26 июля 2014

Вопрос к продвинутым астрологам

Разбираю астрологическую карту Украины
http://ivanets.com/images/clip_image002.jpg
То, что карта построена верно, нет никаких сомнений!
Решила внимательно пронаблюдать ситуацию -по транзитам, прогрессии, соляру. Марс фактически с января вошел в 7 дом(партнеры, отношения, открытые враги). То, что мы все увидели, кто есть наши истинные враги, уже нет сомнений. Буквально сегодня ночью Марс вошел в знак Скорпиона, который тоже находится в поле 7 дома гороскопа Украины.
Солнце в натальной карте в 1,06 градусе Девы, Сатурн(который меня сейчас очень беспокоит!) в 1,31 градусе Водолея. Марс сейчас будет проходить секстиль к Солнцу Украины, что должно поднять боевой дух армии и принести успех, но далее через несколько дней будет квадрат к Сатурну, что явно не сулит ничего хорошего(((
Девушки, кто рулит в мунданной астрологии -что символизирует Сатурн в гороскопе государства??? То что структуры и порядок, это понятно.... Но отвечает ли он за границы государства??? Если так, то может быть вторжение?((( ...или таких показателей недостаточно?
автор Деловитая 26 июля 2014
Еще сделала интересное наблюдение по прогрессии. Прогрессивный Юпитер делает точное соединение с Солнцем Украины, что говорит о становлении государственности и национальной самоидентификации -это 100%. Но прогрессивный Марс проходит длительный квадрат к Урану государства и точный аспект случится в конце сентября. Значит пик этой всей ситуации еще впереди??? В то же время прогрессивный Меркурий вошел в тригон к Урану Украины -может нас спасут контакты, информац поддержка, я надеюсь...
womanterra 26 июля 2014
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ дляwomanterra
Да, такой бред вроде прочитали.... понимаю)
Гигиенишвили 26 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Да, такой бред вроде прочитали.... понимаю)
Ничего себе!) и давно вы практикуете?
Федорино Горе 26 июля 2014
а можно коротко для простих смертних і більш зрозуміліше, що нас чекає по вашим прогресам і солярам
Лама_мама 26 июля 2014
Я начинающий астролог, останусь послушать. Скажите, по каким событиям вы высчитывали дату ’рождения страны’?
Подметайло 26 июля 2014
а можете мне по дате рождения сказать? Знаю, что девочки такое делают.Мне интересно совпадет ли?
Гигиенишвили 26 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
Я начинающий астролог, останусь послушать. Скажите, по каким событиям вы высчитывали дату ’рождения страны’?
может дата независимости?
НуПогоди! 26 июля 2014
Автор, Вам с таким дискурсом нужно писать на астрологических форумах, так как язык профессиональный. Это то же самое, как сейчас выйдет сюда врач и напишет диагноз на специфическом врачебном языке (ну типа умничать начнет) и будет спрашивать у народа - что скажете - пациент скорее жив или мертв? )))))) Или Вы заинтриговать решили?
Лама_мама 26 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
может дата независимости?
а что брать за основу - время подписания соглашения о независимости или момент когда соглашение вступило в силу?
Гигиенишвили 26 июля 2014
я года 3 назад была у астролога. очень интересно)
интересно было бы и сейчас узнать, что звезды нашепчут)
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
Я начинающий астролог, останусь послушать. Скажите, по каким событиям вы высчитывали дату ’рождения страны’?
24авг1991 21:16. Это же 100раз было рассчитано до меня специалистами. То что расчет верный подвержено много раз реальными обстоятельствами. Погуглите...
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
а что брать за основу - время подписания соглашения о независимости или момент когда соглашение вступило в силу?
24 авг 1991 21:16 Асцендент должен быть в Овне 15,56град
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
Автор, Вам с таким дискурсом нужно писать на астрологических форумах, так как язык профессиональный. Это то же самое, как сейчас выйдет сюда врач и напишет диагноз на специфическом врачебном языке (ну типа умничать начнет) и будет спрашивать у народа - что скажете - пациент скорее жив или мертв? )))))) Или Вы заинтриговать решили?
