08 января 2013

Кто-то продает 3-х ком квартиру в Киеве?

Интересуют реальніые владельцы, которые хотят продать квартиру в Киеве. Я - реальный покупатель, не агенство. Если здесь есть такие, напишите какая квартира и сколько за нее хотите?  спасибо
показать весь текст
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Продаю свою 3-х комн квартиру, 2 минуты от метро Оболонь. Комнаты см-раздельные, 9 этаж (есть техэтаж), видовая, площадь 64 кв. м. С/у раздельный. Квартира счастливая))
Добрый день!Еще продаете квартиру?
LXXL 28 февраля 2013
Ответ дляasa
Я продаю 3 -х комнатную Шевченковский район 2 этаж 5 этажного дома 7 минут до станции метро Берестейськая или Нивки,2 парка озера детские сады школы,дом творчества магазины все рядом.В квартире везде стеклопакеты,балкон застеклен,новая электропроводка,кухня с мебелью и быт техникой,сан узел все новое,ремон не закончен в коридоре и 2 комнатах.Двор утопает в зелени.Порядочные соседи.
цена?улица? метраж? в личку спасибо)