28 июля 2014

А какой туалетной бумагой пользуетесь вы?

Однажды на работе зашел разговор между коллегами. И все стали высмеивать серую туалетную бумагу. Мол,как такое можно покупать и тд и тп. Я промолчала. Я сама покупаю серую в АТБ.
А вы? :)))
Марафетчица 28 июля 2014
я по 80 коп беру обмотыши
Голодаю 28 июля 2014
Белую,РУНА.
АгатаХристя 28 июля 2014
белой Ашан
Ковбой Хагис 28 июля 2014
Селпак или панду .
Запароленое одеяло 28 июля 2014
я не вытираю попу
Секс-Бомба 28 июля 2014
Зева или селпак, иногда и серую, панда испортилась
Тётя Хрюша 28 июля 2014
Zeva и обуховскую.
Кнопус 28 июля 2014
обычную Обуховскую. Моя попа к ней нормально относится
Ананомчикус 28 июля 2014
обухов! взяла панду,так не могла вытерется ,чтоб бумага не порвалась и не вымазать руки
Голодаю 28 июля 2014
Ой Рута,и полотенца бум.тоже этой марки.
Рожки-да-ножки 28 июля 2014
Хорошей;) а вы?
Секс-Бомба 28 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
обухов! взяла панду,так не могла вытерется ,чтоб бумага не порвалась и не вымазать руки
реально вспоминаю панду как только ее начали выпускать и сейчас, небо и земля, реально прозрачная бумага
Безникая 28 июля 2014
Панду:)
-мамаВика- 28 июля 2014
снежная панда
120-120-120 (не худею) 28 июля 2014
Ответ дляКнопус
обычную Обуховскую. Моя попа к ней нормально относится
также
Марафетчица 28 июля 2014
вот читаю,все вытирают только хорошей,я вытираю за 80 коп,а скидку на вещи прямо вымаливают,хоть 5 грн
Борода 28 июля 2014
Моя любимая бумага.
Секс-Бомба 28 июля 2014
Ответ дляБорода
Моя любимая бумага.
Стриптизерка 28 июля 2014
я покупаю или в метро или ашановскую, экономически выгодно. а вот про серую бумагу есть факт: там нет никакого химического очищения. а вот белая очищена хлором. этот факт давно всем известен.

з.ы. все равно покупаю белую, моей заднице приятно.
Крутышка-Пышка 28 июля 2014
Обычной серой
Богатырь )))))
Помилуйте мадам 28 июля 2014
мужу панду, себе- обухов 65)) мне не оч такая бумага, рвется..
Ревнивая жена 28 июля 2014
водой
Я не на долго 28 июля 2014
Селпак
Тарабарщина 28 июля 2014
Rossmann, плотная, довольны
tar-anna 28 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Zeva и обуховскую.
Какой то разнобой, получается. Зева дорогая мягкая белая, а обуховская.....
Омлетик 28 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я не вытираю попу
и я, предпочитаю душ))) А бумага предпочитаю белую, Зева нра...
Санта Барбара 28 июля 2014
В ватсонсе покупаю жрите geritе вроде как, нравится очень и полотенца этой же конторы, вроде литовской.
tar-anna 28 июля 2014
Мы зевой или селпаком , попе не все равно, особенно не попе когда критические дни, очень мягкость уважаю.
Для драки 28 июля 2014
Зева,Селпак,Панда и обязат. влажная туал. или влажн. детск. салфетки,без них ощущения свежести!
Ковбой Хагис 28 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
вот читаю,все вытирают только хорошей,я вытираю за 80 коп,а скидку на вещи прямо вымаливают,хоть 5 грн
я скидку не когда не молю...