08 января 2013

Китай чем он лучше

Заметила что многие заказывают вещи из китая и говорят что базарные вещи ну ваще г......., не пойму чем китай лучше, на рынке есть и турецкая одежда и кожаную обувь можно найти не плохую, а китая шерпотребного тоже валом, китайская обувка ужасна!!Воняет и клей везде выступает, кофточки тоже не ахти, везде то строчка кривая то брак какой то, все синтетика практически!Или может я не те вещи на тао бао смотрю!!!!
показать весь текст
sarfin 08 января 2013
Ответ дляАноним
очень очень редко вижу у когото такую же вещ как у меня!
я лично не вижу вообще ни у кого:) как свои так и ребенкины вещики:)))
КучМала 08 января 2013
Ответ дляsarfin
при чем тут оригинал? или вы думаете я дольче-габанну из китая везу?! есть множество чисто китайских фирм и брендов, качественной одежды
киньте ссылку по качественной, плиз))
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Так я этого и боюсь, просто Турция и Европа хоть по качеству пока не разочаровывали, а вот на счет Китая оч. сомневаюсь, но есть модельки которые реально нравятся, думаю рисковать или нет, если б цена была ниже тогда хоть не жалко, а так по деньгам тоже, просто у нас нет такого в наличии в магазинах и на рынке.
недумаю я б наверно не купила, за такие деньги лучше уже проверенное, мне кажется или уже нужно что б посредник толковый заказывал такую вещ и мог вам посоветовать по качеству.раз я заказала с помощью посредника рубашку зара малому на тао бао, зимой с бешенной скидкой ну очень оболденную, а потом попыталась сама что то нарыть и отвалила нормальные деньги, а пришло полное г.. Вобщем там нормального мало я так поняла остольное качество просто отвратительное!
что то nettaha нам так и не дала ссылку на хорошие и не дорогте вещи с тао!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляsarfin
я лично не вижу вообще ни у кого:) как свои так и ребенкины вещики:)))
ну тогда правда поделитесь что к примеру и где заказать может я реально не права!
КучМала 09 января 2013
Ответ дляАноним
недумаю я б наверно не купила, за такие деньги лучше уже проверенное, мне кажется или уже нужно что б посредник толковый заказывал такую вещ и мог вам посоветовать по качеству.раз я заказала с помощью посредника рубашку зара малому на тао бао, зимой с бешенной скидкой ну очень оболденную, а потом попыталась сама что то нарыть и отвалила нормальные деньги, а пришло полное г.. Вобщем там нормального мало я так поняла остольное качество просто отвратительное!
что то nettaha нам так и не дала ссылку на хорошие и не дорогте вещи с тао!
КучМала 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну тогда правда поделитесь что к примеру и где заказать может я реально не права!
Вот и я о том, пишут дешево качественно, не хуже Европы, а ссылку не допросишься)))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну впринципе кофточку дешеле 300грн нормальную не купишь но эта я ведь не уверенна что она будет точ точ как на картинку, часто просматриваю альбомы в вконтакте покупки тао бао так там многие вещи ну очень сильно отличаются в живую от тех что на сайте показаны((((
на распродаже можно и 2 кофточки купить )) например на НМ, джордж, олд неви. Конечно там не все супер пупер, но качество-цена соответствуют полностью. Есть подороже немного ’ Кунда’ не знаю как женские, но детские вещи мне очень нравятся, что качество отменное, что на вид супер пупер ))
КучМала 09 января 2013
Ответ дляАноним
на распродаже можно и 2 кофточки купить )) например на НМ, джордж, олд неви. Конечно там не все супер пупер, но качество-цена соответствуют полностью. Есть подороже немного ’ Кунда’ не знаю как женские, но детские вещи мне очень нравятся, что качество отменное, что на вид супер пупер ))
Олд нави кофточки только для двора, кач-во оставляет желать лучшего, это одежда оч простенькая , джордж мне ни одна модель не нра, НМ не носила. А вот Турецкие вещи оч. качественные и вид за частую получше, но Турция Турции рознь, обажаю Сасафоно, но оч. дорого.
NicuZZa 19 февраля 2013
Последние годы Китай вообще не покупаю. Я покупаю и себе и сыну Made in Italy, пусть даже вещи не фирменные, но очень качественные. Не вижу смысл только за имя бренда переплачивать кучу денег.

Кстати,о Китае, раньше в СССР китайские платья для девочек были самые лучшие! Помню, как мама через знакомых продавщиц доставала в магазине...
nettaha 19 февраля 2013
Девочки,многое брала из этого магазина
http://shop63519040.taobao.com/search.htm?spm=a1z1...
а так в основном, я не покупаю вещи в одном магазине. Например,смотрю, понравился костюмчик, провернула весь магазин, а кроме этого костюма ничего интересного больше нет!!!! Поэтому трудно так вот дать ссылку именно на магазины!!!
Вот, НАПРИМЕР, эта блузочка - по цене прекрасно, и по качеству замечательная.
http://item.taobao.com/item.htm?id=19240416836&spm...
Дам фото некоторых вещей,которые брала очень дешево. Правда ссылок уже не найду.да и погорели многие.
кофточка вышла около 80грн-поверьте,очень мягенькая,приятная к телу-сама была удивлена,правда взяла на вырост,поэтому,пока ждет своего часа. пинетки около 60грн-прекрасные!!! платье-100% хлопок,относили лето, после многочисленных стирок оно вот так выглядит,вышло тоже около 100грн!!!Это малюсенькая часть того,что могу показать.
заказывала много Зары, никогда нареканий не было.Просто есть с чем сравнить- нам сестра многое высылает из фирменных ЗАРА,поэтому могу смело сказать,что качество один в один!!! Но.... не без разочарований!!!! Бывают и огорчения. правда уже очень редко,но все же- то размер не тот пришлют, то вроде смотришь джинс плотный, а приходит лето!!!!
nettaha 19 февраля 2013
http://mamibaobao8888.taobao.com/search.htm?spm=a1...
вот один из популярных магазинов.многое оттуда брала. Цены не слишком дешевые,но если брать несколько вещей оттуда,экономишь на доставке и в итоге получается очень даже ничего!!!!!