2014

не сочтите провокацией, подскажите как быть

живем в киеве.трое деток.двое совсем маленькие,старший школьник.идет в 3 класс.
в киеве остатся до жути страшно.есть вариант поехать в закарпатье в село на год.как быть с обучением?можно оформить на дому?как?
как поступили бы вы?
Почемучка 26 июля 2014
Простите, а что там у вас такого в Киеве?
автор пАлАвинкА 26 июля 2014
пока ничего.страшно что б война не дошла.что потом не уедем
supershop 26 июля 2014
Забираете документы со школы и в другую отдаёте. На дому - по состоянию здоровья или платно.
Госпожа Белладонна 26 июля 2014
Не сочла провокацией, но хватит нагнетать. Уже энная тема о Киеве.
Не будет там войны. террорюги-федерасты с востоком справиться не могут, куда им к нам идти???
Я такая - жду трамвая 26 июля 2014
вы наверное в теме про бомбоубежища начитались и вам теперь реально страшно...не паникуйте раньше времени,и меньше верьте всем этим предсказательницам из Советчицы.
ТаПрямТам 26 июля 2014
билет купить? освободите место в киеве.
Lindt 26 июля 2014
в селах есть школы украинские
Lindt 26 июля 2014
А мы думаем куда с Закарпатья смотаться
ПростоБелка 26 июля 2014
Девочки, ’Госпожа Беладонна’ и ’Я такая-жду трамвая’, спасибо Вам, честное слово.
Сижу и не паникую. Но раз в месяц или какой-то родственник позвонит и нагонит панику или, например, эта тема с бомбоубежищем...ну просто выбивает из колеи....руки начинают трястись, мысленно прокручиваю в голове, что из детских вещей брать и т.п.
На следующий день, конечно, проходит паника..
ПростоБелка 26 июля 2014
Я из Киева
Неугомонная 26 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
билет купить? освободите место в киеве.
А вдруг Скоро и про киевлян заговорят как о беженцах))). Жильё не захотят им сдавать как они семьям с востока.
Вездевлазиющая 26 июля 2014
И я из Киева. И только что мужу предложила свалить в Белоруссию.
Я такая - жду трамвая 26 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
Девочки, ’Госпожа Беладонна’ и ’Я такая-жду трамвая’, спасибо Вам, честное слово.
Сижу и не паникую. Но раз в месяц или какой-то родственник позвонит и нагонит панику или, например, эта тема с бомбоубежищем...ну просто выбивает из колеи....руки начинают трястись, мысленно прокручиваю в голове, что из детских вещей брать и т.п.
На следующий день, конечно, проходит паника..
Я рядом с Харьковом живу и у меня нет такой паники как у вас...за все время что вижу военную технику сумки с вещами не собирала.
Вездевлазиющая 26 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
А вдруг Скоро и про киевлян заговорят как о беженцах))). Жильё не захотят им сдавать как они семьям с востока.
вам кто-то отказал в жилье?
Я такая - жду трамвая 26 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
А вдруг Скоро и про киевлян заговорят как о беженцах))). Жильё не захотят им сдавать как они семьям с востока.
ну да ,на востоке вот все устаканится и в центр переберется ...и будут тогда все ехать на восток беженцами-вот тогда восток и вспомнит как их и где принимали
Вездевлазиющая 26 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну да ,на востоке вот все устаканится и в центр переберется ...и будут тогда все ехать на восток беженцами-вот тогда восток и вспомнит как их и где принимали
и Вам отказали?
Федорино Горе 26 июля 2014
хм..и чего ж так стало ’остатся до жути страшно’ в киеве? я в киеве и ничего страшного пока нет и уверенна не будет
Я такая - жду трамвая 26 июля 2014
А вообще по теме - Скоро все будет хорошо. хорошие мысли исполняются,молитвы от сердца слышит Бог.Поэтому молимся о Мире,думаем о Мире и будет Мир.
Федорино Горе 26 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну да ,на востоке вот все устаканится и в центр переберется ...и будут тогда все ехать на восток беженцами-вот тогда восток и вспомнит как их и где принимали
дааа..тока сидите и мечтаете как бы отыграться...хоспадя, ну что у вас в головах?
Я такая - жду трамвая 26 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
и Вам отказали?
я здесь живу на востоке и ехать не собираюсь никуда...
Неугомонная 26 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
вам кто-то отказал в жилье?
