28 июля 2014

Как побороть демодекс

Девочки, кто подскажет как побороть демодекс? Дерматолог назначила умываться дегтярным мылом и мазать "Стопдемодексом" но не помагает вообще.
matyakaslova 28 июля 2014
У мужа был демодекс в ресничке. Врач назначила мазать в день 3 раза Аверсектом и умываться стоп демодексом. Стоп демодекс не является лечебным средством- только профилактика
Violetta28 28 июля 2014
Помимо наружных средств-укреплять иммунитет. При лечении назначают витамины.
Асталависта бэйби 28 июля 2014
я долго страдала, пробовала многое. Помог гоммеопат. В Киеве лечилась.
misgalinka 28 июля 2014
у моей тетки было, отправили ее к нашему дерматологу - она назначила препараты для печени и болтушку готовили в аптеке, и все прошло - хотя лечение было месяца 3 не меньше
misgalinka 28 июля 2014
болтушкой протирать лицо , а то я не уточнила и стараться не умываться.....
Принцепесочка 28 июля 2014
У меня был давно. Дерматолог назначала 3 этапа лечения. Смутно помню, но помню, что был метрогил на каком-о этапе, дерматолог выписывала рецепт болтушки, делали мне в аптеке на заказ. лечится не так быстро. Попробуйте поменять врача. Одним стоп демодексом не обойтись.
misgalinka 28 июля 2014
максимум протирать глаза водой с утра, а то и без этого.
Принцепесочка 28 июля 2014
Точно, косметикой нельзя пока лечишься и умывать лицо после ботушки вроде. короеч, придется походить пострадать немного, но потом лицо чистое.
Автопортрет нурофена 28 июля 2014
У дочки демодекс. Дерматолог выписала сначала одну болтушку+метрогил утром и вечером умываться дегтярным мылом или стоп демодекс. Недавно выписала вторую болтушку+теже средства. А в августе сказала пропить антибиотики. Исключить сладкое и жаренное. И полотенца ,если на ресницах не высеяли,для лица и для глаз должны быть разные.
Автопортрет нурофена 28 июля 2014
Ой забыла-еще аллахол для печени курсом пропила
Автопортрет нурофена 28 июля 2014
Ответ дляmisgalinka
максимум протирать глаза водой с утра, а то и без этого.
Нам сказали не умываться перед тем,как сдавали соскоб. А так-водой умываться можно,но не использовать ничего ,кроме назначенных средств.
mk_mail@list.ru 28 июля 2014
Знаю дерматолога в Киеве, которая очень успешно умеет с ним бороться. У самой была такая проблема - ужас ужасный. Обошла кучу врачей и ничего. Все разное назначали. Пока к ней не попала ничего не проходило. Если интересно - пишите в личку.
irin_marz 28 июля 2014
Могу предложить проф.средства для лечения демодекоза очень эффективные! Косметологи,что у меня их берут,говорят,что они работают лучше любых таблеток. Да и люди,даже с кидстаффа,которые брали, очень довольны результатом. Вообще эту линию для Демакса делает Мантинг.- компания занимается уже около 70-ти лет,результативней лечебную косметику никто не делает и у Демакса 7 лет контракт с ними.
Но Вы должны знать,что при демадекозе можно пользоваться только косметикой от демадекоза,больше ничем,все остальное-пища для клещей.
Также во время лечения нельзя загорать, исключить любое механическое воздействие на кожу,острую пищу,алкоголь. Обращайтесь))