26 июля 2014

азарт

Кратко розкажу,больно об етом писать.Муж еще до меня играл на бирже ,проиграл много денег,до сейчас платим кредити .Когда я об етом узнала,он мне обещал больше не играть, ведь ето било до тебе,и сейчас мне есть что терять.Но вот спустя два года ,он снимает с кредитки деньги и проигрует опять деньги.При етом у нас двое маленьких деток и нехватает денег.Розводится?
Колхозница 26 июля 2014
бежать без оглядки и сожаления...и обязательно разводиться тк автоматом на вас могут перевести эти долги и требовать с вас...
у меня был игроман ... месяц не играет ...очень гордится этим ...потом проигрывает все что у него есть...выплачивает долги клянется что больше ни ни ...и все по кругу ...
это зависимость и увы даже если человек поборол ее то малейший стресс и он снова бежит за адреналином ...там где нет проблем ...это слабые люди...
автор Цыпка 26 июля 2014
Еще добавлю,на психологов денег нет,живем от з/п до з/п.
автор Цыпка 26 июля 2014
Ответ дляКолхозница
бежать без оглядки и сожаления...и обязательно разводиться тк автоматом на вас могут перевести эти долги и требовать с вас...
у меня был игроман ... месяц не играет ...очень гордится этим ...потом проигрывает все что у него есть...выплачивает долги клянется что больше ни ни ...и все по кругу ...
это зависимость и увы даже если человек поборол ее то малейший стресс и он снова бежит за адреналином ...там где нет проблем ...это слабые люди...
Спасибо,а сегодня в 5 утра как нивчем не бивало поехал на рибалку,аж вить хочется.Деток жалко
Чу Ча 26 июля 2014
у меня бывший играл, я с ним только год прожила, это не излечимо, разошлись.
Покорительная 26 июля 2014
Разводиться конечно, это серьезная болезнь, не верьте его обещаниям.
автор Цыпка 26 июля 2014
Может сть кодировка какая то не кто не знает,так как от алкоголізма?
Гороховая 26 июля 2014
Автор в под зад коленом и пусть сам оплачивает свои долги!
Автор подали на алименты и всё! Это как наркотик от него не излечиться! И вы только оправдываете поведение мужа! Вот ему бы понравилось что бы вы проиграли сумму? А если вам нравиться выгребать за мужем и платить дяде, а не для себя и детей жить то и дальше поддерживайте такого мужа!
автор Цыпка 26 июля 2014
Ответ дляГороховая
Автор в под зад коленом и пусть сам оплачивает свои долги!
Автор подали на алименты и всё! Это как наркотик от него не излечиться! И вы только оправдываете поведение мужа! Вот ему бы понравилось что бы вы проиграли сумму? А если вам нравиться выгребать за мужем и платить дяде, а не для себя и детей жить то и дальше поддерживайте такого мужа!
Ви прави,попрошу его переехать,но лечить ведь ето надо,может кто знает ето ефективно?
Гороховая 26 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Ви прави,попрошу его переехать,но лечить ведь ето надо,может кто знает ето ефективно?
Автор лечиться должен захотеть больной а не его родственники! Если муж не видит проблемы то вы его не заставите! Поищите в сети информацию про игроманов и их семьи. Может по другому посмотрите на ситуацию.
автор Цыпка 26 июля 2014
Он мне сказал,я понимаю что ето не правильно,ти права,я больной,но я ведь не как на автоматах каждий день
автор Цыпка 26 июля 2014
Что сказать ребенку 4 года куда уходит папа?
Очень добрый аноним 26 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Спасибо,а сегодня в 5 утра как нивчем не бивало поехал на рибалку,аж вить хочется.Деток жалко
Вам не жалко детей!!! 1.Было бы жалкр 2 не рожали.!2. Было бы жалко не жили бы с таким
Очень добрый аноним 26 июля 2014
а еще вы пожожи на тролло ло
автор Цыпка 26 июля 2014
Чем? Действительно лучше би ето било видумкой,лучше би изменил,ударил...
Лыжи со вспышкой 26 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Он мне сказал,я понимаю что ето не правильно,ти права,я больной,но я ведь не как на автоматах каждий день
А в чем разница-то? На Форексе чтоли проигрывает?
Скажите ему, что у него не тот склад ума, чтобы на нем зарабатывать.
Пусть научится зарабатывать в жизни, а потом в интернет идет.
Лыжи со вспышкой 26 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а еще вы пожожи на тролло ло
А вы похожи на школоло. Которое во втором классе, а писать грамотно так и не научилось.
Лыжи со вспышкой 26 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Что сказать ребенку 4 года куда уходит папа?
Папа пусть приходит, почему нет.
Просто скажите, что папа теперь много работает и живет отдельно.
автор Цыпка 26 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А в чем разница-то? На Форексе чтоли проигрывает?
Скажите ему, что у него не тот склад ума, чтобы на нем зарабатывать.
Пусть научится зарабатывать в жизни, а потом в интернет идет.
Нет,когда бил чемпионат мира по футболу ставки ставил,хотел виіграти і кредит погасити,той шо брав раніше
Лыжи со вспышкой 26 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Нет,когда бил чемпионат мира по футболу ставки ставил,хотел виіграти і кредит погасити,той шо брав раніше
Ааа, ну ясно.
Точно азарт. Болезнь знакомая и трудноизлечимая, к сожалению...
автор Цыпка 26 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вы похожи на школоло. Которое во втором классе, а писать грамотно так и не научилось.
Я з заходу,розмовляю украінською мовою і,і зараз мені так пох.... Що як пишу
Очень добрый аноним 26 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вы похожи на школоло. Которое во втором классе, а писать грамотно так и не научилось.
ооо ПМС??