08 января 2013

Срочно подскажите, кто разбирается в чихуахуа

Подскажите,это чихуахуа?пишут,что да,но я в них не разбраюсь особо,смушает цена низкая.
Аноним 08 января 2013
нет , это ротвейлер
автор Аноним 08 января 2013
фото
Аноним 08 января 2013
какая цена,и документы есть на него или без?
Isa Dora 08 января 2013
На фото щенок чихуа
Isa Dora 08 января 2013
Красивый будет, но как по мне явно не супер мини, а ближе к стандарту
Evusya 08 января 2013
Согласна, это не мини, но чихуа, у нас точно такой же:)
василина 08 января 2013
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=18214...
тут много кто разбирается , но как по мне фото не очень удачные...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
нет , это ротвейлер
ух-ты! где вы такого ротвейлера видели то?
автор Аноним 08 января 2013
пишут стандарт
автор Аноним 08 января 2013
за 700грн отдавали,уже продан.
автор Аноним 08 января 2013
не успела(((
Аноним 08 января 2013
Вы покупаете через интернет,по фото!?Не делайте этого,я вас прошу!Очень много машенников,кот.под видом маленьких собак продают мутантов!Тем более если цена низкая!Сейчас чихуа-хуа без документов стоит от 8000грн.Фотки берут с нета,а приезжает к вам абсолютно др.щенок!В нете наберите’Стандарты Чиху-хуа’и как по щенку определить,действительно ли это Чихуа-хуа.Щенок Чихуа в 2-3 мес.,должен весить не более 400-500гр.,даже самый большой из одного помёта.Знаю это наверняка поскольку соседка ни один год продавала своих,я нянчилась с ними.Мой Чихуандер с помёта был самый маленький весил в 2 мес.150гр.,а братик самый большой 400гр.
автор Аноним 08 января 2013
да,я знаю,нет в киеве знакомая б его забрала,я ищу в тех городах,где есть возможность приехать посмотреть.
Аноним 08 января 2013
На фото вроде Чихуашка,но выбран такой ракурс)),что и у Таксы,простите носик будет курносый.
Цена конечно не Чихуашная!
В среднем Чихуашки за месяц набирают по 100-120гр.
Взрослый Чихуа-хуа весит от 1,5кг-3,0.
Мальчики до 2,0кг,а 3,0кг. девочки,кот.ощенялись неоднократно.
Более 3,0кг. уже смесь.
Аноним 08 января 2013
Согласна насчёт мошенников. вы б хоть по скайпу в онлайнрежиме попросили его показать.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна насчёт мошенников. вы б хоть по скайпу в онлайнрежиме попросили его показать.
100%.Группа м.....промышляет Донецк,Харьков,Киев.
Передают проводником или брат,сват и пр....Если уж сильно хочется можно поспрашивать в ветеринарках или зоомагазинах,там знают кто продаёт щенков,а в нете можно так вляпаться!Щенков жалко больные,измучанные,изголодавшие и заглищенные.
Аноним 08 января 2013
да тут их столько
и отдают и меняют и продают
кстати Вашего за 400 продавали
http://emarket.ua/domashnie-zhivotnye/sobaki-i-shc...
Аноним 08 января 2013
радуйтесь, что Вам повезло и Вы не влипли
смотрите
ВНИМАНИЮ,заводчиков и всех кто хочет купить девочку чихуахуа.НЕ в коем случаи не совершайте той же ошибки как я.НЕ покупайте собаку у Людмилы(или Елена это ее дочь) по этой ссылки http: http://emarket.ua/objavlenie/vzroslaja-devochka-ch... и это тоже ее объявление http://emarket.ua/objavlenie/chikhuashka-ID1EOzM.h... . Я расскажу свою историю.Купила у ее дочки я девочку чихуахуа взрослую,чтобы у ребёнка был друг.Покупала большую,чтобы не было проблем с туалетом.Как мне было рассказано девочке 2 года и она полностью здорова,приучена к выгулу.Но приехав к себе в город я поняла,что собака совсем не приучена к туалету и она с неустойчивой психикой.К всему этому у нее обнаружили пиометру!!!И ветврачь сказал,что ей явно не 2 года.Собака боится даже предметов в руках!Жалко таких собак,аж страшно становится от таких людей.Уверена на 100%процентов,историю,почему им приходиться продавать этих девочек они придумали очень правдоподобную...как и мне...

а сколько у таких несчастных животных паразитов и т.п. У Вас же наверное детки.
Покупайте собак в проверенных местах а не по объявлениям
Аноним 08 января 2013
А фотки у них всё те же(2года),бессовестные!Хоть бы фотки меняли.Самое плохое,что администрация сайта ни как не реагирует на мошенников!
Аноним 08 января 2013
Автор если есть возможность купите в клубе у проверенного заводчика. А если Вам не для титулов медалей и т.п. а просто комочек счастья в дом для души и для детей, то можно обратиться в клуб с просьбой продать некондиционного щенка. Такое ведь бывает - щеночек больше чем положено родился и т.п. Мне кажется Вам пойдут навстречу. Есть собачники тут ? Посоветуйте плиз.
автор Аноним 08 января 2013
спасибу,буду благодарна.
Аноним 08 января 2013
смотрите что я нашла, не чихуахуа к сожалению, но может Вам понравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4533238.html
Аноним 08 января 2013
Девочки а у меня малая загорелась в прошлом году йорком,блин но цены на них космос те которые с документами,мне тоже советовали брать только у проверенных и только с документами.. я блин с сентября по ноябрь все о них изучила от а до я,обьездила кррм и рим и медные горы но я с киева поэтому ездила киев и область.И один раз я приежаю по обьявлению посмотреть йорика который стоит 2500,так как больше чем 3000 я и не собираласьплатить,считаю глупо бешенные деньги отдава ть за собаку,и вот мы приезджаем к заводчикам а это был частный сектор ии наблюдаем картину что щенки больше в два раза за родителей а на то время им было по 4 месяца,и тут откуда не возьмись выбегает балонка с дома, и до меня блин доходит глядя на этих йорков откуда уних такой розмер,а они все такие светлые и уж очень кудрявые:-) но до конца ноября я всетаки нашла своего сынулю,конечно купили за 2800 без документов хотя они нам и не нужны,все прививки все поделали. Правда сейчас куда денег уходит на одежки и прочее.я искала стандартика и я его нашла,очень красивый йорк вырос.Извините за ошибки,писала с планшета,а привыкнуть кк нему еще не могу:-)
Аноним 09 января 2013
2500, 2000 и даже 1000 на собаку это большие деньги. Не всем по карману. Я думала что может кто-то из заводчиков сможет помочь Автору и уступить нестандартного щеночка за символическую плату.
Аноним 09 января 2013
или можем скинуться :) Кто-то поддержит?
автор Аноним 09 января 2013
я расчитывала до 700грн,вот и кинулась на эту собачку,а часто пишут в объявлениях 700грн,а звонишь тебе называют цену от 2500 и выше((((у нас в городе продавали за 500грн чихуахуа,проверенные щенки,просто один остался и ему уже 6 мес.+у них йорки родились,хотели быстро продать,но я на него не успела((а собаку хочу давно,но муж считает глупо отдавать такие деньги за собачку,вот и ищу дешевле.