28 июля 2014

Сделала приятное себе на выходных

Давно я себя ни чем не баловала.все всем покупала.себе ничего.И вот вчера решила оторваться.Как же приятно совершать покупки!Я покупала косметические средства.почувствовала себя женщиной!Начиталась здесь ваших советов.кто чем пользуется.записала все и понеслась! Расставила все эти баночки-скляночки.красота.намазалась.все так приятно пахнет! Решила поделится с вами радостью! Милые девушки.давайте не будем забывать что мы женщины.баловать себя хоть иногда!Я всегда восхищаюсь ухоженными женщинами.понимаю.какой это труд!
Заместитель автора 28 июля 2014
это прекрасно обидно что не могу себе позволить
Мочалкин блюз 28 июля 2014
ага. сейчас пойду намажусь, да в уши себе побольше налью,и в глаза,чтоб не слышно больше было взрывов из за окна,чтоб не видно было вечером как летят снаряды.
Конфиденциальность 28 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ага. сейчас пойду намажусь, да в уши себе побольше налью,и в глаза,чтоб не слышно больше было взрывов из за окна,чтоб не видно было вечером как летят снаряды.
+1000000, кто чем живет
Файна цьоця 28 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ага. сейчас пойду намажусь, да в уши себе побольше налью,и в глаза,чтоб не слышно больше было взрывов из за окна,чтоб не видно было вечером как летят снаряды.
а это к чему??? не понимаю таких выпадов.
Файна цьоця 28 июля 2014
Автор,я очень за вас рада!!!
Мандолина Бу 28 июля 2014
А я рада за Вас! ) Для женщины очень важно чувствовать себя уверенной. Расскажите, что покупали? )

P.S. Из очень хорошей книги о войне.

Мама приходила с работы поздно вечером. А то и под утро... Приподнимала простыню, отделявшую наше жилье от коридора. Другой нашей ’стеной’ был старый, облысевший ковер... Мама входила беззвучно, но я просыпался. Задавала мне несколько главных вопросов... Прежде чем шепотом рассказать о своих делах, она открывала разбухшую сумку, набитую бумагами и чертежами. Вытаскивала со дна еду, завернутую в газету, и протягивала ее мне. В сумке обязательно стояла бутылка молока, которая тоже полагалась маме ’за вредность’. Сидя на матраце, я ел хлеб с котлетой и запивал молоком.
- Так поздно ужинать вредно, - говорила мне мама. - Но война все перевернула вверх ногами.
- А ты-то поела?
- Конечно, - отвечала она.
И наспех рассказывала, как ей удалось найти очередное ’уютное местечко’ для каких-нибудь многотонных ’деталей’, прибывших издалека. Говорила она еле слышно, но по ту сторону ’озера с лебедями’ обязательно кто-нибудь переворачивался и вздыхал.
- Все надо принять, выгрузить, рассортировать. Уберечь от дождя и снега, - шептала мне мама, готовясь хоть немного поспать.
Усталой она не выглядела. Даже волосы накручивала на свернутые бумажки и смазывала лицо вазелином:
- Обветрилось... За собою надо следить. А то вернется отец - не узнает!
ksuha747 28 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ага. сейчас пойду намажусь, да в уши себе побольше налью,и в глаза,чтоб не слышно больше было взрывов из за окна,чтоб не видно было вечером как летят снаряды.
