27 июля 2014

Девочки , кто еще не может войти в Контакт?

Пишет, что ресурс недоступен. Инетересно, это связано вступающим законом в РФ с 01,08 и тем что Наливайченко посоветовал всем украинцам удалиться с русских ресурсов.
IROR 27 июля 2014
я
Cernobai 27 июля 2014
нет, в России моя мама и у нее тоже не работает.
Rewonka 27 июля 2014
никто не может
его положили
Бащ 27 июля 2014
Тоже не могу, хотела зайти удалить страницу.
В ритме счастья 27 июля 2014
нет
DANA747 27 июля 2014
тоже уже больше часа не могу зайти.погуглила пишет администратор типо технические неполадки устраняются
Гоа 27 июля 2014
я час назад заходила, сейчас не могу
__Илонка__ 27 июля 2014
зайти могу, но больше никаких действий, сразу пишет ошибку
Favori1 27 июля 2014
Я зашла с планшета, с двух ноутов не могу зайти
автор carissimi 27 июля 2014
Ответ дляRewonka
никто не может
его положили
А можна подробней?
Baranovskavala 27 июля 2014
я тоже не могу
CSVVSM 27 июля 2014
не работает
Кристи_01 27 июля 2014
да у них просто сервер завис. работы какие-то проходят. скоро появится!
jexa 27 июля 2014
http://tvrain.ru/articles/sajt_vkontakte_ushel_v_o...

Сайт «ВКонтакте» ушел в оффлайн
очень надуюсь, что то просто тех. неполадки, а не из-за Россия-Украина...
jexa 27 июля 2014
Сайт «ВКонтакте» не работает из-за аварии в дата-центре социальной сети в Петербурге, сообщил в своем твиттере пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. По его словам, причиной аварии стала беспрецедентная жара.

svetik2007 27 июля 2014
тоже не могу
Irin@25 27 июля 2014
И я не могу
tsonper 27 июля 2014
я тоже
Marynet 27 июля 2014
Ответ дляБащ
Тоже не могу, хотела зайти удалить страницу.
и я сделаю это с превеликим удовольствием
Оль_ 27 июля 2014
Автор, дайте, пожалуйста ссылку на закон и на слова Наливайченко. Чет не нахожу быстро. Спасибо
marytana 27 июля 2014
Вот что пишут;) из-за жары;)
marytana 27 июля 2014
Ответ дляОль_
Автор, дайте, пожалуйста ссылку на закон и на слова Наливайченко. Чет не нахожу быстро. Спасибо
Вот что еще пишут;)
http://uapress.info/ru/news/show/32415
автор carissimi 27 июля 2014
Ответ дляОль_
Автор, дайте, пожалуйста ссылку на закон и на слова Наливайченко. Чет не нахожу быстро. Спасибо
Да тоже быстро не найду , вчера по ленте новостей UKR.net писали.Сейчас буду искать
автор carissimi 27 июля 2014
Ответ дляmarytana
Вот что пишут;) из-за жары;)
Ох не верю я в жару:)