Да нет, я просто любитель... И поверьте, тут на советчице есть девушки, что очень рулят на эту тему. А на астрологич форумах не сижу..
Анчо Ус 26 июля 2014
Ответ дляДеловитая
24 авг 1991 21:16 Асцендент должен быть в Овне 15,56град
Автор, все хочу заняться изучением астрологии) Подскажите толковые форумы по теме, базовую литературу, пожалуйста
Лама_мама 26 июля 2014
Ответ дляДеловитая
24 авг 1991 21:16 Асцендент должен быть в Овне 15,56град
ок, спасибо! Уже смотрю скрин вашей карты, сейчас в Zet построю и буду параллельно просматривать
Гигиенишвили 26 июля 2014
а меня не посмотрите? найду себе мужа в этой жизни?))
автор Деловитая 26 июля 2014
Всем хочу сказать, что если мы ’проскочем’ период с 28 июля до 7 августа, может и постепенно наладится.
Надеюсь на хорошее! -В Самом конце сентября Юпитер(добрая медленная планета) начнет проходить благоприятный аспект к Асценденту Украины(главная точка гороскопа -точка жизни). И это влияние будет длится в течение года. Должна прийти большая помощь и покровительство всяких ВИП персон, иностранных государств и просто Божья помощь... Надо дотерпеть до этого момента.
Гигиенишвили 26 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Всем хочу сказать, что если мы ’проскочем’ период с 28 июля до 7 августа, может и постепенно наладится.
Надеюсь на хорошее! -В Самом конце сентября Юпитер(добрая медленная планета) начнет проходить благоприятный аспект к Асценденту Украины(главная точка гороскопа -точка жизни). И это влияние будет длится в течение года. Должна прийти большая помощь и покровительство всяких ВИП персон, иностранных государств и просто Божья помощь... Надо дотерпеть до этого момента.
Дай Бог!
Только как понять Ваше ’проскочем’? Как можно перепрыгнуть этот промежуток?
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Автор, все хочу заняться изучением астрологии) Подскажите толковые форумы по теме, базовую литературу, пожалуйста
лучше не надо....поверьте! Как посмотрите на карты родственников, потом пожалеете, что полезли в это! Лучше бы я в свое время в это не углублялась(((
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Дай Бог!
Только как понять Ваше ’проскочем’? Как можно перепрыгнуть этот промежуток?
Не проскочем, а дай БОГ - пронесет! так лучше?
Гигиенишвили 26 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Не проскочем, а дай БОГ - пронесет! так лучше?
Тогда возникает следующий вопрос!)
А если не пронесет?((
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Тогда возникает следующий вопрос!)
А если не пронесет?((
Тогда ждем конца сентября...
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Автор, все хочу заняться изучением астрологии) Подскажите толковые форумы по теме, базовую литературу, пожалуйста
http://www.astro.com/horoscope
это для построения карт. А литературы море. Глобу лучше не читать...черная заморочка
Гигиенишвили 26 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Тогда ждем конца сентября...
ну тогда это не самое страшное! а то девочки тут предсказывают, что будет холодная и голодная зима(
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
ну тогда это не самое страшное! а то девочки тут предсказывают, что будет холодная и голодная зима(
Это возможно, но в наших силах делать запасы, готовиться к этому и т.д. Жизнь то продолжается) Кстати а на луке много шелухи??? тут и без астрологии можно увидеть холодная ли зима будет
бедрёнка 26 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Да нет, я просто любитель... И поверьте, тут на советчице есть девушки, что очень рулят на эту тему. А на астрологич форумах не сижу..
Автор,а можно вопрос в личку,по совместимости людей
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ длябедрёнка
Автор,а можно вопрос в личку,по совместимости людей
а кого вы хотите совмещать?
Анчо Ус 26 июля 2014
Ответ дляДеловитая
лучше не надо....поверьте! Как посмотрите на карты родственников, потом пожалеете, что полезли в это! Лучше бы я в свое время в это не углублялась(((
мне не привыкать- я рунолог) Просто хочу разносторонние навыки иметь)
автор Деловитая 26 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус
мне не привыкать- я рунолог) Просто хочу разносторонние навыки иметь)
http://www.urania-astrology.ru/
тут интересно почитать