28 июля 2014

Днепропетровск. Гинекология.

Доброе утро!
Кто из Днепропетровска, посоветуйте, пожалуйста, хорошего, но не дорогого гинеколога. Не хочется пойти просто так выкинуть деньги, только лишь за уютный мед.кабинет...
Спасибо. Всем здоровья и продуктивной недели!:)
CvetochekS 28 июля 2014
Гинеколог Осина Татьяна Викторовна. Клочко-6( Байкальская 82). Она на пенсии, но принимает в среду и пятницу строго по записи. 38-67-47,785-32-11
CvetochekS 28 июля 2014
Прием с мазком до 100 грн. Уточняйте при записи. Она из тех, кто не находит лишнего, лишь бы содрать деньги.
автор Кина_не_будет 28 июля 2014
Ответ дляCvetochekS
Прием с мазком до 100 грн. Уточняйте при записи. Она из тех, кто не находит лишнего, лишь бы содрать деньги.
это самое главное и как я заметила большая редкость стала среди нынешних докторов! Спасибо.
Inka05 28 июля 2014
а вам какой р-н? у меня на Лев. 3 гинеколог оч хорошая есть
автор Кина_не_будет 28 июля 2014
Ответ дляInka05
а вам какой р-н? у меня на Лев. 3 гинеколог оч хорошая есть
мне конечно желательно правый и в центральных районах, чтоб до работы можно было успеть сходить на приём (я на чкалова живу).
Но если врачи действительно стоящие, то думаю смогу вырваться и на левый берег. Как далеко они находятся?
CvetochekS 28 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
мне конечно желательно правый и в центральных районах, чтоб до работы можно было успеть сходить на приём (я на чкалова живу).
Но если врачи действительно стоящие, то думаю смогу вырваться и на левый берег. Как далеко они находятся?
Запишитесь либо на утро, либо на вечер.Отпрашиваться с работы нужно на 2,5 часа. Если не на машине, то 1,2 ч на дорогу + прием с ожиданием 1 ч
автор Кина_не_будет 28 июля 2014
Ответ дляCvetochekS
Запишитесь либо на утро, либо на вечер.Отпрашиваться с работы нужно на 2,5 часа. Если не на машине, то 1,2 ч на дорогу + прием с ожиданием 1 ч
Ого:( меня на столько никто не отпустит...
а с которого часу она принимает? не знаете нет ли возможности часов на 8 утра записаться?
онанимный пользыватель 28 июля 2014
Железнодорожная. Саламатенко Светлана Валерьевна.Я у нее наблюдаюсь.
Научительница 28 июля 2014
послушаю
ZaRaZa 28 июля 2014
Послушаю
автор Кина_не_будет 28 июля 2014
видимо список окончен...
pony1203 31 июля 2014
Осина действительно хороший врач,у нее много положительных отзывов, в клинике Гарвис работает хороший врач Мочайло Дмитрий кого не смущает что он мужщина,благодарна что он мне правильный диагноз поставил а то так и лечили бы как китайца от желтухи другие врачи...и еще Ткачман с опытом к сожалению не знаю где она сейчас уже работает
Антон Семашко 02 августа 2014
http://vk.com/poliklinika_antipy
В Поликлинике Св. Антипы появилась возможность пройти рентгенологическое исследование ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИЯ! Получить консультацию врача-гинеколога к.м.н.