08 января 2013

Срочно подскажите, кто разбирается в чихуахуа

Подскажите,это чихуахуа?пишут,что да,но я в них не разбраюсь особо,смушает цена низкая.
показать весь текст
автор Аноним 09 января 2013
если кто-то знает у кого можно купить за символическу плату,буду очень признательна!
Аноним 11 января 2013
у меня девочка живет, породная красавица, я ее покупала за 8000 грн, брала кредит, не было денег, но не понимаю я чишек по низкой цене. Я просто боюсь таких покупать, когда то сделала ошибку и потом решила, что я куплю собаку у порядочного заводчика с хорошей репутацией.
Поверьте, не бывает чудес, если породистую мини собачку продают за копейки, тут явно обман. Хорошее дешевым быть не может, хозяин, который вложил средства и душу в щенков просто не может заниматься благотворительностью и продавать щенков в ущерб себе. Продают за копейки только тот, кто понимает, что дороже не продаст, кто понимает, что он обманывает и хочет заработать хоть что то.
Никто не заставляет Вас, как меня брать за 8000 грн, но за 3 найти реально, но не за 800, поверьте.
И помните, почти в 99% на фото не те щенки, которых продают.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я расчитывала до 700грн,вот и кинулась на эту собачку,а часто пишут в объявлениях 700грн,а звонишь тебе называют цену от 2500 и выше((((у нас в городе продавали за 500грн чихуахуа,проверенные щенки,просто один остался и ему уже 6 мес.+у них йорки родились,хотели быстро продать,но я на него не успела((а собаку хочу давно,но муж считает глупо отдавать такие деньги за собачку,вот и ищу дешевле.
Глупо покупать геморрой, а за 700 вы именно его себе и купите, вспомнитемои слова потом. Лечение и лекарства поьои обойдутся Вам дороже. Вы же не считаете, что глупо покупать качественную обувь? А это живое существо, которое должно Вас радовать и не доставлять проблем, вы же на многолет покупаете собаку. Плохую обувь можно не носить, развалилась и фиг с ней, а что с собакой будете делать, которая имеет проблемы с психикой, здоровьем и поведением?
Возьмите бесплатно маленькую собаку в приюте если так хотите собаку. Почему вы хотите дорогую породу за копейки купить? Вы же не ждете, что Мерседес по цене велосипеда вам продадут ?
Аноним 11 января 2013
уже купила за 3000тыс.
careful_nurse 11 января 2013
Ответ дляАноним
уже купила за 3000тыс.
Быстро вы, еще вчера искали, а сегодня купили ;-) За три можно надеятся на нормальное качество.