08 января 2013

Помогите советом

Излагаю ситуацию в кратце. Заказала сапоги зимние 25 октября.Вот:
Предлагаю Вашему вниманию СП по нат.кожаной и замшевой обуви украинского производителя - г.Днепропетровск .  Срок выполения заказа был изначально 16-18 раб. дней. Потом он поменялся на 20-25 раб. дней.
Девушка посредник никак не может добиться пошива моих сапог. Я понимаю что задержки на фабрике и т.д. и сама продавец их не отшивает, но что делать мне??? Пол зимы прошло, сапог нет, каждый день завтраками кормят. Деньги возвращать не хочет, т.к. она их на фабрику уже отдала и ппц! И нервы ей трепать нельзя т.к. посредник в положении.
Вообщем отмазок миллион! то форс мажор на фабрике, то НП поставки задержала, то подождите до конца недели, только до какой....Короче это уже крик души, помогите как вернуть сапоги или деньги.
показать весь текст
Ната Лия 08 января 2013
Да,странное СП.А если фабрика вообще их не сошьет? Пусть возвращает из своих денег,а потом разбирается с фабрикой
автор Nastya_3110 08 января 2013
Ответ дляacteca
Да,странное СП.А если фабрика вообще их не сошьет? Пусть возвращает из своих денег,а потом разбирается с фабрикой
абсолютно солидарна с Вами!!!!
Простецкая 08 января 2013
Ответ дляNastya_3110
продавцу)
Yana_S 08 января 2013
Ответ дляNastya_3110
так она онлайн,зовите сюда)
автор Nastya_3110 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
продавцу)
та я поняла, тоже скинула)))), но пока без ответа(
автор Nastya_3110 08 января 2013
Моя с ней переписка наверное опять затерялась среди кучи заказов, поэтому она никак не посетит нас.
Аноним 08 января 2013
ну мы ждем тоже...
Очень интересно,как она объяснит ситуёвину....
и впросак неохота попасть,хотя я здесь ничего не покупаю (вопрос, что блин я тут делаю)
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну мы ждем тоже...
Очень интересно,как она объяснит ситуёвину....
и впросак неохота попасть,хотя я здесь ничего не покупаю (вопрос, что блин я тут делаю)
Ну, наверно для общего развития, а вдруг будете покупать!?!!
автор Nastya_3110 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну мы ждем тоже...
Очень интересно,как она объяснит ситуёвину....
и впросак неохота попасть,хотя я здесь ничего не покупаю (вопрос, что блин я тут делаю)
Вы там же где и я ждете, или в другом месте?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляNastya_3110
Моя с ней переписка наверное опять затерялась среди кучи заказов, поэтому она никак не посетит нас.
Какая там куча заказов! У не всего-навсего 81 отзыв о продажах...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, наверно для общего развития, а вдруг будете покупать!?!!
нет,спасибо)тут каждый день войны с мошенницами...
не буду и никому не советую)
Аноним 08 января 2013
Ответ дляNastya_3110
Вы там же где и я ждете, или в другом месте?

