08 января 2013

Ваше мнение Мокошь или помпоны из натурального меха?

Нынче в моде шапки с помпонами типа Мокошь.
Обращаюсь к девочкам кто покупает Мокошь и кто покупает помпоны из меха натурального,
чтобы самим сделать шапку типа Мокошь-
хочу услышать мнения,что лучше на Ваш взгляд.

Аноним 08 января 2013
могу Вам фотку добавить-у старшей дочки Мокошь,а младшей сама связала шапку с бубоном из чернобурки
Шунечка 08 января 2013
На мой взгляд лучше chobi ....
Аноним 08 января 2013
Ответ дляШунечка
На мой взгляд лучше chobi ....
Это что такое?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
могу Вам фотку добавить-у старшей дочки Мокошь,а младшей сама связала шапку с бубоном из чернобурки
и мне интересно покажите, разницу, стоит ли...
skripa12 08 января 2013
у нас мокош.очень довольна! а если купить хорошую шапочку и отдельно помпоны.по цене выйдет то же дорого.так лучше готовую
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
и мне интересно покажите, разницу, стоит ли...
Минут через 10 добавлю,покормлю детей.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляskripa12
у нас мокош.очень довольна! а если купить хорошую шапочку и отдельно помпоны.по цене выйдет то же дорого.так лучше готовую
+1) так потом же Мокошь б/у за нормальную цену можно продать) а самопал и за 3 копейки никто не хочет покупать
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
+1) так потом же Мокошь б/у за нормальную цену можно продать) а самопал и за 3 копейки никто не хочет покупать
Да,вы правы-продать можно,но вот только ’самопал’ я утеплила,а Мокошь холодный и тонкий,а капюшон не хочется пялить на такую красоту.
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
Это что такое?
Это марка такая.... Шапочная.... Макошь послабее на порядок будет!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Это марка такая.... Шапочная.... Макошь послабее на порядок будет!
А покажите мне,тёмной женщине
Аноним 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Это марка такая.... Шапочная.... Макошь послабее на порядок будет!
А Вы Мокошь вообще видели вживую?
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да,вы правы-продать можно,но вот только ’самопал’ я утеплила,а Мокошь холодный и тонкий,а капюшон не хочется пялить на такую красоту.
на мой взгляд с серым помпоном это что то
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
А покажите мне,тёмной женщине
Сейчас. Найду у себя в истории .... Покупала тут у девочки... Потом из России привезла. Довольна очень. До этого фанат ела от Макошей..... Теперь ни в акое сравнение
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы Мокошь вообще видели вживую?
Года четыре детям покупала.....разные.....
skripa12 08 января 2013
Вот многие пишут что мокош тонкий и холодный,вот сейчас на улице -1,ребенок приходит с влажной головой,а гуляли при - 15 и отлично,капюшон одевали при сильном ветре!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
на мой взгляд с серым помпоном это что то
Я же Вам показала,чтобы вы могли сравнить,а выбирать конечно уже Ваше право.Мне и с серым нравится,и с красным.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляskripa12
Вот многие пишут что мокош тонкий и холодный,вот сейчас на улице -1,ребенок приходит с влажной головой,а гуляли при - 15 и отлично,капюшон одевали при сильном ветре!
Поддержу, та же фигня и у нас)
Шунечка 08 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1905708.html.
Покупала тут. Продавец отличный. Правда подороже Макошей, но и покачественней.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляШунечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1905708.html.
Покупала тут. Продавец отличный. Правда подороже Макошей, но и покачественней.
А что Вас не устраивает в качестве Мокошь? Распишите пожалуйста, очень интересно.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляШунечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1905708.html.
Покупала тут. Продавец отличный. Правда подороже Макошей, но и покачественней.
Ссылка не открылась
skripa12 08 января 2013
Ответ дляШунечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1905708.html.
Покупала тут. Продавец отличный. Правда подороже Макошей, но и покачественней.
так тут нет детской красоты(
Аноним 08 января 2013
Ответ дляШунечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1905708.html.
Покупала тут. Продавец отличный. Правда подороже Макошей, но и покачественней.
а цену уточните, я шлемик мокош брала за 400
Аноним 08 января 2013
Ответ дляskripa12
так тут нет детской красоты(
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
а цену уточните, я шлемик мокош брала за 400
а у Чоби шлемы от 700 грн. без меха даже
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
А что Вас не устраивает в качестве Мокошь? Распишите пожалуйста, очень интересно.
А Вы продавец? Мне тон Ваш не понятен. То глупейший вопрос - видели вживую? А смысл мне говорить о чем то не имея реального представления о предмете? Порисоваться? Шапками?
А не нравится - качество нитки ( пряжи) ..... Быстро кашлатятся. На месте соприкосновения с воротником - моментально .
Мех на бубонах на второй сезон принимает довольно удручающий вид ( у меня так было с одним из шлемиков и с Луизой )
Ну как то так.....
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
а у Чоби шлемы от 700 грн. без меха даже
Да. В этих пределах.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
а у Чоби шлемы от 700 грн. без меха даже
ого я как то не считаю нужным такую сумму за детскую шапку на один сезон отдавать
Аноним 08 января 2013
В этих Макошах помопоны такие потасканые, мех на вид не ахти, за что там платить такие деньги
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы Мокошь вообще видели вживую?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4093007.html вот здесь например живые фото,но я бы не одну не взяла за такие деньги,вот реальные фото первые две мокошь,последняя самопал,извините,но разница есть,на фото которые представляет фирма,на девочках моделях,там супер помпоны,а реальные фото -мягко сказать-не очень
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
В этих Макошах помопоны такие потасканые, мех на вид не ахти, за что там платить такие деньги
+1, вообще бредовые модели,особенно Львенок