26 июля 2014

укрпочта в Донецкой обл

Кто знает по укрпочте в Донецкой обл? На сайте инфы не нашла. Надо отправить посылку в г Селидово. Работает ли там отделение?
ЭкстрасенсиХаЯ 26 июля 2014
так вроде еще с 22 не работает
БеллаДонна 26 июля 2014
Укрпочта временно не отправляет посылки в Донецкую и Луганскую области
Мааарковная 26 июля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Укрпочта временно не отправляет посылки в Донецкую и Луганскую области
Отправляет, но не во все города Донецкой обл.
Вот что вычитала на местном форуме:
К нам в город (Мариуполь) переводят центральную обработку по перевозке почты...т.е. теперь область будет приходить сразу к нам и от нас в другие города, области....т.к. в Донецке здание заняли ДНР
LadyLovе 26 июля 2014
Воспользуйтесь поиском. Вчера было с десяток тем об этом.
Крошка Енот 26 июля 2014
В донецкой обл с укрпочтой проблемы, в больших городах новая почта, а где новая не работает - деливери, по цене как укрпочта
Морковна 28 июля 2014
’Укрпочта’ приостановила прием и доставку почтовых отправлений

в Донецкой области - в Амвросиевский, Старобешевский, Шахтерский, Ясиноватский районы, города Донецк, Горловка, Дебальцево, Дзержинск, Енакиево, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск.

В Луганской области - в Антрацитовский, Краснодонский, Лутугинский, Перевальский, Попаснянский, Свердловский, Славяносербский, Станично-Луганский районы, города Луганск, Алчевск, Брянка, Кировск, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Северодонецк, Стаханов.