А я не просила а вот темы тут читала о том как киевские царицы не хотят сдавать жильё людям с востока. Мол неблагонадежные и БЛА БЛА БЛА... Мояподруга с ребенком еле сняла комнату у женщины ... До этого на все звонки отвечали нет как только узнавали откуда она. И таких примеров тьма!!! А вы в курсе чтоли???? Не верю
Федорино Горе 26 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вообще по теме - Скоро все будет хорошо. хорошие мысли исполняются,молитвы от сердца слышит Бог.Поэтому молимся о Мире,думаем о Мире и будет Мир.
да зачем им визуализировать добро? есть люди которые упиваются своим горем..тока признать не хотят..зачем быть свободным и счастливым - это не хилая ответственность, а вот в горе все виноваты вокруг и пожалеют если че..
Я такая - жду трамвая 26 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
дааа..тока сидите и мечтаете как бы отыграться...хоспадя, ну что у вас в головах?
у меня в голове мир и спокойствие.ни одной плохой мысли. просто сегодня начиталась в темах как киевляне обсуждали беженцев-вот какие хамы,наглые им все все должны...вот и вывод
Федорино Горе 26 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня в голове мир и спокойствие.ни одной плохой мысли. просто сегодня начиталась в темах как киевляне обсуждали беженцев-вот какие хамы,наглые им все все должны...вот и вывод
вывод? из этого вы вывод делаете? прикольно...а может пора жить по-совести, и с добром не в голове( там ему не место) а в сердце?
Я такая - жду трамвая 26 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
да зачем им визуализировать добро? есть люди которые упиваются своим горем..тока признать не хотят..зачем быть свободным и счастливым - это не хилая ответственность, а вот в горе все виноваты вокруг и пожалеют если че..
значит пока у нас есть такие люди,пока у нас такая страна. а если б каждому хоть капельку добра в сердце и немного любви(только к людям а не к себе любимому), и было бы у нас все замечательно.
Неугомонная 26 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
дааа..тока сидите и мечтаете как бы отыграться...хоспадя, ну что у вас в головах?
У нас психоз от двухмесячных бомбежек. Не знаете что это такое? И не знайте... По поводу отыграться и т.д. нет никакого желания - нам не до вас’ сердобольных’ - но все в балансе в этом мире. Так или иначе...
Федорино Горе 26 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
А я не просила а вот темы тут читала о том как киевские царицы не хотят сдавать жильё людям с востока. Мол неблагонадежные и БЛА БЛА БЛА... Мояподруга с ребенком еле сняла комнату у женщины ... До этого на все звонки отвечали нет как только узнавали откуда она. И таких примеров тьма!!! А вы в курсе чтоли???? Не верю
а может вы задумаетесь почему так? почему так сложилось что с донецкими продавцами не хотят связываться, что процент надувательства от донецких больше? это личные выводы за время сидения на стаффе (уже около 7 лет)
Вездевлазиющая 26 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
А я не просила а вот темы тут читала о том как киевские царицы не хотят сдавать жильё людям с востока. Мол неблагонадежные и БЛА БЛА БЛА... Мояподруга с ребенком еле сняла комнату у женщины ... До этого на все звонки отвечали нет как только узнавали откуда она. И таких примеров тьма!!! А вы в курсе чтоли???? Не верю
если Вам лично не отказали, то не пи...те! Валом беженцев, и уже с работой. Читала она... а царицы с востока еще и носом крутят.
Я такая - жду трамвая 26 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
вывод? из этого вы вывод делаете? прикольно...а может пора жить по-совести, и с добром не в голове( там ему не место) а в сердце?
я написала в голове мир и спокойствие, а добро в сердце есть и живу по законам Божьим.я бы с удовольствием приняла к себе и квартиру сдала бесплатно,только вот живу я на востоке к нам никто не едет.
Федорино Горе 26 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
У нас психоз от двухмесячных бомбежек. Не знаете что это такое? И не знайте... По поводу отыграться и т.д. нет никакого желания - нам не до вас’ сердобольных’ - но все в балансе в этом мире. Так или иначе...
аха это вы психоаналитику расскажите..вот у меня и в голове не было таких мыслей как вы тут выкладываете..потому и упрекнуть в мсте меня нельзя..а вот вы и попалились, а щас оправдываетесь..не надо, ваша обидка понятна..вы ж наверное и рады были бы если бы киев забомбили))? ась?