26 июля 2014

Наш песимізм - це зрада хлопців які зараз воюють, навайте вірити в перемогу

Дівчата, стільки тем песімістичних, панічних. Нема нікого вище Бога, а чия правда з тим і Бог. Вся неправла,зло, ненависть обов´язково буде подолане. Давайте вірити в краще, вірити що наші хлопці повернуться живими і з перемогою. Що мир настане в Україні. Бо в нас є найсильніша захисниця- Мати Божа, просимо в неї щоб тримала над нами свої руки і оберігала. А наші захисники- найбільші герої, а герої не вмирають!
Давайте поширювати оптимізм і любов, просити тих що нас ненавидять схаменутись і зупинитись. Бережи нас Боже!
Детсадовский полицейский 26 июля 2014
А звідки візьметься оптимізм якщо держава про них забула?Одних надій мало проти техніки терористів.
Не фонарь 26 июля 2014
Суки они там в правительстве. Хлопцы с голыми руками воюют. Продукты люди несут. А они командира который вывез раненых род суд.щ
На паровозе 26 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А звідки візьметься оптимізм якщо держава про них забула?Одних надій мало проти техніки терористів.
+100
Мейк-ап форева 26 июля 2014
Руки в ноги, и на Восток,поддерживать ребят, из-за таких как вы такая беда случилась, едьте,там поговорите,я думаю Вам понравится.
Зам. зав. Анонима 26 июля 2014
Перемога- это что в вашем понимании,диалог надо вести,а не кровь проливать обеих сторон!
Не фонарь 26 июля 2014
Под суд...
Физрукая 26 июля 2014
жаль но столько погибших что лично во мне оптимизмом и патриотизмом уже и не пахнет
Стеклянная мышь 26 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Перемога- это что в вашем понимании,диалог надо вести,а не кровь проливать обеих сторон!
Диалог можно вести с людьми. А эти сволочи, которые пришли на украинские земли не идут ни на какие переговоры, потому что их главная цель дестабилизация.
Стеклянная мышь 26 июля 2014
Ответ дляФизрукая
жаль но столько погибших что лично во мне оптимизмом и патриотизмом уже и не пахнет
Значит и раньше ’пахло’ чем-то другим и к патриотизму не имело никакого отношения.
Слабый пол 26 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Руки в ноги, и на Восток,поддерживать ребят, из-за таких как вы такая беда случилась, едьте,там поговорите,я думаю Вам понравится.
+1005000 таких провокаторов подстрекателей бабтистов всех на войну.Потом если живые останутся будут рассказывать умирают герои или нет.
поваренок 26 июля 2014
автор, вы молодец! мы так парней каждый день и поддерживаем! говорим, что только они нас защитят, что скоро победа, что мы их ждем.... А злобные анонимы не могут здраво мыслить дома на диване.
Все ви правильно сказали, але, нажаль, Герої вмирають(((
Мейк-ап форева 26 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
+1005000 таких провокаторов подстрекателей бабтистов всех на войну.Потом если живые останутся будут рассказывать умирают герои или нет.
Так достали уже, такие все жалобники,пусть реально помогают,а не строчат фигню в интернете.
Физрукая 26 июля 2014
Ответ дляповаренок
автор, вы молодец! мы так парней каждый день и поддерживаем! говорим, что только они нас защитят, что скоро победа, что мы их ждем.... А злобные анонимы не могут здраво мыслить дома на диване.
а ваш муж там?
Слабый пол 26 июля 2014
Ответ дляФизрукая
а ваш муж там?
ой, она сейчас расскажет, что у нее там вся семья включая деда 99 лет.
Физрукая 26 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
ой, она сейчас расскажет, что у нее там вся семья включая деда 99 лет.
Попипиповна 26 июля 2014
да заберите Вы своих ’Героев’ домой - не нужно нас освобождать т.к. никто нас не захватывал ... хочется спокойной МИРНО жизни ... устали мы от ужаса присходящего
п.с. мирный житель г.Снежное
Неместная Я 26 июля 2014
Автор для вас! Какая Матир? Вы вообще о чем? Вы думаете если мы их называем героями то они герои для народа Востока? Не смешите людей Бог никогда не прийдет на помощь тем кто убивает на какой стороне бы ты не воевал!!! Ты уже убиваешь...