Да ладно вам. Картина, описанная вами, страшная настолько, что любые слова будут лишними. Но политические темы закрывать требуют, а хорошие - раздражают. На всех не угодишь.
Автор, вы умничка.
Главное, чтобы теперь окружающие эту красотень оценили.
Мочалкин блюз 28 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
а это к чему??? не понимаю таких выпадов.
ну иди намажься себе на здоровье.раз не понимаете.тьфу
Мочалкин блюз 28 июля 2014
Ответ дляksuha747
Да ладно вам. Картина, описанная вами, страшная настолько, что любые слова будут лишними. Но политические темы закрывать требуют, а хорошие - раздражают. На всех не угодишь.
Автор, вы умничка.
Главное, чтобы теперь окружающие эту красотень оценили.
да, возможно и раздражают. когда неделю спишь по несколько часов, уже все раздражает.
автор Я не на долго 28 июля 2014
Девочки из зоны АТО.я не виновата в том что у вас происходит.поверьте я тоже очень боюсь.переживаю за всех.Новости читаю.Из-за войны тоже руки ни к чему не лежат.И вообще я позволила себе что-то купить первый раз за 3 года! Вышла с декрета.хожу на работу.вот и решила сделать сама себе подарок.Я никого не хочу обидеть.все у вас будет хорошо!
Файна цьоця 28 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ну иди намажься себе на здоровье.раз не понимаете.тьфу
ты уже и так оплеванная сиди и молчи
фан L.O.S.T. 28 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ну иди намажься себе на здоровье.раз не понимаете.тьфу
все все понимают,так что теперь автору в унитаз слить потому что вас это бесит .очень верю что все у вас скоро наладится те уйдут откуда пришли,а вы пойдете за кремами и помадами.
Файна цьоця 28 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
да, возможно и раздражают. когда неделю спишь по несколько часов, уже все раздражает.
а чо ты тут сидишь ,а не в подвале,раз тебя все раздрожает
Мочалкин блюз 28 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
ты уже и так оплеванная сиди и молчи
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз 28 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
а чо ты тут сидишь ,а не в подвале,раз тебя все раздрожает
Удалено администрацией...
Файна цьоця 28 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз 28 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Мандолина Бу 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Девочки из зоны АТО.я не виновата в том что у вас происходит.поверьте я тоже очень боюсь.переживаю за всех.Новости читаю.Из-за войны тоже руки ни к чему не лежат.И вообще я позволила себе что-то купить первый раз за 3 года! Вышла с декрета.хожу на работу.вот и решила сделать сама себе подарок.Я никого не хочу обидеть.все у вас будет хорошо!
Вы ни в чем не виноваты, автор! Не каждый день чувствуешь себя не так, как обычно. Когда легче на душе. Баловать себя нужно.
Как получается: у кого Шанель, у кого ’Сто рецептов красоты’.
Нельзя быть загнанной лошадью, окружающие это не оценят.
автор Я не на долго 28 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
А я рада за Вас! ) Для женщины очень важно чувствовать себя уверенной. Расскажите, что покупали? )

