26 июля 2014

как оставить отзыв в гостевой админов кидстаффа

Подскажите пожалуйста как оставить отзыв в гостевой администрации кидстафа?
nova_mama 26 июля 2014
Так же, как и в гостевой другого пользователя.
Заходите на страничку того админа, с кем у Вас была сделка - и пишете.
автор sannuny 28 июля 2014
Ответ дляnova_mama
Так же, как и в гостевой другого пользователя.
Заходите на страничку того админа, с кем у Вас была сделка - и пишете.
захожу в гостевую, но нет графы оставить отзыв. может такое быть что они меня просто закрыли что бы я оставить отзыв не могла?
ЛюдмилКа777 28 июля 2014
У админов в гостевой оставить отзыв может только админ. Сама пробовала не получилось. Спрашивала у администрации, сказали нельзя.