28 июля 2014

навеяно обеспеченым мужчиной, а сколько.

Сколько нужно зарабатывать в месяц или доход какой нужен, что бы тебя считали обеспеченым мужчиной??
В Украине понятно.
Если у человека только зарплата и машина, жилья напр.нет, снимает.
Результат:
вже голосів: 969
214 (22.08%) от50000 и выше
203 (20.95%) от 20000до 30000
121 (12.49%) 15000-20000
97 (10.01%) от30000до 40000
86 (8.88%) глвное, что бы человек хороший, на 3000 тоже проживем!
85 (8.77%) 12000-15000
64 (6.6%) от400000 до 50000
47 (4.85%) 8000-12000
29 (2.99%) 5000-10000
23 (2.37%) 3000-5000
Здесь на минутку 28 июля 2014
Киев? Обл.город?, Район?, деревня?
автор Герцогиня 28 июля 2014
Я 50000 и выше, просто так написала, таких мало, давайте из обычных выбирать
ЖаннаНеАгузарова 28 июля 2014
ДЛЯ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ ВАС ЛЮБИТ, ВЫ БУДЕТЕ САМЫМ ЛУЧШИМ, ДАЖЕ С ЗАРПЛАТОЙ 3-5ТЫС. ПРОСТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО МУДРА И ХОЗЯЙСТВЕННА ВАША ПОЛОВИНКА. А ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ВСЕ, А ЗАВТРА--- ПШИК. Я ЦЕНЮ СВОЕГО МУЖА ЗА ДРУГИЕ КАЧЕСТВА
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Киев? Обл.город?, Район?, деревня?
Не важно, это в общем, я думаю в селе тоже 50000 не помешают!
Редиска Я 28 июля 2014
Ну жилье все-таки должно быть, хотя бы строится,иначе это не совсем обеспеченный мужчина... Мой вариант хотя бы до 40000, и то,это не то, чтобы обеспеченный, а просто стоящий на ногах и могущий строить планы на будущее свое и совей семьи.
Пы,Сы. От 3-х до 5 тыс. улыбнуло)))) А на три тысячи не проживем, а так, просуществуем.
Вумна вутка 28 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ДЛЯ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ ВАС ЛЮБИТ, ВЫ БУДЕТЕ САМЫМ ЛУЧШИМ, ДАЖЕ С ЗАРПЛАТОЙ 3-5ТЫС. ПРОСТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО МУДРА И ХОЗЯЙСТВЕННА ВАША ПОЛОВИНКА. А ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ВСЕ, А ЗАВТРА--- ПШИК. Я ЦЕНЮ СВОЕГО МУЖА ЗА ДРУГИЕ КАЧЕСТВА
Только если станет вопрос: Чем кормить детей ,- любовь быстро исчезнет) ну не верю я в рай в шалаше)Мне кажется, что это придумали в совдепе, чтобы людям ничего не нужно было)
Путающаяся 28 июля 2014
Если мужчина обеспеченные то у него тогда должно быть своё жилье!!
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
Ну жилье все-таки должно быть, хотя бы строится,иначе это не совсем обеспеченный мужчина... Мой вариант хотя бы до 40000, и то,это не то, чтобы обеспеченный, а просто стоящий на ногах и могущий строить планы на будущее свое и совей семьи.
Пы,Сы. От 3-х до 5 тыс. улыбнуло)))) А на три тысячи не проживем, а так, просуществуем.
С таким доходом, если постоянно можно строить дом.
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
Если мужчина обеспеченные то у него тогда должно быть своё жилье!!
Ну, а если 30000, а живет с родителями, удобно ему, нет необходимости пока отдельно? Не подойдет Вам?
автор Герцогиня 28 июля 2014
Пока лидирует от 50000, запросы конечно огогоо!!!
Редиска Я 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Ну, а если 30000, а живет с родителями, удобно ему, нет необходимости пока отдельно? Не подойдет Вам?
Подойдет, если денюжку не просирает, а откладывает или вкладывает,и потом ,когда обретет меня,прекрасную,сразу же будет готов строить свое жилье.
Редиска Я 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
С таким доходом, если постоянно можно строить дом.
Не можно, а нужно!
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
Подойдет, если денюжку не просирает, а откладывает или вкладывает,и потом ,когда обретет меня,прекрасную,сразу же будет готов строить свое жилье.
Ой девченки не могу с Вас
Очень-очень 28 июля 2014
Ну если обеспеченным, то явно больше 50000, машина, квартира, статусные цацки (часы, телефон, гаджеты), они недешевые, так что и 50000 будет маловато. В наше время, чтоб жить боль мень и ребенок в семье, надо не ниже тыщ 10000 иметь хотя бы, но
это нажаль уже не обеспеченные и даже не средний класс.
Редиска Я 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Пока лидирует от 50000, запросы конечно огогоо!!!
Подождите, ну Вы же замахнулись на обеспеченного, а не протсо способного хоть что-то принести в дом Все логично,обеспеченность это не только бутерброд с сухой колбаской и отдых в Турции раз в год, но и все остальное .