P.S. Из очень хорошей книги о войне.

Мама приходила с работы поздно вечером. А то и под утро... Приподнимала простыню, отделявшую наше жилье от коридора. Другой нашей ’стеной’ был старый, облысевший ковер... Мама входила беззвучно, но я просыпался. Задавала мне несколько главных вопросов... Прежде чем шепотом рассказать о своих делах, она открывала разбухшую сумку, набитую бумагами и чертежами. Вытаскивала со дна еду, завернутую в газету, и протягивала ее мне. В сумке обязательно стояла бутылка молока, которая тоже полагалась маме ’за вредность’. Сидя на матраце, я ел хлеб с котлетой и запивал молоком.
- Так поздно ужинать вредно, - говорила мне мама. - Но война все перевернула вверх ногами.
- А ты-то поела?
- Конечно, - отвечала она.
И наспех рассказывала, как ей удалось найти очередное ’уютное местечко’ для каких-нибудь многотонных ’деталей’, прибывших издалека. Говорила она еле слышно, но по ту сторону ’озера с лебедями’ обязательно кто-нибудь переворачивался и вздыхал.
- Все надо принять, выгрузить, рассортировать. Уберечь от дождя и снега, - шептала мне мама, готовясь хоть немного поспать.
Усталой она не выглядела. Даже волосы накручивала на свернутые бумажки и смазывала лицо вазелином:
- Обветрилось... За собою надо следить. А то вернется отец - не узнает!
купила как тут описывали.что всем нравится Скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками.Крем для рук название не помню в бутылочке зеленой с дозатором Оливковый.очень классный! Ну Сульсену шампунь и паста.перхоть замучала.Пенку для умывания с шалфеем для проблемной кожи Зеленая аптека.Крем для лица не смогла выбрать.стояла выбирала.читала.но что-то не приобрела.Хотела еще краску для волос.а их там столько!!!У меня сейчас мелирование.свои волосы русые.думаю посоветуюсь здесь какой тон лучше купить.Купила пилочку хрустальную.в таком бархатном чехле.Тушь Лореаль.И все
фан L.O.S.T. 28 июля 2014
девоньки заканчивайте,от того что вы друг друга поливаете и клянете ни чего не поменяется
фан L.O.S.T. 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
купила как тут описывали.что всем нравится Скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками.Крем для рук название не помню в бутылочке зеленой с дозатором Оливковый.очень классный! Ну Сульсену шампунь и паста.перхоть замучала.Пенку для умывания с шалфеем для проблемной кожи Зеленая аптека.Крем для лица не смогла выбрать.стояла выбирала.читала.но что-то не приобрела.Хотела еще краску для волос.а их там столько!!!У меня сейчас мелирование.свои волосы русые.думаю посоветуюсь здесь какой тон лучше купить.Купила пилочку хрустальную.в таком бархатном чехле.Тушь Лореаль.И все
я крем брала биокон мне подошел,еще и по акции второй за 50%)
автор Я не на долго 28 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я крем брала биокон мне подошел,еще и по акции второй за 50%)
биокон смотрела.вроде и цена неплохая
ksuha747 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
купила как тут описывали.что всем нравится Скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками.Крем для рук название не помню в бутылочке зеленой с дозатором Оливковый.очень классный! Ну Сульсену шампунь и паста.перхоть замучала.Пенку для умывания с шалфеем для проблемной кожи Зеленая аптека.Крем для лица не смогла выбрать.стояла выбирала.читала.но что-то не приобрела.Хотела еще краску для волос.а их там столько!!!У меня сейчас мелирование.свои волосы русые.думаю посоветуюсь здесь какой тон лучше купить.Купила пилочку хрустальную.в таком бархатном чехле.Тушь Лореаль.И все
Ой, вы с такой любовью все описываете, что хочется и себе хоть что-то купить....а я уже не помню, когда я последний раз в магазин за косметикой ходила....Эх.
Спасибо, что напомнили про женщин.
Посудомойка 28 июля 2014
автор, я за Вас очень рада! делать себе подарки нужно обязательно ( а на негативные высказывания не обращайте внимания
Мандолина Бу 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
купила как тут описывали.что всем нравится Скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками.Крем для рук название не помню в бутылочке зеленой с дозатором Оливковый.очень классный! Ну Сульсену шампунь и паста.перхоть замучала.Пенку для умывания с шалфеем для проблемной кожи Зеленая аптека.Крем для лица не смогла выбрать.стояла выбирала.читала.но что-то не приобрела.Хотела еще краску для волос.а их там столько!!!У меня сейчас мелирование.свои волосы русые.думаю посоветуюсь здесь какой тон лучше купить.Купила пилочку хрустальную.в таком бархатном чехле.Тушь Лореаль.И все
Автор, что не так Вы сделали? )) Все так. Господи, скраб ’Чистая линия’ купили, и столько ругани прочитали...
Тяжко...
фан L.O.S.T. 28 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
биокон смотрела.вроде и цена неплохая
да цена не кусючая и так нормальный,мне подошел,сравниваю из бюджетных так как дорогие не покупала вечно жалко денег,подороже брала только гариньер мне не подошел.
Не гавкаю- но охраняю 28 июля 2014
Админы, запретите это взаимное поливание грязью. Создайте отдельную рубрику для слива яда. Сколько можно ? Автор, а Вы молодец, и балуйте себя по-чаще!
автор Я не на долго 28 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
да цена не кусючая и так нормальный,мне подошел,сравниваю из бюджетных так как дорогие не покупала вечно жалко денег,подороже брала только гариньер мне не подошел.
гариньер брала шампунь.перхоти ужас от него было.биокон брала крем для рук.не понравилось как впитывается.
автор Я не на долго 28 июля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Админы, запретите это взаимное поливание грязью. Создайте отдельную рубрику для слива яда. Сколько можно ? Автор, а Вы молодец, и балуйте себя по-чаще!
спасибо!
Не гавкаю- но охраняю 28 июля 2014
Отдельное спасибо за ник.