08 января 2013

Сколько благодарности дать гинекологу после ведения беременности.

Напросилась к гинекологу не со своего участка вести беременность. Платила за первый прием 100грн, за последующие по 50. Все было формально - вес, давление и все. В общем занимало 5 минут. Теперь пора относить справку после родов. Денег у меня сейчас лишних нет. Двое своих малышей, но и отблагодарить надо. И в тоже время стыдно будет, если врач останется недовольным. Как вы считаете, как лучше и что лучше? Спасибо.
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько давать?
по своей возможности
Аноним 08 января 2013
Врачи вообще обнаглели.
Причем. особенно те, кто профессионалы вообще никакие.
zirochka43 08 января 2013
Ответ дляАноним
только не конфеты, не кофе и не спиртное!!!!!!!! Врачи НЕНАВИДЯТ это!!!
Да лучше дайте 50уе - этому больше обрадуются!
Что значит ненавидят ?! Это вообще их работа если на то пошло...и если кто-то отблагодарил, если человек адекватный культурный возьмет и ничего не подумает. Тем более что девушка пишет что давала за прием..
Автор не заморачивайтесь, у вас сейчас будет на что деньги потратить...если считаете что нужно отблагодарить, благодарите по возможности....
Аноним 08 января 2013
у меня врач такая с.... была, что после ничего не давала
по началу носила, то 100 гривен, то 50, то конфеты, а раз не принесла, услышала ’хоть бы шоколадочку кто принес’ это при том, что вчера дала 100 гривен
потом перед родами на прием ходила каждую неделю, формально 5 минут, а в очереди на 38й недели 2 часа сидишь, постоянно придумывала мне болячки, запугивала, и ругалась я с ней и даже переводиться хотела. Когда были реальные проблемы: отеки, простуда и т.д. - никакой помощи
так вот где-то в середине беременности я ей категорически и принципиально деньги давать перестала, так были даже случаи вымогательства, девочки
потом звонила, извинялась, что б я ей справку из роддома принесла. Принесла справку, даже не спросила ничего...
так что у меня даже вопрос не стоял о благодарности, было б больше сил, я б жаловаться на нее пошла, но уже не руководству поликлиники, а дальше
а если человек нормальный, то чего б не отблагодарить ПО СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
у меня врач такая с.... была, что после ничего не давала
по началу носила, то 100 гривен, то 50, то конфеты, а раз не принесла, услышала ’хоть бы шоколадочку кто принес’ это при том, что вчера дала 100 гривен
потом перед родами на прием ходила каждую неделю, формально 5 минут, а в очереди на 38й недели 2 часа сидишь, постоянно придумывала мне болячки, запугивала, и ругалась я с ней и даже переводиться хотела. Когда были реальные проблемы: отеки, простуда и т.д. - никакой помощи
так вот где-то в середине беременности я ей категорически и принципиально деньги давать перестала, так были даже случаи вымогательства, девочки
потом звонила, извинялась, что б я ей справку из роддома принесла. Принесла справку, даже не спросила ничего...
так что у меня даже вопрос не стоял о благодарности, было б больше сил, я б жаловаться на нее пошла, но уже не руководству поликлиники, а дальше
а если человек нормальный, то чего б не отблагодарить ПО СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ
Вот за то и хочу отблагодарить, что не мучила меня и не мешала беременности. Единственное позвала на 39 неделе, хотя я и говорила, что наблюдаюсь в роддоме и смысла нет, но сама виновата, что пришла. На следующий день родила :)
mynameislya 08 января 2013
Ответ дляАноним
Просто другие девочки и по 100-200 платят за прием (Киев). Да и ходила я не часто, слава Богу.
я становилась на учет и заплатила сразу 3000 грн в кассу. все анализы сдавала в диле (не там где стояла на учете)
последние 3 месяца ходила к врачу каждые 4-7 дней, так как не все у меня было ок.
врачу ничего не платила вообще. ни во время ни после. в последнее посещение принесла ей цветы. все
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
А где это в Киеве такие расценки?
Я взнос дала 400грн и она меня все 7 месяцев на руках носила)
а где это в киеве взносы 400 грн??))))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
а где это в киеве взносы 400 грн??))))
Оболонь!
Ну они так называют первый прием ’спонсорский взнос’!
Они не просили меня именно 400грн, а сколько могу...вот я и дала 400грн и больше не было надобности ей платить!
варюшка андрюшкина 08 января 2013
Ответ дляАноним
только не конфеты, не кофе и не спиртное!!!!!!!! Врачи НЕНАВИДЯТ это!!!
Да лучше дайте 50уе - этому больше обрадуются!
а я пришла после родов через неделю как раз под Старый Новый год с конфетами и шампанским, так очень даже обрадовалась моя доктор)))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вот за то и хочу отблагодарить, что не мучила меня и не мешала беременности. Единственное позвала на 39 неделе, хотя я и говорила, что наблюдаюсь в роддоме и смысла нет, но сама виновата, что пришла. На следующий день родила :)
интересная мотивация )
Аноним 08 января 2013
ничего себе! это вы в гос.поликлинику врачу столько денег отнесли? я тоже поменяла участкового врача, т.к. моя еще мамонтов видела и прибывает в маразме. заплатила только благотворительный взнос 50 грн. за смену врача и отдала их вместе с заявлением. и все. хотя у меня только второй триместр. но никто у меня денег больше не вымогал. какой тогда вообще смысл становится на учет в гос. поликлинику? частная выйдет не намного дороже, но хоть очередей не будет.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
коробка конфет и шампанское. достаточно
+100!
Мама Ванюшки 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вот за то и хочу отблагодарить, что не мучила меня и не мешала беременности. Единственное позвала на 39 неделе, хотя я и говорила, что наблюдаюсь в роддоме и смысла нет, но сама виновата, что пришла. На следующий день родила :)
Да не переживайте, дайте денег по возможности своей семьи и просто по человечески поблагодарите,
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
интересная мотивация )
Нормальная такая мотивация в наше время, к моей врачихе девочки некоторые без мужей не ходили, чтоб нервы не трепала и рот лишний раз не открывала
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
только не конфеты, не кофе и не спиртное!!!!!!!! Врачи НЕНАВИДЯТ это!!!
Да лучше дайте 50уе - этому больше обрадуются!
охрененно! может и в попу поцеловать?
svenlana 09 января 2013
я сегодня стала на учет по беременности.не по адресу.мне сказали сразу 700 грн.оплатить и потом без денег приходить.только анализы оплачивать.дали все свои номера и сказали звоните в любое время.так что ,я думаю ,вы уже за все заплатили.у меня кума мед.работник была-так эти конфеты у нее пачками пропадали.
Oksanka075 09 января 2013
капец, я вообще не плачу своему ведущему врачу, хотя так же не по участку стою. Платить за то, что она даже мою обменную карту заполнила после 33 недели, когда я сказала, что заполните мне все, а то пусто и мало ли что%) Разве что оочень хороший врач, а так носить по 50 грн и еще потом нести и нести
inneska-85 10 января 2013
я платила в Соломенской поликлинике взнос 200 грн и пополняшку на 40 грн заведующей гинекологов. и все. ну пару раз купила клей, карандаши и ручки по просьбе гинеколога. а когда родила, то никак не могла доехать до поликлиники, так как сама с малявкой. как тут благодарить? так что пришлось им обойтись без моего подарка
inneska-85 10 января 2013
становилась на учет в феврале 2011 года
Семен Семеныч 25 января 2013
Мне кажется, Вы достаточно заплатили врачу. Лучше потратьте эти деньги на ребеночка.