26 июля 2014

рецепт торта

знайшла в неті торт, назви і рецепт не пише. Хто знає -напишіть
Мадам Подлинник 26 июля 2014
мне кажется это ванильный и шоколадный бисквит, крем сметанный или сливки, и добавлен арахис или грецкий вроде. а еще маковые шарики
Летчица 26 июля 2014
Так на форуме у девочки и спросите рецепт.Это же она выставила фото своего торта и сделала его в разрезе. К автору торта вам туда, откуда взяли фото!

http://posydenky.lvivport.com/showthread.php?t=848...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июля 2014
Ответ дляЛетчица
Так на форуме у девочки и спросите рецепт.Это же она выставила фото своего торта и сделала его в разрезе. К автору торта вам туда, откуда взяли фото!

http://posydenky.lvivport.com/showthread.php?t=848...
Я ТАК І ЗРОбИЛА!Але рецепт потрібний на завтра..може прочитають моє повідомлення.
А як ви шукаєте звідки фото? (мені потрібно таке)
Летчица 26 июля 2014
фото у вас взяла,та пошук в гугл по фото!. Ось вона тоже пекла ,прокрутiть вниз сторiнку на 31 стор.

http://posydenky.lvivport.com/showthread.php?t=848...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июля 2014
Летчица 26 июля 2014
Вы меня прям загипнотизировали этим тортиком, и кстати он называется Пляцок ’Пані каблучкова’

Вот на этом форуме есть тема с рецептамии там эта девочка выставила рецепт и ссылку на оригинал рецепта.

Листайте

http://posydenky.lvivport.com/showthread.php?t=422...

И сам оригинал рецепта

http://dreamfood.ua/384-pani-kabluchkova.html
Мадам Подлинник 26 июля 2014
а я бы этот съела )))) http://www.flickr.com/photos/yummies4tummies/42397...
Летчица 26 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
а я бы этот съела )))) http://www.flickr.com/photos/yummies4tummies/42397...
Я его тоже видела через поиск. Но там рецепт на иностранном!
Мадам Подлинник 26 июля 2014
Ответ дляЛетчица
Я его тоже видела через поиск. Но там рецепт на иностранном!
у меня страницу переводит
Летчица 26 июля 2014
у меня мозила нет перревода. У вас хром!?
Мадам Подлинник 26 июля 2014
Ответ дляЛетчица
у меня мозила нет перревода. У вас хром!?
ага. но я анг еще знаю, не проблема если надо ))
Летчица 26 июля 2014
Поняла.))))Но там описания я не увидела,только типа реклама!

http://yummies4tummies.com/2010/01/03/tuxedo-truff...
Летчица 26 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
ага. но я анг еще знаю, не проблема если надо ))
Но там мне кажется просто проспект-реклама какого-то заведения!
Мадам Подлинник 26 июля 2014
Ответ дляЛетчица
Но там мне кажется просто проспект-реклама какого-то заведения!
сейчас покажу ссылку. я нашла по названию самого торта http://itsthecookiemonster.wordpress.com/2013/01/1...
Мадам Подлинник 26 июля 2014
или это не совсем он не хватает слова наполеон ))) может за основу взять крем хотя бы
Мадам Подлинник 26 июля 2014
вижу по другим фото этого заведения, на фото бисквит, а называют наполеон. значит таки он должен быть
Летчица 27 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
вижу по другим фото этого заведения, на фото бисквит, а называют наполеон. значит таки он должен быть
Какое сумасшедшее оформление,сеточка шоколадная))))). Наверное у них другое понятие наполеона. Это у нас бестселлер 80-90-х.
ПО набору продуктов похоже как на венское тесто по типу как на зебру. там масло и сметана если е не ошиблась!
Мадам Подлинник 27 июля 2014
Ответ дляЛетчица
Какое сумасшедшее оформление,сеточка шоколадная))))). Наверное у них другое понятие наполеона. Это у нас бестселлер 80-90-х.
ПО набору продуктов похоже как на венское тесто по типу как на зебру. там масло и сметана если е не ошиблась!
у них что руками сделано - выше совершенства наверное ))) я бы его завтра попробовала, но на диете, ну его ))) хотя в закладки заберу )) масляный бисквит за основу в нем
Летчица 27 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
вижу по другим фото этого заведения, на фото бисквит, а называют наполеон. значит таки он должен быть
Кстати,полистала я львовский форум,там у них такая колоритная,своеобразная выпечка! Тоже у них кухня славная!
Летчица 27 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
у них что руками сделано - выше совершенства наверное ))) я бы его завтра попробовала, но на диете, ну его ))) хотя в закладки заберу )) масляный бисквит за основу в нем
Я тоже на диете с завтрашнего дня. Все продукты закупила. На холодильник повесила распечатку и красивые фото-мотиваторы!))))))))) я на яичную на 4 недели решилась. А вы на какой!?
Мадам Подлинник 27 июля 2014
Ответ дляЛетчица
Кстати,полистала я львовский форум,там у них такая колоритная,своеобразная выпечка! Тоже у них кухня славная!
ага, классные рецепты. пару штук в закладки взяла. у них кухня вкусная и выпечка тоже
Мадам Подлинник 27 июля 2014
Ответ дляЛетчица
Я тоже на диете с завтрашнего дня. Все продукты закупила. На холодильник повесила распечатку и красивые фото-мотиваторы!))))))))) я на яичную на 4 недели решилась. А вы на какой!?
я на правильное питание ) диеты не выдерживаю. как 2 недели уже