Мотылек 26 июля 2014
Мой муж там уже три месяца!!! Я бы рада дамой его забрать, да не отпускают! Дезертир! Посадят!!!!
Настасья Пицун 26 июля 2014
Не надо туда, вообще, никого пускать. Правительство целенаправленно уничтожает людей. У нас в стране масса антитеррористических спецподразделений, а отправляют не обученых мужчин. На складах сецобеспечения хлеб плеснивеет, на вопрос: Почему не отправлят в зону АТО? Отвечают: Нет приказа.
Мейк-ап форева 26 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
ой, она сейчас расскажет, что у нее там вся семья включая деда 99 лет.
Мейк-ап форева 26 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Не надо туда, вообще, никого пускать. Правительство целенаправленно уничтожает людей. У нас в стране масса антитеррористических спецподразделений, а отправляют не обученых мужчин. На складах сецобеспечения хлеб плеснивеет, на вопрос: Почему не отправлят в зону АТО? Отвечают: Нет приказа.
Вот хоть одна правильная мысль в теме,плюсуюсь
Неместная Я 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
Мой муж там уже три месяца!!! Я бы рада дамой его забрать, да не отпускают! Дезертир! Посадят!!!!
Лучше пусть посадят чем убьют!
Физрукая 26 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Не надо туда, вообще, никого пускать. Правительство целенаправленно уничтожает людей. У нас в стране масса антитеррористических спецподразделений, а отправляют не обученых мужчин. На складах сецобеспечения хлеб плеснивеет, на вопрос: Почему не отправлят в зону АТО? Отвечают: Нет приказа.
у меня такое чувство что нас таким образом медлено сдают россие сейчас всех патриотов добровольцев убьют,вместе с теми кого насильно мобилизовали,потом прийдет рашка и сражаться будет некому.
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
Мой муж там уже три месяца!!! Я бы рада дамой его забрать, да не отпускают! Дезертир! Посадят!!!!
Вас понимаю и сожалею, в Вашем случае это просто ’замкнутый круг’ ... но я обращалась к ’таким’ как автор- какой победы они ждут ??? кого побеждать собираются??? МЕНЯ??? или моего РЕБЕНКА???? чья кровь им нужна на руках???? КТО враг???
Неместная Я 26 июля 2014
Ответ дляLa_ fleur
Вас понимаю и сожалею, в Вашем случае это просто ’замкнутый круг’ ... но я обращалась к ’таким’ как автор- какой победы они ждут ??? кого побеждать собираются??? МЕНЯ??? или моего РЕБЕНКА???? чья кровь им нужна на руках???? КТО враг???
Просто автор с головой не дружит!!! Можете хоть сотню жалоб наставить,суть это не поменяет!
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Просто автор с головой не дружит!!! Можете хоть сотню жалоб наставить,суть это не поменяет!
Вы знаете жаловаться уж точно на неё не буду ... Бог её и так ущемил по жизни ... просто крик души
Неместная Я 26 июля 2014
Ответ дляLa_ fleur
Вы знаете жаловаться уж точно на неё не буду ... Бог её и так ущемил по жизни ... просто крик души
Та не))) Это я автору написала,что если на меня жаловаться будет(за голову) то сути это не изменит ,если с головой БОБО то что тут сделать! Такой бред написать...Молиться Богу,чтоб он помог одним убивать други-
Мотылек 26 июля 2014
Ответ дляLa_ fleur
Вас понимаю и сожалею, в Вашем случае это просто ’замкнутый круг’ ... но я обращалась к ’таким’ как автор- какой победы они ждут ??? кого побеждать собираются??? МЕНЯ??? или моего РЕБЕНКА???? чья кровь им нужна на руках???? КТО враг???
И Вас можно и нужно понять!!! Жалко и Вас И Ваших деток и Ваших мужей!!! Происходит - Геноцыд!!! Хочется МИРА!!!!
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Та не))) Это я автору написала,что если на меня жаловаться будет(за голову) то сути это не изменит ,если с головой БОБО то что тут сделать! Такой бред написать...Молиться Богу,чтоб он помог одним убивать други-
Ой извините, я тоже автору адресовала ...