08 января 2013

Помогите советом

Излагаю ситуацию в кратце. Заказала сапоги зимние 25 октября.Вот:
Предлагаю Вашему вниманию СП по нат.кожаной и замшевой обуви украинского производителя - г.Днепропетровск .  Срок выполения заказа был изначально 16-18 раб. дней. Потом он поменялся на 20-25 раб. дней.
Девушка посредник никак не может добиться пошива моих сапог. Я понимаю что задержки на фабрике и т.д. и сама продавец их не отшивает, но что делать мне??? Пол зимы прошло, сапог нет, каждый день завтраками кормят. Деньги возвращать не хочет, т.к. она их на фабрику уже отдала и ппц! И нервы ей трепать нельзя т.к. посредник в положении.
Вообщем отмазок миллион! то форс мажор на фабрике, то НП поставки задержала, то подождите до конца недели, только до какой....Короче это уже крик души, помогите как вернуть сапоги или деньги.
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Мне кажется, в данной ситуации, это и есть риски продавца.
Это же даже не смешно, сделать заказ в октябре и в январе его все еще не получить. Уже эти сапоги и не актуальны! Если бы были заявлены такие сроки ожидания, покупатель бы не принял участие в Вашем СП. Значит у Вас, продавец, такие вот безответственные поставщики. А за своих поставщиков, отвечаете Вы. т.к. именно Вы их предложили. Одно дело сапоги давно уехали и где-то зависли, допустим на таможне, но если их просто напросто забыли отшить... ну это не серьезно.
Не могу давать советы или тем более, на чем-то настаивать, но мне кажется, в такой ситуации, Anett85, правильнее было бы вернуть деньги заказчику Nastya_3110, и если поставщик отказывается на возврате денег, то полученные сапоги продавать самостоятельно, попросив помощи в продаже Nastya_3110.
Простецкая 08 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, в данной ситуации, это и есть риски продавца.
Это же даже не смешно, сделать заказ в октябре и в январе его все еще не получить. Уже эти сапоги и не актуальны! Если бы были заявлены такие сроки ожидания, покупатель бы не принял участие в Вашем СП. Значит у Вас, продавец, такие вот безответственные поставщики. А за своих поставщиков, отвечаете Вы. т.к. именно Вы их предложили. Одно дело сапоги давно уехали и где-то зависли, допустим на таможне, но если их просто напросто забыли отшить... ну это не серьезно.
Не могу давать советы или тем более, на чем-то настаивать, но мне кажется, в такой ситуации, Anett85, правильнее было бы вернуть деньги заказчику Nastya_3110, и если поставщик отказывается на возврате денег, то полученные сапоги продавать самостоятельно, попросив помощи в продаже Nastya_3110.
уже вернули автору все)
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
уже вернули автору все)
тю))) пока писала и по телефону говорила и ребенка кормила)))) как отправила, а тут уже все решилось )))))
Простецкая 08 января 2013
Ответ дляАноним
тю))) пока писала и по телефону говорила и ребенка кормила)))) как отправила, а тут уже все решилось )))))
))))))))))))
SmelaVN 09 января 2013
Я смотрю вы здесь такие умные,вопервых у продавца еть рейтинг и немаленький,отзывы положительные ну если неучитывать етот((((( Я себе заказывала сапоги пришли через 25 рабочих дней,так как мне обьяснили начался сезон и неуспевают отшивать.Хочу Вам сказать что беременность ето неотмазка вопервых человек действительно в положении и если вы адекватный человек вы в ситуацыю войдете.Если Вам чтото ненравится ноги в руки в вперед с Богом в магазин.Хочет подешевле да еще что-бы и все гладко было.Мы все люди и должны понимать и входить в ситуацию.Темболие вас никто за руку нетащил что-то заказывать.Отзывов много и все хорошие лично я довольна и продавцом и сапогами.А Вам совет научитесь с людьми работать если как вы говорите тоже продавец(((( Я бы у такой как вы точно ничего некупилабы....
natashka_udachka 09 января 2013
Ответ дляSmelaVN
Я смотрю вы здесь такие умные,вопервых у продавца еть рейтинг и немаленький,отзывы положительные ну если неучитывать етот((((( Я себе заказывала сапоги пришли через 25 рабочих дней,так как мне обьяснили начался сезон и неуспевают отшивать.Хочу Вам сказать что беременность ето неотмазка вопервых человек действительно в положении и если вы адекватный человек вы в ситуацыю войдете.Если Вам чтото ненравится ноги в руки в вперед с Богом в магазин.Хочет подешевле да еще что-бы и все гладко было.Мы все люди и должны понимать и входить в ситуацию.Темболие вас никто за руку нетащил что-то заказывать.Отзывов много и все хорошие лично я довольна и продавцом и сапогами.А Вам совет научитесь с людьми работать если как вы говорите тоже продавец(((( Я бы у такой как вы точно ничего некупилабы....
