27 июля 2014

Нужна программа

Девчеки хочу ребенку сделать виньетку, в какой программе лучше начинать?
А я на шпагате 27 июля 2014
Photoshop
автор Брызжу ядом 27 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Photoshop
есть, он для меня тяжеловат. может есть что-то для новичков?
А я на шпагате 27 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
есть, он для меня тяжеловат. может есть что-то для новичков?
Тогда стандартная в Windows - Paint. Или еще легче - это фломастеры и лист бумаги...

Смотря что вы хотите получить на выходе - хотите нормальные фото, отличного качества виньетки - то безусловно это Фотошоп.
Реально там нет ничего сложного. Вы можете скачать готовые шаблоны виньеток и только подставлять туда лица и т.д. А потом когда уже освоите этот этап, сможете и сами делать виньетки