Путающаяся 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Ну, а если 30000, а живет с родителями, удобно ему, нет необходимости пока отдельно? Не подойдет Вам?
Живет в родителями- Нет не подойдет ))))
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
Подождите, ну Вы же замахнулись на обеспеченного, а не протсо способного хоть что-то принести в дом Все логично,обеспеченность это не только бутерброд с сухой колбаской и отдых в Турции раз в год, но и все остальное .
Да уж, бедные мужики, такие зарплаты только у руководителей и в IT, но не асе могут...
Чудо в декрете 28 июля 2014
Мужчина без собственного жилья - это не обеспеченный мужчина. Поэтому сейчас проголосовала за 50000 и выше. А вот мужчина с жильем - тогда зарплата 5000-10000 грн. вполне нормальная.
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
Ну если обеспеченным, то явно больше 50000, машина, квартира, статусные цацки (часы, телефон, гаджеты), они недешевые, так что и 50000 будет маловато. В наше время, чтоб жить боль мень и ребенок в семье, надо не ниже тыщ 10000 иметь хотя бы, но
это нажаль уже не обеспеченные и даже не средний класс.
Мне кажется, что 10000, это не мало
Зарядка для хачапури 28 июля 2014
Я ту тему не читала, но как так - обеспеченным? Обеспеченным для чего? Я не амбициозная, мне ежемесячно хватает 5000-10000 тыс. Причем живем мы не сказать, чтоб неплохо. А те, кому 50000+ подавай сами, наверное, живут на пресловутые 3000 тыс. Вот реально, девочки! Хорошо, если у мужика есть все-все-все, но для счастья, как показывает практика, нужны отнюдь не деньги. Хорошо, если их хватает на все и чуть больше, и мужчина у тебя золото.
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
Живет в родителями- Нет не подойдет ))))
Временно живет, пока не встретил свою половинку
Оябунчик 28 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ДЛЯ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ ВАС ЛЮБИТ, ВЫ БУДЕТЕ САМЫМ ЛУЧШИМ, ДАЖЕ С ЗАРПЛАТОЙ 3-5ТЫС. ПРОСТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО МУДРА И ХОЗЯЙСТВЕННА ВАША ПОЛОВИНКА. А ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ВСЕ, А ЗАВТРА--- ПШИК. Я ЦЕНЮ СВОЕГО МУЖА ЗА ДРУГИЕ КАЧЕСТВА
это смотря, сколько лет вашему мужу, как он проводит свободное время, к чему стремится, есть ли своя жилплощадь, в конце концов. А то так и будете до пенсии мудрость и хозяйственность проявлять по сьемным квартирам, во всем себе отказывая
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я ту тему не читала, но как так - обеспеченным? Обеспеченным для чего? Я не амбициозная, мне ежемесячно хватает 5000-10000 тыс. Причем живем мы не сказать, чтоб неплохо. А те, кому 50000+ подавай сами, наверное, живут на пресловутые 3000 тыс. Вот реально, девочки! Хорошо, если у мужика есть все-все-все, но для счастья, как показывает практика, нужны отнюдь не деньги. Хорошо, если их хватает на все и чуть больше, и мужчина у тебя золото.
Если еще и жить есть где, то ваще супер!
Очень-очень 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Мне кажется, что 10000, это не мало
Для меня очень даже неплохо. Но если брать квартирные платежи, будущие тарифы, на ребенка денежка уходит хорошо. При обеспеченности, не задумываешься, можно ли купить еще одни туфельки или обойдешься и лучше детю витамины, можешь себе позволить поднять настроение шоппингом, посидеть в кафе. Иметь шубу (дорогой пуховик)). Тут и 50 может быть мало. Чем выше доходы, тем больше повышаются расходы.
Можно одеваться в секонде при маленькой зарплате, получать больше-перейти на масс-маркет, еще больше-на более дорогие бренды.
Прыг-скок 28 июля 2014
эту суммы в долларах или гривнах? если в гривнах- то от 50 000. Любить можно любого, и не работающего, но вот считать его обеспеченным- это уж простите
Зарядка для хачапури 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Если еще и жить есть где, то ваще супер!
Да, согласна. И если мужчина золото, то тоже, наверное, супер А то я немного не в курсе
Редиска Я 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Мне кажется, что 10000, это не мало
Мало,милая, мало...Понимаю,что многие живут и на меньшее, но все равно- это впритык,особенно на жизнь в большом городе.
Вареный лук 28 июля 2014
Какие все алчные от 50000 нифигасе!!!!, да 20000, это норма, можно отлично жить!!!!
Зарядка для хачапури 28 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
Мало,милая, мало...Понимаю,что многие живут и на меньшее, но все равно- это впритык,особенно на жизнь в большом городе.
В большом - возможно, у каждого свои мерки..
Прыг-скок 28 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Мужчина без собственного жилья - это не обеспеченный мужчина. Поэтому сейчас проголосовала за 50000 и выше. А вот мужчина с жильем - тогда зарплата 5000-10000 грн. вполне нормальная.
разница между зарплата нормальная’ и ’обеспечнный мужчина’ очень велика