27 июля 2014

консервация

когда собираетесь закрывать?я уже наверно на неделе возьму пару ящиков помидор,на томатный сок и на солить.а вы когда ?
еще в планах красный перец целый делать,с зеленью внутри и чесноком
Ватный Пупс 27 июля 2014
Вчера огурцов намариновала. Пока все
Налитое яблочко 27 июля 2014
кхм. 30 банок огурцов, 40 помидор, 15 бутылей сока томатного
20 банок варенья - уже в подвале.

Продолжаю дальше.
автор Жидкость для снятия глаз 27 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
кхм. 30 банок огурцов, 40 помидор, 15 бутылей сока томатного
20 банок варенья - уже в подвале.

Продолжаю дальше.
ого как оперативно
Цветок Мира 27 июля 2014
Никогда
Цыбулька 27 июля 2014
Вчера делала аджику, уже наварила много яблочного варенья(яблоки свои)
Налитое яблочко 27 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ого как оперативно
все свое.
Но если вы покупаете, берите сейчс.
помидор, баклажан, перец, чеснок, лук - дешевле не будет.