28 июля 2014

Девочки, есть ли Вы реально когото, у кого погибли родственники в АТО?

Просто кругом много разговоров о том, что там гибнут люди в большом количестве, хочется понят это правда и сми врет о считаных погибших наших военных.
автор Апрель Ивановна 28 июля 2014
Пардон за каламбур.. еще не проснулась)
Девочки, знаете ли Вы реально кого-то, у кого погибли родственники в АТО?
Маргарита и Мастер 28 июля 2014
нет , послушаю
волосатое стекло 28 июля 2014
СМИ врет о тысячах убитых мирных граждан... Не важно кем убитых...
Мама Карло 28 июля 2014
Так похороны сколько по стране! А вам прям лично знакомые нужны. Даже вопрос ваш не корректен!
автор Апрель Ивановна 28 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
СМИ врет о тысячах убитых мирных граждан... Не важно кем убитых...
а относительно военных? Мирных граждан трудно посчитать, они находятся на оккупированной территории, а с военными у родственников связь либо есть либо нет..
Dianabaklan 28 июля 2014
Моей сестры одноклассница погибла вчера в Горловке с ребенком на руках, годик малышке был, до сих пор не могу успокоиться! Есть видео в ютубе
Dianabaklan 28 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а относительно военных? Мирных граждан трудно посчитать, они находятся на оккупированной территории, а с военными у родственников связь либо есть либо нет..
Про военных незнаю
автор Апрель Ивановна 28 июля 2014
Ответ дляМама Карло
Так похороны сколько по стране! А вам прям лично знакомые нужны. Даже вопрос ваш не корректен!
Ну вот зачем здесь умничать?? Сми хоронит 10-15 человек..
У кого такое было 28 июля 2014
Мой родственник работает в оркестре президентского полка. И постоянно ездит на похороны погибших солдат. Практически каждый день хоронят по несколько человек по всей Украине. Но лично мы этих людей не знаем.
Анти-аноним 28 июля 2014
Знаю лично людей, у которых сыновья и братья в зоне АТО. Пока все живы, слава Богу!
Майор Медуза 28 июля 2014
Да наша форумчанка с крохи, вчера погибла в Горловке (( Танечка Тинь-Тинь доченька жива ,муж в реанимации
Пушистый Пельмень 28 июля 2014
Ответ дляDianabaklan
Моей сестры одноклассница погибла вчера в Горловке с ребенком на руках, годик малышке был, до сих пор не могу успокоиться! Есть видео в ютубе
ужас
14a02le89na 28 июля 2014
Автор,праздное любопытство? вопрос не корректен.

сопоставьте факты. несмотря на то,что СМИ заявляют о потерях в десятки, проводится третья мобилизация,без ротации-это значит что людей в армии не хватает.вопрос ’почему’ будет глупым
mamba:) 28 июля 2014
Вчера в Горловке погибла девочка по имени Таня, ее хорошо знают на местном донецком форуме - добрый веселый человечек, ручки золотые. Слава Богу, ее малышка, с которой она была, жива. Но Тани больше нет...
Добрый Жук 28 июля 2014
Ответ дляМама Карло
Так похороны сколько по стране! А вам прям лично знакомые нужны. Даже вопрос ваш не корректен!
+1000!
Носки на подтяжках 28 июля 2014
У людей горе,а Вам отчет...
Жидкость для снятия глаз 28 июля 2014
Не то что знакомые. Но уже человек 10 о к оторых я знаю что солдатики из АТО. хоронили.

А еще. Смотрела на ютюбе видео. Очень многих просто невозможно хоронить - так как это просто фрагменты тела.
Анка-пулемётчица 28 июля 2014
У нас в городе погиб мобилизированный парень около 28 лет .Самолет под луганском.Жена беременная на 5 месяце,есть ребеночек 3 года.
НуПогоди! 28 июля 2014
В моей деревне сын соседки по огороду (Крыжополь). Был в окружении.
Добрый Жук 28 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
У людей горе,а Вам отчет...
автор проснулась и жаждет срач развести!
ШапкаУшанка 28 июля 2014
да, 4 человек
Жидкость для снятия глаз 28 июля 2014
Ответ дляDianabaklan
Моей сестры одноклассница погибла вчера в Горловке с ребенком на руках, годик малышке был, до сих пор не могу успокоиться! Есть видео в ютубе
Это не просто ужасно - это чудовищно За что они погибли?
НуПогоди! 28 июля 2014
Кстати, о гибели сообщили, а тело не переправляют.
ШапкаУшанка 28 июля 2014
Ответ дляDianabaklan
Моей сестры одноклассница погибла вчера в Горловке с ребенком на руках, годик малышке был, до сих пор не могу успокоиться! Есть видео в ютубе
ужас!!!!!!!!!я в шоке!!!
Пушистый Пельмень 28 июля 2014
автор закрывайтесь. сердце болит.
Му ма му ма му 28 июля 2014
Ответ дляDianabaklan
Моей сестры одноклассница погибла вчера в Горловке с ребенком на руках, годик малышке был, до сих пор не могу успокоиться! Есть видео в ютубе
Видела фото, это страшно...какое горе для близких им только жить и жить!
Сиреневенькая 28 июля 2014
Ответ дляDianabaklan
Моей сестры одноклассница погибла вчера в Горловке с ребенком на руках, годик малышке был, до сих пор не могу успокоиться! Есть видео в ютубе
Боже, какое горе!! Так вы знали эту девушку?
Сил ее семье
ПесиКот 28 июля 2014
Ответ дляDianabaklan
Моей сестры одноклассница погибла вчера в Горловке с ребенком на руках, годик малышке был, до сих пор не могу успокоиться! Есть видео в ютубе
а вы прямо хотите за день успокоиться после такой новости? я годами не могу успокоится от такого, вы просто желазная!
ГЛЮкоза 28 июля 2014
Ответ дляDianabaklan
Моей сестры одноклассница погибла вчера в Горловке с ребенком на руках, годик малышке был, до сих пор не могу успокоиться! Есть видео в ютубе
Поверьте родственники не один год не смогут успокоиться. Так что ваши переживания вода.
Машкус 28 июля 2014
Ответ дляDianabaklan
Моей сестры одноклассница погибла вчера в Горловке с ребенком на руках, годик малышке был, до сих пор не могу успокоиться! Есть видео в ютубе
а не знаете, случайно, как все произошло? почем была с ребенком на улице во время военных действий? я вчера фото увидела в инете и места себе не нахожу - и мама и лялечка...вместе...