я аж боязливо озираться начала,чтоб понять, где я....
автор Nastya_3110 08 января 2013
Уряяяяяяя!!!!
Сегодня только заработали банки!!!(оказывается) и мне перечислят денежки как только загрузится Приват24
Аноним 08 января 2013
Поздравляю, вот видите как все хорошо закончилось!!!
Аноним 08 января 2013
ТОВАР ИЛИ ДЕНЬГИ ВЫ БЫ ОДНОЗНАЧНО ПОЛУЧИЛИ!!!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляNastya_3110
Уряяяяяяя!!!!
Сегодня только заработали банки!!!(оказывается) и мне перечислят денежки как только загрузится Приват24
какая чушь........банки работали и 3го и 4го (честно-честно, я сама лично трезвая там была в эти дни :))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляNastya_3110
Уряяяяяяя!!!!
Сегодня только заработали банки!!!(оказывается) и мне перечислят денежки как только загрузится Приват24
ну,вам решили вернуть денежки, после прочтения этой темы )))))))))))))) ссылочку в ее тему бросили...
Простецкая 08 января 2013
Ответ дляNastya_3110
Уряяяяяяя!!!!
Сегодня только заработали банки!!!(оказывается) и мне перечислят денежки как только загрузится Приват24
ггг))))
автор Nastya_3110 08 января 2013
спасибо советчице за happy end!!! деньги перечислили
всех с праздниками, я счастлива, спасибо! ПРОБЛЕМА 70 дней решилась за 40 минут)))))
Аноним 08 января 2013
Вы теперь хороший отзыв оставите ?
sobacura 08 января 2013
оооооо знакомая ситуация. Заказала сапожки и себе и подруге, тоже фабрика в Днепропетровске была. Так оченьььььььь долго ждали мы свои сапоги. Встретили зиму в деми сапогах (
Аноним 08 января 2013
Я позвонила Насте 2 числа, и сообщила что вопрос решиться 5 числа (или деньги или товар она получит)
Так как 5 поставщик сообщил что они не работают до 8 и сейчас не можнет дать ответ, в каком процессе Настин заказ, попросил перезвонить 8 числа!
Деньги и товар может вернуть только поставщик, так как 100% оплату я перевожу ему на закупку материалов .
Простецкая 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я позвонила Насте 2 числа, и сообщила что вопрос решиться 5 числа (или деньги или товар она получит)
Так как 5 поставщик сообщил что они не работают до 8 и сейчас не можнет дать ответ, в каком процессе Настин заказ, попросил перезвонить 8 числа!
Деньги и товар может вернуть только поставщик, так как 100% оплату я перевожу ему на закупку материалов .
а вас не смутило ничего до НГ)?
автор Nastya_3110 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
а вас не смутило ничего до НГ)?
видимо нет
автор Nastya_3110 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вы теперь хороший отзыв оставите ?
правдивый в гостевой
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вы теперь хороший отзыв оставите ?
присоединяюсь
Anett85 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
а вас не смутило ничего до НГ)?
Так как перед отправкой мне поставщик не сообщает список товара (№моделей), только когда получяю груз я могу увидеть что какие модели отправлены
Поставщик пообещал, что до НГ сделает отгрузку всех моделей, но в итоге я получила 30 числа посылку с частью заказа ( Насти заказ не приехал )!
Когда задала вопрос поставщику за заказ и сообщила что человек терпеливо ожидает с октября месяца свой заказ в ответ получила, что груз будет после 5 числа
А дальше то празники , ОН забыл)

Бывает такое что клиенты свои заказы и через 5-10 дней получят, а могут быть и такие казусы ( большая загрузка, отсудствие материала , болезнь мастеров) МЫ ЖДЕ ВСЕ ЛЮДИ!!!
Простецкая 08 января 2013
Ответ дляAnett85
Так как перед отправкой мне поставщик не сообщает список товара (№моделей), только когда получяю груз я могу увидеть что какие модели отправлены
Поставщик пообещал, что до НГ сделает отгрузку всех моделей, но в итоге я получила 30 числа посылку с частью заказа ( Насти заказ не приехал )!
Когда задала вопрос поставщику за заказ и сообщила что человек терпеливо ожидает с октября месяца свой заказ в ответ получила, что груз будет после 5 числа
А дальше то празники , ОН забыл)

Бывает такое что клиенты свои заказы и через 5-10 дней получят, а могут быть и такие казусы ( большая загрузка, отсудствие материала , болезнь мастеров) МЫ ЖДЕ ВСЕ ЛЮДИ!!!
за , запамятовала, 70 вроде дней ,я вряд ли сохранила человеческий облик зимой))))
Anett85 08 января 2013
Главное что все клинты которые получили свой заказ , остались очень довольни отличным качестовом и низкой ценой, носят с удовольствием)))
Асса 08 января 2013
Ответ дляAnett85
Главное что все клинты которые получили свой заказ , остались очень довольни отличным качестовом и низкой ценой, носят с удовольствием)))
Так они свой заказ от октября получили не в январе ? Чего же им быть не довольными..