26 июля 2014

Помогите, ребёнок не спит уже два дня

У меня уже истерика, двое суток малой 3 года не может уснуть ни днём ни ночью. Никаких признаков болезни нет.Просто маеться, ползает, крутиться, садиться-ложиться и так без конца. Он уже никакой и я вместе с ним!Даже не плачет ,сил нет. Два врача уже были-ничего не нашли.Что делать??
Соображалочка 26 июля 2014
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 июля 2014
у меня такое тоже 2 дня, и у мамы иоей, малая отвратительно спит: по 20 раз на сиську лезет, может, из-за жары?!
Becida2013 26 июля 2014
может зубы лезут?
Тюрюнь_Тюнь 26 июля 2014
напоите святой водой, побрызгайте, молитву почитайте.
автор Чавонадо 26 июля 2014
Ответ дляBecida2013
может зубы лезут?
нет, все уже вылезли давно.
Наизнанку 26 июля 2014
может магне б6 дать? успокоит, мож заснет.... Честно говоря впервые о таком слышу. Держитесь!
Соображалочка 26 июля 2014
чаек с ромашкой дайте или с мятой.
Becida2013 26 июля 2014
кстати нащот святой воды правда,у меня пол дня такое было,соседка сказала слезать с лобика 3 раза и святой водички дать,помогло
автор Чавонадо 26 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
чаек с ромашкой дайте или с мятой.
да пьём уже вторые сутки...
Грушки-яблочки 26 июля 2014
святой водой.
а лучше в церковь с ним сходить.
если Вам это не подходит - пустырник с валерианой попробуйте.
полная тишина, темнота и комфортная температура.
Becida2013 26 июля 2014
люди иногда сами того незнают что у них плохой взгляд,в гости ктото прышол вот и ребенку может быть плохо
polinka.opr 26 июля 2014
ванночку сделайте с ромашкой после купания всегда спать малышами хочется. а еще может он не устает? столько энергии!

у нас такой проблемы никогда не было-как будильник засыпаем, но днем никогда не спим
Цветик-семицветик 26 июля 2014
К неврологу
oksana_mm 26 июля 2014
Ответ дляBecida2013
кстати нащот святой воды правда,у меня пол дня такое было,соседка сказала слезать с лобика 3 раза и святой водички дать,помогло
+1
ИзЮмрудная 26 июля 2014
Подумайте, что с Вами. Как только сможете разобраться, изменить своё неспокойное состояние - ребёнок уснёт. Страх, обида на кого-то, непринятие себя или окружающих... Попробуйте поработать с собой. Ребёнок считывает информацию с мамы.
Любящая болтать 26 июля 2014
А в коляску и на свежий воздух, может укачает и поспит.
Перловая Кашка 26 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
А в коляску и на свежий воздух, может укачает и поспит.
в 3 года в коляску?
Любящая болтать 26 июля 2014
Мы и в прогулочной сидя засыпали, потом можно переложить.
пышка_мышка 26 июля 2014
Вообще - вообще не спал? Может дремал хоть немного?
Сарафанное радио 26 июля 2014
Автор, может жарко мои без кондиционера-вентилятора не спят. Я бы дала нервохеель, в крайнем случае нурофен, темная, прохладная комната, почитать, покачать на руках, погладить по спинке. А вы у ребенка спрашивали почему не спит, что беспокоит?
Отчебучкина 26 июля 2014
Ответ дляBecida2013
кстати нащот святой воды правда,у меня пол дня такое было,соседка сказала слезать с лобика 3 раза и святой водички дать,помогло
+1000 после такого постоянно как с улици прдем так делаю!не верю в всякое такое,но все же...
автор Чавонадо 26 июля 2014
Спасибо всем за советы!Будем ехать в дежурную неврологию.
автор Чавонадо 26 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Вообще - вообще не спал? Может дремал хоть немного?
пару минут может подремать,я успеваю сбегать в туалет или воды попить и снова начинаеться на 3-4 часа!
Anet_SS 26 июля 2014
Бедняга. Нам для хорошего сна приписывали Дормикинд
пышка_мышка 26 июля 2014
Автор, как ваши дела?
автор Чавонадо 27 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Автор, как ваши дела?
Ездили в больницу,сдали анализы, провели осмотры, ничего у нас не нашли. Сказали, индивидуальная реакция на всё-что угодно, от погоды, до чего-то не того съеденного. Прописали АЛОРУ,снотворное на травах и благодаря ему ребенок хоть поспал ночью. Но всё утро вялый, без настроения, на себя вообще не похож((
пышка_мышка 28 июля 2014
Ну конечно, он же не спал сколько :) организм измотан, вот сынуля и вялый. Будьте здоровы!