Мы уже все поняли что Вы один из счастливых покупателей таких сапог и искоенне за Вас рады! Рейтинг это хорошо, но это никак не позволяет ни организатору СП ни простому продавцу так себя вести, это просто некрасиво. По поводу адекватности я б с Вами поспорила
natashka_udachka 09 января 2013
Ответ дляSmelaVN
Я смотрю вы здесь такие умные,вопервых у продавца еть рейтинг и немаленький,отзывы положительные ну если неучитывать етот((((( Я себе заказывала сапоги пришли через 25 рабочих дней,так как мне обьяснили начался сезон и неуспевают отшивать.Хочу Вам сказать что беременность ето неотмазка вопервых человек действительно в положении и если вы адекватный человек вы в ситуацыю войдете.Если Вам чтото ненравится ноги в руки в вперед с Богом в магазин.Хочет подешевле да еще что-бы и все гладко было.Мы все люди и должны понимать и входить в ситуацию.Темболие вас никто за руку нетащил что-то заказывать.Отзывов много и все хорошие лично я довольна и продавцом и сапогами.А Вам совет научитесь с людьми работать если как вы говорите тоже продавец(((( Я бы у такой как вы точно ничего некупилабы....
а у Вас я смотрю рейтинг 0,00. я б у Вас тем более ничего не купила, фе!
Простецкая 09 января 2013
Ответ дляSmelaVN
Я смотрю вы здесь такие умные,вопервых у продавца еть рейтинг и немаленький,отзывы положительные ну если неучитывать етот((((( Я себе заказывала сапоги пришли через 25 рабочих дней,так как мне обьяснили начался сезон и неуспевают отшивать.Хочу Вам сказать что беременность ето неотмазка вопервых человек действительно в положении и если вы адекватный человек вы в ситуацыю войдете.Если Вам чтото ненравится ноги в руки в вперед с Богом в магазин.Хочет подешевле да еще что-бы и все гладко было.Мы все люди и должны понимать и входить в ситуацию.Темболие вас никто за руку нетащил что-то заказывать.Отзывов много и все хорошие лично я довольна и продавцом и сапогами.А Вам совет научитесь с людьми работать если как вы говорите тоже продавец(((( Я бы у такой как вы точно ничего некупилабы....
вы следующей зимой абы в чем до 7 января походите , потом отзыв напишите , реально интересно будет прочесть.
автор Nastya_3110 09 января 2013
Ответ дляSmelaVN
Я смотрю вы здесь такие умные,вопервых у продавца еть рейтинг и немаленький,отзывы положительные ну если неучитывать етот((((( Я себе заказывала сапоги пришли через 25 рабочих дней,так как мне обьяснили начался сезон и неуспевают отшивать.Хочу Вам сказать что беременность ето неотмазка вопервых человек действительно в положении и если вы адекватный человек вы в ситуацыю войдете.Если Вам чтото ненравится ноги в руки в вперед с Богом в магазин.Хочет подешевле да еще что-бы и все гладко было.Мы все люди и должны понимать и входить в ситуацию.Темболие вас никто за руку нетащил что-то заказывать.Отзывов много и все хорошие лично я довольна и продавцом и сапогами.А Вам совет научитесь с людьми работать если как вы говорите тоже продавец(((( Я бы у такой как вы точно ничего некупилабы....
конечно вы остались довольны, т.к. ваши сапоги пришли в указанный срок. но я бы посмотрела на вас, как вы бы отреагировали в такой ситуации, более 2х месяцев ждать сапог с украины!!! я поняла бы еще, если бы где-то за границей отшивали... и вообще, это работа посредника, если бы все было так просто, то все справлялись сами! а насчет плохой работы с людьми, с моей стороны придраться не к чему. и слава Богу, что мне не попался такой покупатель как вы (если уж мы начали переходить на личности)