26 июля 2014

Вопрос исключительно к жителям Донбасса

Хотим сдать квартиру в городе Донецкой обл.,которого не коснулись боевые действия.Цена вопроса-только оплата коммунальных услуг.Насколько это реально сейчас? (цель сдачи-чтобы квартира была под присмотром). Просьба отвечать по сути. Спасибо!
Тоскующая 26 июля 2014
В каком городе?
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июля 2014
Ответ дляТоскующая
В каком городе?
Ясиноватая
Меня не звали 26 июля 2014
Автор, мы тоже так хотели, но страшно, вдруг по всем городам пойдет
Тоскующая 26 июля 2014
На какой срок планируете сдавать?у меня сестра живет в Селидово с родителями,ищет квартиру
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Автор, мы тоже так хотели, но страшно, вдруг по всем городам пойдет
хотели сдать или снять?
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июля 2014
Ответ дляТоскующая
На какой срок планируете сдавать?у меня сестра живет в Селидово с родителями,ищет квартиру
мама переехала ко мне насовсем.так что надолго.
Тамбовский мел 26 июля 2014
В Ясиноватой очень слышны взрывы и стрельба(
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
В Ясиноватой очень слышны взрывы и стрельба(
да.не спорю.но обстановка гораздо спокойнее той же Авдеевки,не говоря уже о Донецке
Для драки 26 июля 2014
Я не из Донбасса,но автор,задумайтесь,люди под обстрелом ваше жилье охранять не будутв лучшем случае просто сбегут,в худшем с вашим добром,так что подумайте хорошо.
Скелет дыни 26 июля 2014
Я бы согласилась... сама сейчас снимаю квартиру... еле уговорила снизить аренду..тжк остались без работы пока..да и цены везде на аренду падают..все уезжают
Скелет дыни 26 июля 2014
А сейчас действительно много марадерства и грабежей, т.к. милиции фактически нет...
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Я бы согласилась... сама сейчас снимаю квартиру... еле уговорила снизить аренду..тжк остались без работы пока..да и цены везде на аренду падают..все уезжают
а Вы где?
Просто болталка 26 июля 2014
автор. поищите по городу. много молодых пар которым хочется жить отдельно, было раньше.. сейчас многие уехали, но думаю попробуйте. я если честно всю ночь не спала и сейчас на табл. сижу вещи собираю - куда и за что ехать не знаю. всю трясет. еще и дети болеют сильно. я с Ясиноватой.
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
автор. поищите по городу. много молодых пар которым хочется жить отдельно, было раньше.. сейчас многие уехали, но думаю попробуйте. я если честно всю ночь не спала и сейчас на табл. сижу вещи собираю - куда и за что ехать не знаю. всю трясет. еще и дети болеют сильно. я с Ясиноватой.
ужас!крепитесь.даже не знаю,что такого утешительного Вам сказатьа по городу я походить не могу.далеко я очень...
Просто болталка 26 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ужас!крепитесь.даже не знаю,что такого утешительного Вам сказатьа по городу я походить не могу.далеко я очень...
не нужно ходить. дайте объявку в местную газету - Ясиноватая на ладони, думаю это можно и через интернет сделать. на Ясиноватском форуме напишите. может кто и откликнется. вконтакте в Ясиноватской группе можно
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
не нужно ходить. дайте объявку в местную газету - Ясиноватая на ладони, думаю это можно и через интернет сделать. на Ясиноватском форуме напишите. может кто и откликнется. вконтакте в Ясиноватской группе можно
спасибо!так что,на самом деле уезжать в никуда собрались?
Просто болталка 26 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо!так что,на самом деле уезжать в никуда собрались?
не могу сейчас - дочка с воспалением легких, ходим на уколы. младшая тоже болеет. все деньги ушли на лекарства. я не знаю что делать.... только что машина с сиреной по улице ездила. я в истерике.. дети спят с температурой. сижу реву.... муж на работе. сегодня подвалы у нас чистят в доме - одна надежда если что..
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
не могу сейчас - дочка с воспалением легких, ходим на уколы. младшая тоже болеет. все деньги ушли на лекарства. я не знаю что делать.... только что машина с сиреной по улице ездила. я в истерике.. дети спят с температурой. сижу реву.... муж на работе. сегодня подвалы у нас чистят в доме - одна надежда если что..
а в доме вашем сколько этажей?
Просто болталка 26 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а в доме вашем сколько этажей?
9. я на 8ом
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
9. я на 8ом
в этом случае нельзя в подвал!если дом выше 5ти этажей,в подвал нельзя,иначе есть возможность остаться там навечно!не вздумайте идти в подвал!кстати,я когда-то в Ясиноватой тоже жила на 8м этаже 9этажного дома.спасибо тебе,Господи,что отвел меня от всего этого ужаса!
Скелет дыни 26 июля 2014
Можете в инете инфу разместить, в газете алло можно.. Может у мамы знакомых поспраштвать, я из Макеевка с радостью бы согласилась на такое предложение в своём городе
автор ЛюбимаЯНЬ 26 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Можете в инете инфу разместить, в газете алло можно.. Может у мамы знакомых поспраштвать, я из Макеевка с радостью бы согласилась на такое предложение в своём городе
спасибо за Ваше участие!перебирайтесь в Ясиноватую!сейчас,конечно,везде страшно,но в мирное время в Ясиноватой было гораздо лучше,чем в Макеевке
Скелет дыни 26 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо за Ваше участие!перебирайтесь в Ясиноватую!сейчас,конечно,везде страшно,но в мирное время в Ясиноватой было гораздо лучше,чем в Макеевке
Неее...у меня тут родители и бабуля))) спасибки