26 июля 2014

Какая коляска для кукол вам лучше?

Результат:
вже голосів: 61
42 (68.85%) 2
19 (31.15%) 1
posud.org 26 июля 2014
Вторая будет удобней.
Litorin 26 июля 2014
Обратите внимание, на фото 1 ручка коляски находится прямо на уровне задних колес, ноги ставить уже некуда, нужно бужет оочень руки вытягивать, и маленький реб. все равно будет падать, как мне кажется.
yulya542 26 июля 2014
я бы брала с поворотными передними колесами
Печенюшка 26 июля 2014
на первой еще и корзина для мелочей будет по полу /асфальту елозить...
lenchikh 26 июля 2014
Однозначно 2-я, мы протестили уже не одну коляску. Там и ручка регулируется. И в кукольных колясках поворотные колеса не всегда удобно. У нас есть типа второй, и есть типа первой, но те что подороже. Нормально, катаем. Доченьке сейчас три года, первую колясочку дарили на год.