08 января 2013

Help! Срочно нужен совет, где можно быстро продать ноутбук?

Добрый день, ув.советчицы!срочно нужен совет где можно быстро продать ноутбук??Очень очень срочно нужны деньги!ноут мой все документы,коробка,чек у меня есть,еще на гарантии около 2-х месяцев примерно,продаю из нужды...
буду рада любой информации
показать весь текст
MrsProf 08 января 2013
занимаюсь торговлей компьютерами и хочу вставить 5 копеек: на радиорынке или в комп. магазине ваш ноут возьмут не себе домой, а на продажу. там тоже люди, им тоже хочется кушать и водить своих детей в цирк. При том что сейчас большие магазины по ценам на новые ноуты ОЧЕНЬ сильно демпингуют, конкурировать с ними как-то надо, а тем более на б\ушной технике. Вот и получается - хотите быстро денег, сдавайте дешево. Хотите не сильно в деньгах потерять - продавайте сами, через всевозможные продавалки, но это дольше.
January 08 января 2013
Сландо,емаркет,аукро.... Мы свой HP продаём за 4500.который стоил 12000,и то не берут.