08 января 2013

Вы можете назвать себя красивой?

Если нет, то что мешает это сделать, чтобы вы себя считали идеальной?
Шунечка 08 января 2013
Я красивая? Неееет что Вы!!!
Я ПРЕКРАСНА!!!!!
Елена С. 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Я красивая? Неееет что Вы!!!
Я ПРЕКРАСНА!!!!!
Аноним 08 января 2013
я красивая, но не хватает времени и денег, чтобы была прям кукла. надо много в себя вкладывать.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Я красивая? Неееет что Вы!!!
Я ПРЕКРАСНА!!!!!
А так же скромна и приятна!
Шунечка 08 января 2013
Ну честно.... Вот все обыкновенные какие то .... А я прям необыкновенная....
У меня только один недостаток .... Не тот о котором Раневская говорила ( жопа толстая и приврать люблю) , нет! Я трезвею быстро.....
Аноним 08 января 2013
Ну есть такое-красивая!
Аноним 08 января 2013
ну,я точно не страшная,фигура модельная,но...у меня немного веснушееееееек.я их ненавижу,я детства пытаюсь убрать и летом все равно лезут гады,я даже свадьбу мужа уговорила на зиму перенести,хотя кроме меня и вас никто не знает причину)
Аноним 08 января 2013
А смысл в этомопросе.каждая считает себя красивой наверное.ну кто напишет.я уродина или толстожопая.вряд ли...Мы все красотки!!!!
Аноним 08 января 2013
Я всю свою сознательную жизнь как-то не придавала особого значения своей красоте!Всегда считала себя обычной+еще подруга в институте была с завышенной самооценкой,и всегда намекала,что она покрасивше меня будет!Хотя отбоя от парней никогда не было!Сейчас мне 26 лет,замужем,есть дочка,беременна,работаю в основном в мужском коллективе,мужчины комплиментами сыпят,сладости носят!Сотрудники мужа,после корпоратива,на котором меня впервые увидели,еще долго в офисе обсуждали,какая у моего мужа красивая жена-и все это при том,что я не то чтобы сильно изменилась!М если чесно для меня все эти знаки внимания кажутся странными!
Мама рассказывала,что она,когда я была маленькая,очень боялась говорить мне,что я красивая, переживала,чтобы самооценка не была завышена-так оно и вышло!Хотя мама теперь об этом желеет,говорит,что я зажатая очень и неуверенная в себе!Зато я тепереь своей дочке всегда говорю,что она у меня самая красивая-пусть любит себя!
Аноним 08 января 2013
Ой, да у нас тут весь кидстафф красавицы.... а как начнут фото на конкурс выставлять пипец просто(((
anna_daoud1782 08 января 2013
ну если дать отоспаться,то да(((((((красавицей себя не считаю,ну мужикам всегда нравилась.нормальная симпотичная,попа правда маленькая,все штаны спадают
OkeyOlya 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Я красивая? Неееет что Вы!!!
Я ПРЕКРАСНА!!!!!
умничка1
Анти-аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, да у нас тут весь кидстафф красавицы.... а как начнут фото на конкурс выставлять пипец просто(((
А вы прям ценитель женской красоты,черноротик.
Ясина мама 08 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, да у нас тут весь кидстафф красавицы.... а как начнут фото на конкурс выставлять пипец просто(((
От і добрий анонім з’явився
OkeyOlya 08 января 2013
красивой себя не считаю.но думаю что фейс интересен
Sweet_baby 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну,я точно не страшная,фигура модельная,но...у меня немного веснушееееееек.я их ненавижу,я детства пытаюсь убрать и летом все равно лезут гады,я даже свадьбу мужа уговорила на зиму перенести,хотя кроме меня и вас никто не знает причину)
Боже как мило - виснушки. Я обожаю виснушки - это так мило и женственно. Ненавижу когда их женщины прячут. Мне кажеться это достоинство женщины - ну как ямки на щёчках.
Ната Лия 08 января 2013
Не считаю себя красавицей,но чувствую себя комфортно. Идеальность это утопия по моему. Что природа дала,всё моё.Это не отберут и другого не дадут
Аноним 08 января 2013
Ответ дляЯсина мама
От і добрий анонім з’явився
Не, ну раз уже такое дело, то пусть красавицы фото для подтверждения выставляют, а то я тоже могу много тут написать.
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляАноним
Не, ну раз уже такое дело, то пусть красавицы фото для подтверждения выставляют, а то я тоже могу много тут написать.
Две темы были с фото,ищите,если интересно вам:)
Оченьценная 08 января 2013
Считаю себя симпатичной. Для того, чтобы почувствовать себя 100%-й красавицей не хватает капиталовложений
Анти-аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Не, ну раз уже такое дело, то пусть красавицы фото для подтверждения выставляют, а то я тоже могу много тут написать.
А ты кто такая?
OkeyOlya 08 января 2013
Ответ дляSweet_baby
Боже как мило - виснушки. Я обожаю виснушки - это так мило и женственно. Ненавижу когда их женщины прячут. Мне кажеться это достоинство женщины - ну как ямки на щёчках.
женщины у нас всегда прячут то,что им так идет!!! и стара.ться слепить из себя другое))и я такая,мне все говорят ,что глаза красивые,а мне они большие и все))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
А ты кто такая?
О, я самая распрекрасная красавица всем красавицам красавица
Аноним 08 января 2013
Ой, ладно, что-то меня понесло))) Я вообще никогда не была злобным анонимом, а тут на тебе))))
Всё, удаляюсь с прекрасной компании))) Пардонте меня)))
Оченьценная 08 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, да у нас тут весь кидстафф красавицы.... а как начнут фото на конкурс выставлять пипец просто(((
Зачем оскорблять людей, с которыми Вы общаетесь?
Ясина мама 08 января 2013
Ответ дляАноним
Не, ну раз уже такое дело, то пусть красавицы фото для подтверждения выставляют, а то я тоже могу много тут написать.
Я думаю у всіх різне бачення краси,тому змісту у виставлянні фото не бачу!Комусь Лобода красуня,а комусь-баба яга
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляЯсина мама
Я думаю у всіх різне бачення краси,тому змісту у виставлянні фото не бачу!Комусь Лобода красуня,а комусь-баба яга
Вот она реально Баба Яга.Такая хорошенькая было до этих извращений на лице
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
Не, ну раз уже такое дело, то пусть красавицы фото для подтверждения выставляют, а то я тоже могу много тут написать.
Ага.... Именно Вам анонимам....
Аноним 08 января 2013
В юности считала себя очень красивой(окружающие всегда говорили,всегда выделялясь из круга подруг)
Затем вышедши замуж, за 12 лет семейной жизни очень понизилась самооценка,его любимое слово-НИКАКАЯ. Можете себе представить кем я себя чувствовала. Поняла,что надо было давно бежать, разбежались.
Появилась вера в себя-полностью поменяла привычки, стиль одежды и даже многие взгляды на некоторые вещи.
Я СНОВА ОЖИЛА, Я СТАЛА ТАКОЙ ЖЕ КАК В ЮНОСТИ, снова комплименты окружаюхих
3года назад по интернету познакомилась с моим ЛЮБИМЫМ и ЛЮБЯЩИМ мужем. Планируем 3-го,уже совместного ребёночка! Я счастлива!!!!!
Анти-аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
О, я самая распрекрасная красавица всем красавицам красавица
Да ладно,про таких говорят обычно внешностью обделена, хорошим характером тоже....