26 июля 2014

Капец, срочно нужна сковорода, какая?

Изобилие сковород не могу выбрать...какой сковородой вы своей довольны на все 100%?
У меня керамическая есть гадость, тефаль гадость, чугун отстой, какую выбрать чтоб металическими лопатками можно и в посудомойке мыть?
Нашла какие то с мраморным покрытием, есть у кого-то что скажете?
Может кто-то так же как я искал и нашел то, что хотел.
Вам телефонограмма 26 июля 2014
Идеальных сковородок нет, у каждой свои недостатки и свои достоинства.
Каяспер 26 июля 2014
Керамическая какая у вас? Бергофф тяжелой я довольна. Часто просто те, что именуются керамическими, совсем не такие.
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Идеальных сковородок нет, у каждой свои недостатки и свои достоинства.
согласна, вот у меня чугунная, и мне нравится) все остальные лежат я ими не пользуюсь.
feerka 26 июля 2014
Из всех гадостей выбрала чугунку ...
Все остальное перепробовала до этого... Как вижу, не ошиблась...
Хоть тоже не настолько все идеально, как хотелось бы...
Отполированный Артем 26 июля 2014
у меня было наверное все и я не была довольна. Сейчас чугунная Ситон - довольна аки слон. Не пригорает, удобна. Что касается посудомойки, не знаю.
Японский Городовой 26 июля 2014
купите цептер и будет вам счастье
Ковбой Хагис 26 июля 2014
Я покупала раньше дорогие сковородки, как же они быстро портятся и жаль денег таких тратить. Как то была в Эпицентре и у них там проходила акция на сковородки тоже с покрытием, торговая марка какой то там ундер прайс что ли, надо глянуть, это для их сети производят, так я просто в шоке какие класными оказались эти дешевые сковородочки, теперь только эти и покупаю, у меня даже остались новые дорогие и я ими не пользуюсь так и лежат.
бибизяна 26 июля 2014
керамическая гадость???? что Вы интересно с ней делаете? Моей уже 3 года, не могу нарадоваться, хотя и не из дорогих. Не давно купила ещё 2 диаметром поменьше. Лесснер
автор КаРаКаТиЦа 26 июля 2014
Ответ дляКаяспер
Керамическая какая у вас? Бергофф тяжелой я довольна. Часто просто те, что именуются керамическими, совсем не такие.
Бергофф и дормео
автор КаРаКаТиЦа 26 июля 2014
У меня к ней все прилипает с самого начала, тоже лесснер белое покрытие
КонхфЭдкаТузик 26 июля 2014
Две фирмы Рондел. Пользуюсь и железными лопатками и ложками - все ок уже два года. Довольна.
автор КаРаКаТиЦа 26 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Я покупала раньше дорогие сковородки, как же они быстро портятся и жаль денег таких тратить. Как то была в Эпицентре и у них там проходила акция на сковородки тоже с покрытием, торговая марка какой то там ундер прайс что ли, надо глянуть, это для их сети производят, так я просто в шоке какие класными оказались эти дешевые сковородочки, теперь только эти и покупаю, у меня даже остались новые дорогие и я ими не пользуюсь так и лежат.
А можете точное название написать.
бибизяна 26 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня к ней все прилипает с самого начала, тоже лесснер белое покрытие
у меня серое правда,может в этом секрет? не знаю. Ничего не прилипает и моются легко
автор КаРаКаТиЦа 26 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
купите цептер и будет вам счастье
У меня есть цептер которой 10 лет, но она тяжелая очень лежит.
автор КаРаКаТиЦа 26 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Две фирмы Рондел. Пользуюсь и железными лопатками и ложками - все ок уже два года. Довольна.
Я ронделл рассматриваю такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-1967267.html фото 1 или 8
автор КаРаКаТиЦа 26 июля 2014
Ответ длябибизяна
у меня серое правда,может в этом секрет? не знаю. Ничего не прилипает и моются легко
Может.
Японский Городовой 26 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня есть цептер которой 10 лет, но она тяжелая очень лежит.
тогда сорри, это вы ими не умеете пользоваться наверное
у меня есть винзер био и маэстро керамическая, чугунка биол и гранчио итал. всеми довольна
не на одной не пригоряет
Лорка-хлорка 26 июля 2014
Больше всего нравятся чугунные, но пользуюсь и керамическими Rondell,очень нравятся.Не совсем понятно почему они для вас ’гадость’?что именно с ними не так?
автор КаРаКаТиЦа 26 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
тогда сорри, это вы ими не умеете пользоваться наверное
у меня есть винзер био и маэстро керамическая, чугунка биол и гранчио итал. всеми довольна
не на одной не пригоряет
Сейчас у меня маестро, мне она нравится 1207 модель, но ее только на год хватает, хотелось бы дольше.
modnayasemya 26 июля 2014
у меня блинная - Тефаль, обычная - Ронделл. я довольна, чугунные у меня хуже служили
автор КаРаКаТиЦа 26 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
тогда сорри, это вы ими не умеете пользоваться наверное
у меня есть винзер био и маэстро керамическая, чугунка биол и гранчио итал. всеми довольна
не на одной не пригоряет
Я спешу постоянно...
автор КаРаКаТиЦа 26 июля 2014
Ответ дляmodnayasemya
у меня блинная - Тефаль, обычная - Ронделл. я довольна, чугунные у меня хуже служили
А ронделл какая не помните модель?
Японский Городовой 26 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сейчас у меня маестро, мне она нравится 1207 модель, но ее только на год хватает, хотелось бы дольше.
у меня уже 2 года, все ок
правда я мало жарю очень мало
modnayasemya 26 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А ронделл какая не помните модель?
не а... я года 2 назад покупала
автор КаРаКаТиЦа 26 июля 2014
Ответ дляmodnayasemya
не а... я года 2 назад покупала
Ясно,спасибо.
lenchikh 26 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
у меня было наверное все и я не была довольна. Сейчас чугунная Ситон - довольна аки слон. Не пригорает, удобна. Что касается посудомойки, не знаю.
вы прям про меня написали, уже два года как вернулась к чугуну, и другого не хочу
Ковбой Хагис 26 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А можете точное название написать.
Underprice Вот нашла нашла этот набор и отзыв. а вот есть набор только с керамическим покрытием, я не знала что уже и такие есть, обязательно возьму попробывать. Цену не знаю, думаю в эпицентре дешевле чем по объявлениям, так как видела тут пледы продают эпицентровские дороже в два раза. http://otzovik.com/review_610681.htmlhttp://donets...
Ковбой Хагис 26 июля 2014
Вот панакалякала, исправляюсь http://otzovik.com/review_610681. htmlhttp://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/prodam-nabor-iz-3-h-skovorodok-s-keramicheskim-pokrytiem-underprice-ID8Hwjj.html
Kxiu 26 июля 2014
Сейчас в моду входят сковороды с каменным антипригарным покрытием. Общалась с производителем этой посуды, дают самые высокие оценки. Сковороды не содержат антипригарного ядовитого говна от Дюпонта - Pfoa, прочные, надежные, при падении не разбиваются и покрытие не обсыпается, имеют очень эстетичный вид, плюс можно готовить как на газу так и на индукции, что делает ее особенно привлекательной для потребителя. Разные диаметры от 20 до 28 см на любой вкус.
Ковбой Хагис 26 июля 2014
что за фигня такая не понимаю. Наберите просто в яндексе сковорода Underprice